Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистанцы посоветуйте???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Узбекистанцы посоветуйте???

    Привет всем!!!

    Помогите пожалуйста советом в нескольких вопросах

    1)Может ли повлеять на получение визы по ГК тот факт, что в 1991г мои родители и я проходили интервью на ПМЖ в США и получили отказ по причине: дети старшего брата повыдёргивали листы сразу из нескольких паспортов, мы их собрали и не заметили, что листы перепутали. На интервью это дело заметили, мы объяснили ситуацию нам не поверили. После чего родственники из США нам сказали, что нас внесли в чёрный список в компютер и нам теперь нельзя в Америку никогда. К Сожелению....

    2) Я имею судимость в 1983г мне было 14 лет по 201 ст. УК. Респуб. Узбекистан ( за драку) получил 2 года условно.

    В данный момент нахожусь в Германии с семьёй на ПМЖ(статус беженца).

    Нужна ли мне будет на интервью справка от милиции из Узбекистана?

    Если кто-то знает ответы пожалуйста я вам буду очень благодарен

    ОТВЕТЬТЕ!!!

  • #2
    Re: Узбекистанцы посоветуйте???

    Я из Узбекистана, но временно проживаю в Туркменистане. Я подавала на иммиграционную визу в США и я брала справку из МВД в Ташкенте о судимости, несмотря на то есть она у тебя или нет.

    И перед интервью они просматривали все документы, даже если каких то документов не хватает, они отправляют обратно. Вы можете просмотреть сайт посольства Америке в Москве, там иногда обсуждаются самые распротраняемые вопросы. Может еще и дополнительную информацию найдете.

    Comment


    • #3
      Re: Узбекистанцы посоветуйте???

      Очень вам благодарин за подробный ответ. СПОСИБО!!!!!

      Comment

      Working...
      X