Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменили формат фото для DV 2004

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Изменили формат фото для DV 2004

    Информация о новых фотографиях указана на сайте Варшавского консульства.

    http://www.usinfo.pl/consular/packets/files/iv_photo_ru.htm

    Comment


    • #17
      Re: Изменили формат фото для DV 2004

      Jester писал(а) Sat, 31 July 2004 16:14
      Только что получил второй пакет. В нем -- ни слова о формате фотографий. Откуда у вас информация о смене формата?



      Спасибо.




      Я продлевал визы в середине июля в Тбилиси. Старые визы форматом А-4, прикрепленные к конвертам забрали и вклеили новые в паспорта, но прежде сняли отпечатки пальцев. Конверты выдали обратно. Так что информация достоверная Может быть в разных регионах разные правила, а может быть для тех, кто в первый раз едет на интервью сохранились старые правила, чтобы избежать недоразумений.



      Удачи всем!!!

      Comment


      • #18
        Re: Изменили формат фото для DV 2004

        1. Vy ni slova ne pishete o foto.

        2. Vy delali eto do 1 avgusta, t.e. po starym pravilam.

        Comment


        • #19
          Re: Изменили формат фото для DV 2004

          Мы были на интервью в апреле в Алматы. Нам выдали визы, прикрепленные к пакету. В паспорт ничего не вклеивали. Отпечатков пальцев не брали. Визы действительны до конца октября. Не будет ли у нас проблем на вьезде в связи с новыми правилами? (В паспорте то визы нет)

          Comment


          • #20
            Re: Изменили формат фото для DV 2004

            ERRR писал(а) Thu, 29 July 2004 03:52
            Нужны 2 фотографии 50х50 в анфас. Визы сейчас вклеивают в паспорт, а запечатанные пакеты с документами выдают отдельно.



            Удачи!


            Не могли бы пояснить поподробнее? Разве визы не высылаются отдельно по почте DHL, а паспорт отдают сразу во время интервью??? Пожалуйста обьясните знаюхxие люди, для меня это очень актуально.



            Comment


            • #21
              Re: Изменили формат фото для DV 2004

              Объясните более конкретно.Так какие нужны фото на интервью DV-2004 в анфас 3х4 или 50х50.

              Comment


              • #22
                Re: Изменили формат фото для DV 2004

                Добрый день!

                Попытаюсь выдать полную информацию !

                Я проходил интервью в Тбилиси в середине февраля. Визы, прикрепленные к конвертам, с фотографиями в 3\4 оборота, нам выдали сразу, точнее через 3-4 часа. Кстати, визы в Тбилиси всем выдают сразу, без административных проверок. Срок наших виз истекает в Августе, но по причине того что у нас маленький ребенок, и мы не успели сделать все прививки, положенные до года, мы решили продлить визы еще на пол года. Я связался с посольством, и они мне сказали, что никаких проблем нет. Надо только указать причину и оплатить дополнительно 335 дол. на человека. Тогда же они предупредили меня, что формат виз поменялся и мне нужно привезти с собой по 2 фотографии 50х50 мм в анфас (без уха) на белом фоне и сделать отпечатки пальцев!!!

                После того как мы оплатил в кассу необходимую сумму и сдали отпечатки пальцев, у нас забрали паспорта и через 3 часа вернули с вклееными визами. Визу ребенка вклеили в мой паспорт, т.к. я являюсь главным апликантом.

                Все это происходило в Тбилиси, где, как я указал выше нет административных проверок и визы выдаются сразу. Но я понятия не имею как это будет происходить по отношению к гражданам тех стран, к кому применяются адм. проверки....

                Comment


                • #23
                  Re: Изменили формат фото для DV 2004

                  Очень важно! У ребенка брали отпечатки пальцев или нет??? Вы его брали с собой второй раз?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Изменили формат фото для DV 2004

                    otpechatki berut s 14 do 75 let.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Изменили формат фото для DV 2004

                      Borys писал(а) Mon, 02 August 2004 16:34
                      Очень важно! У ребенка брали отпечатки пальцев или нет??? Вы его брали с собой второй раз?




                      Нет. Ребенка я с собой не брал. Г-н Раевский прав, отпечатки берут с 14-ти лет.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Изменили формат фото для DV 2004

                        Vyshlo memo CIS o novom formate. http://uscis.gov/graphics/publicaffairs/newsrels/04_08_02pho to_release.pdf

                        Comment


                        • #27
                          Re: Изменили формат фото для DV 2004

                          Да, интересный документ. А тем, кто получил визу старого образца, что делать ? У меня, к примеру. въезд до 27.01.05, а старые визы действуют до 01.09.04 и куда потом ?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Изменили формат фото для DV 2004

                            I potom escio do 27.01.05

                            Comment


                            • #29
                              Re: Изменили формат фото для DV 2004

                              raevsky писал(а) Thu, 05 August 2004 08:57
                              I potom escio do 27.01.05
                              Да ? Ну тогда ладно.

                              Comment

                              Working...
                              X