Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите

    у меня родился сын в США.У меня невеста гражданка США.Мне отказали в визе,т.к. до этого у меня была просроченная виза.Что делать не знаю

  • #2
    Re: подскажите

    Vy peresideli v USA vizu bol'she chem na 180 dnei?

    Kakuiu vizu? Gostevuiu? Skol'ko dnei vy peresideli?

    Posle etogo vy vyehali iz USA i seichas nahodites' za granicei?

    Vam otkazali v vize jeniha K-1?

    Comment


    • #3
      Re: подскажите

      я просидел 10 месяцев и потом уехал из США.Сейчас я в России.Мы подавали на визу К-1.

      Comment


      • #4
        Re: подскажите

        Vy PROSIDELI 10 mesiacev ili PERESIDELI, t.e. PROSIDELI razreshennyi vam srok i plius escio 10 mesiacev?

        Comment


        • #5
          Re: подскажите

          я пересидел 10 месяцев.Вьехал я по виза в-1.Общий срок моего пребывания 13 месяцев,из них 10 месяцев нелегально

          ALERCA

          Comment


          • #6
            Re: подскажите

            Alerca писал(а) Mon, 17 May 2004 14:51
            я пересидел 10 месяцев.Вьехал я по виза в-1.Общий срок моего пребывания 13 месяцев,из них 10 месяцев нелегально

            ALERCA




            Ну а что же ещё вы хотите??? Вы думаете что 10 месяцев вы от чувств к своей возлюбленной не заметили?

            Это просто глупо! Тем более что у Вас В-1



            единственное что я могу посоветовать, это поменять пасспорт ( ) если у вас конечное такое возможно, естественно и фамилию, а затем снова пытаться получить любую из В



            Желаю успеха, от души / А про эмоции выше (не принимайте близко)

            Comment


            • #7
              Re: подскажите

              ------- cut here -----------

              .....

              ------- cut here -----------



              (....на этом месте Alerca был очень недоволен тем как ответил Rovsh.... ).



              ___________________

              редактировал Ulitka

              Comment


              • #8
                Re: подскажите

                to Alerca:

                уважаемый, Вы не правы...



                Кричать на людей не надо. Так ничего не решишь, тем более, что здесь никто никому ничего не должен. В своих ошибках каждый виноват исключительно сам. А люди пытаются помочь в меру своих возможностей...



                Для того, чтобы уходить в "нелегальщину", как это было в Вашем случае, нужно было "провентилировать" этот вопрос до того. Но это уже свершившийся факт и уже надо думать о том, что нужно и, главное, можно сделать с этим сейчас, чтобы исправить имеющееся положение вещей. Не так ли?



                to Rovsh:

                Замена паспорта, как мне кажется, ничего в этом случае не решает. Его могут "пробить" в посольстве и в случае обнаружения этого факта просто никогда не впустят в страну. ... по крайней мере при этой жизни точно. И, пожалуйста, не шутите над ним - у него критическая ситуация.







                Comment


                • #9
                  Re: подскажите

                  Ребята.Спасибо вам за ваше сочувствие.О никакой замены паспорта не может быть и речи.Мы все указали при оформлении документов на к-1,моя виза в INS была одобрена,но несколькими месяцами позже на интервью они отказали и попросили прислать от невесты hardship letter,так же с меня взяли отпечатки пальцев еще за месяц до того как их стали брать поголовно.Потом прислали письмо в котором они указавывают на недостаток аргументов в пользу того что бы мне дать визу(как будто ребенок гражданин США,без отца это недостаточный аргумент).Вообщем ситуация не фонтан.Главной причиной они выставляют то,что я получил визу В-1 по вымышленной легенде.Меня проверяли на криминал и все такое,но ничего подозрительного со мной связанного не нашли.

                  Comment


                  • #10
                    Re: подскажите

                    Люди!!



                    Большая просьба, вне зависимости от того, какие чувства вы питаете или нет к своему собеседнику, старайтесь, по возможности, на этом форуме "не выражаться". Или, если уж очень хочется, делайте это более изящно, так обычно даже обиднее получается!











                    Comment


                    • #11
                      Re: подскажите

                      Na vas nalojet 3-letnii zapret na vizu. Iz-a togo, chto vy peresideli srok na period bolee polugoda. Prosto imet' rebenka nedostatochno. Esli vy dokajete, chto rebenok bez vas v USA ne projivet, a jena ne smojet pereehat' s rebenkom v vashu stranu, to smojete poluchit' vizu. Eto nazyvaetsia extreme hardship waiver. Dokazat' eto neprosto, i bez lawyera luchshe ne delat'.

                      Comment


                      • #12
                        Re: подскажите

                        БББББББрррррррррр......... Алекра, как не культурно......



                        Алерка, я хотел ответить тебе ещё до того, как "убрали" твой ответ....



                        Да ты мужик не обижайся, я ведь и не предполагал, что всплеск моих эмоций мог оскорбить тебя, ну а если это произошло, то поверь мне, я не намеренно, ну а если, вас это тем не менее, оскорбило, ТО ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....



                        Я могу просить прощения, если я знаю, что человек оценить это правильно. А насчёт "примитивных" советов, то вы это зря.



                        В своём первом сообщении, вы ни слова не сказали о том, что у вас брали отпечатки пальцев и о том, что вы уже пробовали "hardship waiver" поэтому, я и посоветовал поменять паспорт, но не так как вы поняли.



                        В нашей стране, например, за N сумму можно поменять и пасспорт и фалилию и всё прочее, и вы будете снова новым человеком



                        Так что от чистого сердца прошу, не держите на меня зла, я не нарошно.... ну а если всё что-то, то простите.....



                        Rovsh

                        Comment


                        • #13
                          Re: подскажите

                          да все нормально,я смотрю ты парень не злой.Просто пойми,не очень приятно когда на больное место....До встречи в эфире...

                          alerca

                          Comment


                          • #14
                            Re: подскажите

                            а кто знает,что услуги адвоката обойдуться , к кому конкретно лучше обратиться?

                            Comment


                            • #15
                              Re: подскажите

                              Eto mojet stoit' neskol'ko tysiach'. na odnom iz forumov (poexali) est' pohojaia istoria, kogda vizu dali (devyshku zovut to li Galia, to li Galya, to li kak-to pohoje) posle obmana immigracionnogo oficera i posleduiuscei deportacii - dali iz-za odobrennogo extreme hardship waivera.

                              Vot ona - http://phpbb.poexali.com/viewtopic .php?t=199&highlight=extreme+h ardship

                              Esli vy deistvitel'no hotite poluchit' extreme harship waiver, pogovorite s ee advokatom.

                              Comment

                              Working...
                              X