Announcement

Collapse
No announcement yet.

Semejnyj status posle poluchenia Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Semejnyj status posle poluchenia Green card

    Skazhite pozhalujsta,esli u menia na Green card stoit DV-2,a u zheny ee DV-1 mogu li ja ot nee otdelitsia zhit otdelno i cherez 5 let mogu li ja poluchit grazhdanstvo?(tozhe samoe esli my razvedemsia)Esli ona k primeru pojdet suda zhalovatsia chto ja tipa plohoj suprug

  • #2
    Re: Semejnyj status posle poluchenia Green card

    vam glavnoe v'exat' v US, a zdes' vash semeini status nikogo ne interesuet, mojete i srazy razvestis' i potom, po prichine nesxojdeniya xarakterov. vsyakoe slychautsya v jizni. A grajdanstvo polychit, eto glavnoe zakon ne narushat ili problem s kreditorami.

    Comment


    • #3
      Re: Semejnyj status posle poluchenia Green card

      Ja uzhe mesec kak v USA,no zhena chto-to nachala kapriznichat to ne budu rabotat,tam ne budu zhit.I kogda ja skazal chto ja pojdu zhit otdelno oni s rodstvenikami mne skazali chto tak nelzia i chto u menia tipa otberut Green card potomu chto ja DV2 ,a ne DV1.

      A tem bolee nikto mne cherez 5 let ne dast grazhdanstva potomu chto mogut usomnitsia v fiktivnom brake i chto vse moe prebyvanie zdes baziruetsia na tom chto u nas druzhnaja semia i togo roda veshi.

      Podskazhite stoit li mne ,nu hot chego-nibud bojatsia chto vyjdet iz-za otluchenia ot zheny ili razvoda.

      Mozhno sovet Raevskogo ili Sergeja?

      Comment


      • #4
        Re: Semejnyj status posle poluchenia Green card

        Мнение со стороны.

        Я считаю, что она вам не чего не сделает и не сможет вас выбросить со страны. Правда, может она обладает информацией о том, что вы солгали чего либо под пресягой. Если ваша супруга заявит о фиктивности брака, то она так же лишится своей ДВ1. А если ваш брак был заключен до получения выигрыша, да есть ещё и совместные дети, то шансов у неё нуль целых и столько же сотых. Да и фиктивность/нефиктивность вероятнее всего придётся доказывать(может в суде), а не просто заявлять.

        Что скажет г-н раевски?

        Comment


        • #5
          Re: Semejnyj status posle poluchenia Green card

          Ia sovershenno soglasen s etim otvetom.

          Comment

          Working...
          X