Announcement

Collapse
No announcement yet.

Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

    По ходу подготовки документов для интервью в Варшаве возник очередной меркантильный вопрос о плате за визу 335 долларов. Я уезжаю к мужу ( воссоединение семьи) и все документы для предоставления визы для меня готовил мой муж в Штатах. В том числе он оплатил иммиграционным службам 335 долларов, о чем есть чек и подтверждение из самого иммиграционного центра в Портсмуте.

    Без этой оплаты они не принимали мои документы к рассмортрению.

    Нужно ли мне опять в Варшаве платить за визу 335 баксов? Муж уже написал 3 письма в Варшаву, чтобы уточнить этот вопрос, но они молчат как партизаны. Кто имеет информацию по этому вопросу, helpните !!!!! Спасибо всем!!!!!

  • #2
    Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

    Platit' bol'she ne nujno.

    Comment


    • #3
      Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

      raevsky писал(а) Mon, 19 April 2004 15:31
      Platit' bol'she ne nujno.


      Я платил в Варшаве 335 за визу плюс 100 консульский сбор. Итого 435. Но я проходил интервью по DV программе, может быть воссоединение семьи не предусматривает этот сбор?

      На всякий случай имейте с собой эти деньги.



      Моя жена проходила интервью в Москве по линии "воосоединение семьи", и, если я точно помню, не платила дополнительные 100..

      В любом случае, за визу вам точно не нужно платить дважды. Но вы должны иметь квитанции об оплате, это первое, о чем спрашивает консул.



      Удачи вам!

      Comment


      • #4
        Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

        Dopolnitel'nye $100 - eto sposob okupit' rashody na provedenie loterei. Oni ne berutsia za drugie programmy immigracii.

        Comment


        • #5
          Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

          Я набралась смелости и сама написала в польский отдел иммиграции. Как ни странно, мне они ответили быстрее, чем моему мужу. Так что если у кого то возникают вопросы - пишите письма мелким почерком - адрес e-mail: [email protected]. На любые ваши вопросы они дают любые их ответы. В моём случае всё - ОК - деньги платить не нужно, ранее сделанная оплата действительно была оплатой за визу. Спасибо всем за помощь!!! Удачи!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

            Quote:
            На любые ваши вопросы они дают любые их ответы
            Vy zabyvaete, odnako, chto vam nujen pravil'nyi otvet, a ne liuboi. Prochem, v dannom sluchae ih otvet pravilen. No chasto oni daiut nevernye otvety.

            Comment


            • #7
              Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

              А подскажите, пожалуста, может я и не по адесу...-но смотрю что тут бывают люди которые получали невестинскую визу.

              а правда вот говорят- что для того что бы мне дали невестинскую визу нужно подтвердить что я с этим человеком знакома не меньше 2 лет и подтверждать фотографиями что мы вместе отдыхали ( знаю может кто то сошлет меня на документы- я их читала-но там таким сухим языком написано что я так и не поняла чесно говоря) а если я просто с человеком познакомилась по ICQ и по началу почти год переписывалась ни о чем не подозревая- но теперь он очень настаивает что бы я приехала- а меня тут стращают-что это не повод что мы просто переписывались и это нельзя подтвердить- еще не виделись ни разу

              Comment


              • #8
                Re: Меркантильный вопрос о плате за визу в 335 долларов

                Vy doljny dokazat', chto za poslednie 2 goda videlis' lichno hotia by odin raz. Nedavniaia sovmestnaia fotografia s dokazatel'stvom togo, chto ona nedavniaia - eto primer dokazatel'stva.



                Skol'ko vremeni vy znakomy, ne igraet roli.

                Comment

                Working...
                X