Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

    А у нас в городе кто бы где бы не заполнял заявку, ответы-выигрыши приходят не по почте, а через одну и ту же фирму. Даже знакомым,которым заполняла я лично, тоже выигрыш принесли сотрудники этой же фирмы. Странно ?!!!

  • #2
    Re:Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

    Светлана М. писал(а) Mon, 09 August 2004 14:08
    А у нас в городе кто бы где бы не заполнял заявку, ответы-выигрыши приходят не по почте, а через одну и ту же фирму. Даже знакомым,которым заполняла я лично, тоже выигрыш принесли сотрудники этой же фирмы. Странно ?!!!
    Значит эта фирма платит почтовым работникам и они переxватывают пакеты из КСС. Такие случаи известны. Xорошо ещё если выигрыш попадает к выигравшим, а не по "своим" каналам этой фирмы...

    Comment


    • #3
      Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

      Да, пакеты "перехватываются" уже в самолёте, так как там у них летает "свой" человек. Затем они нарочным везут из Ташкента в Самарканд.И здесь уже кому как повезет.Сначала думали жаловаться, потом решили что это бесполезно, иначе вообще никогда ничего не получишь.Раз они открыто так действуют, значит работают "под прикрытием".Кто не согласился у них переводить из выигравших первый пакет (а таких я знаю), почему то я уверена, что эти люди второго пакета не дождутся.Поживем-увидим.

      Comment


      • #4
        Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

        Светлана М. писал(а) Mon, 09 August 2004 21:41
        Раз они открыто так действуют, значит работают "под прикрытием".Кто не согласился у них переводить из выигравших первый пакет (а таких я знаю), почему то я уверена, что эти люди второго пакета не дождутся.Поживем-увидим.


        Привет Света!



        А вы не могли бы мне подсказать что это за фирма такая в нашем прославленном на аферизм Самарканде??? Был бы очень рад если подскажите как их найти



        У меня зять в этом году выиграл и он из Самарканда, но я не верю, чтобы они имели доступ к почте в Ташкенте, а не то это превратилось бы в монополию! Но может быть их просто проучить как нибудь, а невежи таджики из Самарканда только могут что деньгами бросаться для американской визы, ведь они на неё там молиться то готовы, аль не так???

        Comment


        • #5
          Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

          Светлана М. писал(а) Mon, 09 August 2004 21:41
          Да, пакеты "перехватываются" уже в самолёте, так как там у них летает "свой" человек. Затем они нарочным везут из Ташкента в Самарканд.И здесь уже кому как повезет.Сначала думали жаловаться, потом решили что это бесполезно, иначе вообще никогда ничего не получишь.Раз они открыто так действуют, значит работают "под прикрытием".Кто не согласился у них переводить из выигравших первый пакет (а таких я знаю), почему то я уверена, что эти люди второго пакета не дождутся.Поживем-увидим.


          А и не надо второго пакета дожидаться, пусть эта фирма подавиться вторым пакетом. У КСС можно узнать дату интервью по телефону или по e-mail и пойти без второго пакета. Конечно заранее подготовившись и пройдя медкомиссию.

          Comment


          • #6
            Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

            Как называется фирма, я не знаю. На вывеске написано что-то вроде помощи по заполнению и переводов по GC. Может быть они и действуют по всем правилам, но это факт ,что все-все выигрыши проходят через них. Находится эта фирма по ул.Шарафа Рашидова

            (бывшей ул.Советская), почти напротив гостиницы "Зарафшон". Но все в городе выигравшие получали свои пакеты только через них.

            Comment


            • #7
              Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

              Светлана М. писал(а) Tue, 10 August 2004 09:18
              Находится эта фирма по ул.Шарафа Рашидова (бывшей ул.Советская), почти напротив гостиницы "Зарафшон". Но все в городе выигравшие получали свои пакеты только через них.


              Света, а вы могли бы достать их номер, ведь я пишу Вам из Ташкента, и далеко не скоро смогу поехать в Самарканд?

              Comment


              • #8
                Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

                Конечно. Мне это труда не составит. Простите за нескромность, а для чего вам понадобился телефон ?

                Comment


                • #9
                  Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

                  Светлана М. писал(а) Wed, 11 August 2004 06:45
                  Конечно. Мне это труда не составит. Простите за нескромность, а для чего вам понадобился телефон ?




                  Будучи откровенным, у меня хороший знакомый в Гор Упарвлении, так что если какие-то проблемы, то всё можно будет решить одним звонком "с выше"



                  Ну а если понадобиться помошь моему зятю в оформлении документов для GC interview то опять таки один call и всё должно быть нормально



                  Вот и всё



                  Comment


                  • #10
                    Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

                    Просто хотел сказать привет самаркандским!



                    мама моя выиграла, но все было на мой адрес, послал FedEx, для надежности.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Переxватывание пакетов из КСС в Самарканде

                      интересно а в Беларусии есть такие фирмы!?

                      Comment

                      Working...
                      X