Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фиктивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фиктивность

    Скажите пожалуйста, сколько обычно предлагают за заключение фиктивного брака с лицом американского гражданства. Какой минимальный срок у меня для получения гринкарты, и смогу ли я въехать в Америку каким-либо способом , якобы к своему мужу, который там на тот момент будет находится имея уже гринкарт, вернее может мне дадут гринкарт пока я буду находится в РБ. У меня нет четких представлений о заключении фиктивного брака и нет конкретной информации о возможных сроках и обязательных требованиях и условиях, прошу вашей помощи.

  • #2
    Re: Фиктивность

    luafors писал(а) Sun, 12 December 2004 13:49
    Скажите пожалуйста, сколько обычно предлагают за заключение фиктивного брака с лицом американского гражданства. Какой минимальный срок у меня для получения гринкарты, и смогу ли я въехать в Америку каким-либо способом , якобы к своему мужу, который там на тот момент будет находится имея уже гринкарт, вернее может мне дадут гринкарт пока я буду находится в РБ. У меня нет четких представлений о заключении фиктивного брака и нет конкретной информации о возможных сроках и обязательных требованиях и условиях, прошу вашей помощи.


    А зачем вам это? Да, это не моё дело... но знайте, самое плохое - это попасть в руки хороших аферистов...



    Делайте это только в том случае, если это ваши хорошие друзья, и если они не требует с вас денег за эту услугу, ну в том смысле не хотят навариться на вас - а просто вытащить вас из той дыры в которой вы сейчас находитесь...

    Comment


    • #3
      Re: Фиктивность

      спасибо за совет

      Comment


      • #4
        Re: Фиктивность

        Порядок суммы до выезда 5000$ (2500 до брака, 2500 после брака) и 5000$ после открытия визы и въезда в США. Итого 10000$

        Comment


        • #5
          Re: Фиктивность

          za 10000$ voobshe ne naiti slishala chto eto 15000-20000$

          Comment


          • #6
            Re: Фиктивность

            вопрос невероятно сумбурный.

            так вы выходите за американского гражданина или за владельца грин карты? и хотите в'ехать ДО заключения брака, или после? и где подавать, в Штатах или в другой стране?

            про "минимальный срок"- вообще не понятно. что за минимальный срок?



            обычные сроки, как я знаю, примерно такие- если ждать за границей- около года, если в Штатах- от 6 месяцев до года, но это очень в среднем, зависит и от района и от личных деталей



            кроме того, не стоит так подчеркивать, что брак фиктивный.этого никто не любит.



            Comment


            • #7
              Re: Фиктивность

              Цитата:
              кроме того, не стоит так подчеркивать, что брак фиктивный.этого никто не любит.


              Фиктивный Брак - он и в Африке Фиктивный - и это чревато последствиями



              Comment

              Working...
              X