Announcement

Collapse
No announcement yet.

PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

    здраствуыте уваяемие форумчане.

    уэ не раз поднималас сдес тема " какои прозент проxойдениа интервьу при каком нибуд криминале"

    у мениа вопрос к спезиалистам в особености о4ен надеус на ответ господина РАЕВСКОГО. ответте поялусто

    какие шанси мне проити интервьу если на мениа завели дело в полизии

    преступление нетакое уй страшное но всио таки подурости, по молодости ми с подруйкаи решили помо4 друг другу и она пошла сдават за мениа екзамен х курса .

    нас естественно поимали.

    завели дело в полизии ми призналис, нас обвинили в

    1: офиора, 2:видавание за другуы ли4ност 3:поделка доцумента

    суд бил но незакон4ен его перевели на сентиабр, а интервьу в августе.

    нам уэ заранее сказали махимальное наказание : 80 4асов работи на благо родини

    скайите поялусто ест ли шанс полу4ит гц?

  • #2
    Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

    Esli vopros reshat do suda, to GC budet. Esli posle uda - v GC budet otkaz. Na interview i v dokumentah pishite chto vy pod sudom i sledstviem, no sudom poka ne osujdeny i nichego chto vam inkriminiruiut - ne pomnite chtoby sovershali.

    Comment


    • #3
      Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

      emmanuel писал(а) Mon, 12 July 2004 18:15
      здраствуыте уваяемие форумчане.

      уэ не раз поднималас сдес тема " какои прозент проxойдениа интервьу при каком нибуд криминале"

      у мениа вопрос к спезиалистам в особености о4ен надеус на ответ господина РАЕВСКОГО. ответте поялусто

      какие шанси мне проити интервьу если на мениа завели дело в полизии

      преступление нетакое уй страшное но всио таки подурости, по молодости ми с подруйкаи решили помо4 друг другу и она пошла сдават за мениа екзамен х курса .

      нас естественно поимали.

      завели дело в полизии ми призналис, нас обвинили в

      1: офиора, 2:видавание за другуы ли4ност 3:поделка доцумента

      суд бил но незакон4ен его перевели на сентиабр, а интервьу в августе.

      нам уэ заранее сказали махимальное наказание : 80 4асов работи на благо родини

      скайите поялусто ест ли шанс полу4ит гц?








      Chudesa translita, blin... Ot togo to ya im i ne polzuyusi.

      Comment


      • #4
        Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

        v tom to i delo 4to sud v sentiabre a interv'u v avguste.

        i potom vsio eto slu4ilos posle togo 4to vse paketi bili otpravleni u menia na rukah uje priglashenie.

        gde ia doljna budu napisat 4to u menia sud?

        Comment


        • #5
          Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

          Да, судя по проблеме - явно не китайской национальности. Ето они TOEFL сдают друг за друга, причем без проблем . Xотя по посланию - явно китайская грамота.

          Comment


          • #6
            Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

            uvajaemei cccc vashi usmeshki tut neumestni ia sprashivala soveta a ne uprioka. kajdei 4elovek u4itsia na svoih oshibkah i sam je potom za nih raspla4ivaetsia.

            znaete kak govoriayt nesudi i nesudim budesh.



            a nasjiot kitaiskoi gramoti to ia vam skaju kogda vi budete jit i objatsia na 5 iazikah odnovremenno kak ia i, ia vam pamiatnik postavlu pri jizni.

            izveniaus za rezkost



            Comment


            • #7
              Re: PRESTUPLENIE , A NAKAZANIE?

              gde ia doljna budu napisat 4to u menia sud



              31. Have you ever been charged, arrested or convicted of any offense or crime?(If answer is Yes, please explain)



              Vy byli charged, no ne byli arrested or convicted.



              Na interview vy doljny budete vnesti ispravlenia v DS-230, kogda vas sprosiat, n izmanilos' li chto-to v vashih dannyh, ili vas ustno poprosiat otvetit' na vse voprosy.

              Comment

              Working...
              X