Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

    Вчера 11 апреля я получила второй пакет инструкций с датой интервью на 6 мая. В качестве пасхального подарка. Поэтому пока апостилирование докУментов в Киеве ( о котором я писала раньше) придется отложить на период после интервью, если всё пройдёт удачно.

    Есть несколько срочных вопросов, ко всем. кто может помочь:

    1. Я получила инструкции DS-230( Часть 1 и 2) на русском языке. На каком языке их нужно заполнять - на русском или английском? В инструкциях на эту тему ничего не сказано.

    2. Кроме инструкций в письме был отдельный лист на английском языке, я так понимаю это то самое приглашение на интервью. Но нигде не указан сам точный адрес, в Варшаве, куда мне нужно приехать. Где проходят эти интервью? И как туда добраться от вокзала?

    Всем большое спасибо за помощь и внимание.


  • #2
    Re: Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

    Helga писал(а) Mon, 12 April 2004 01:19
    Вчера 11 апреля я получила второй пакет инструкций с датой интервью на 6 мая. В качестве пасхального подарка. Поэтому пока апостилирование докУментов в Киеве ( о котором я писала раньше) придется отложить на период после интервью, если всё пройдёт удачно.

    Есть несколько срочных вопросов, ко всем. кто может помочь:

    1. Я получила инструкции DS-230( Часть 1 и 2) на русском языке. На каком языке их нужно заполнять - на русском или английском? В инструкциях на эту тему ничего не сказано.



    Я не могу с уверенностью ответить на вопрос, можно ли заполнять эти формы на русском, но уверен на сто процентов, что если вы распечатаете формы на английском и заполните их на английском - этот вариант пройдет наверняка. Может быть Раевский знает точный ответ?



    Quote:


    2. Кроме инструкций в письме был отдельный лист на английском языке, я так понимаю это то самое приглашение на интервью. Но нигде не указан сам точный адрес, в Варшаве, куда мне нужно приехать. Где проходят эти интервью? И как туда добраться от вокзала?



    Вот тут http://www.usinfo.pl/consular/iv/ точный адрес консульства в Варшаве. Интервью проходят именно там. Прочтите мою историю тут http://www.ulitka.com там есть отдельная "глава" о том как добраться до консульства и как проходило интервью.

    Если будут дополнительные вопросы - задавайте, не стесняйтесь.





    Вот тут формы, необходимые для интервью в Варшаве.

    http://www.usinfo.pl/consular/form s/



    А тут вы сможете увидеть свой номер, когда опубликуют список на май.

    http://www.usinfo.pl/consular/appo int/docs/diversity.htm







    Comment


    • #3
      Re: Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

      Helga писал(а) Mon, 12 April 2004 00:19
      1. Я получила инструкции DS-230( Часть 1 и 2) на русском языке. На каком языке их нужно заполнять - на русском или английском? В инструкциях на эту тему ничего не сказано.

      Никогда не слышал чтобы заполняли на русском. Формы DS-230 надо заполнять на английском.

      Извините, если пропустил что вы раньше писали, но почемы вам во втором пакете прислали DS-230 - у вас поменялся семейный статус и надо было добавить кого-то на кого вы не заполнили DS-230 когда отсылали формы из первого пакета?

      Comment


      • #4
        Re: Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

        Форму DS-230 мы отправляли уже два раза. Первый раз, когда муж подавал документы на визу для меня в январе 2002 года. Второй раз он получил эту форму на английском на свой американский адрес в декабре 2003 года и переслал мне. Я заполнила её на английском языке и отправила напрямую в иммиграционный центр в США. Но тогда это была только часть 1. Сейчас пришла часть 1 и часть 2 вместе. А также вероятно потому, что у нас изменился состав семьи - в прошлом году родился сын. Я тоже сама думаю, что лучше заполнять на английском. Просто мы очень долго больше 2 лет ждали этого интервью и очень не хочеться ошибиться. Спасибо большое за советы!!!!!

        Comment


        • #5
          Re: Получен второй пакет документов Срочно нужен HELP!!!!

          Helga писал(а) Wed, 14 April 2004 01:04
          Форму DS-230 мы отправляли уже два раза. Первый раз, когда муж подавал документы на визу для меня в январе 2002 года. Второй раз он получил эту форму на английском на свой американский адрес в декабре 2003 года и переслал мне. Я заполнила её на английском языке и отправила напрямую в иммиграционный центр в США. Но тогда это была только часть 1. Сейчас пришла часть 1 и часть 2 вместе. А также вероятно потому, что у нас изменился состав семьи - в прошлом году родился сын. Я тоже сама думаю, что лучше заполнять на английском. Просто мы очень долго больше 2 лет ждали этого интервью и очень не хочеться ошибиться. Спасибо большое за советы!!!!!
          Насколько я понял - речь идёт не о выигрыше в DV лотерею? (меня просто смутило упоминание о втором пакете)



          Но в любом случае, я думаю что надо заполнять на английском как я понял на ребёнка, так как по идее они должны были получить ваши формы. DS-230 на английском вы можете найти на http://travel.state.gov/DS-0230.pd f

          Comment

          Working...
          X