Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

    Это с эскимосского форума."Talking about the timing of NL, is it true that the later you recieve it the higher case number you get? I received my DV2004 NL in late May 2003 ( I was outside of the US )but the number is extremely high until I touch the sky-- it's AS336XX. How do you explain this? Late May last year was considered early, wasn't it? "



    Я не поленилась и посчитала количество выигравших от Азии в DV-2004. Их оказалось 19599. Интересно, как у этого товарища номер получился 336ХХ. Кто что думает по этому поводу?





    А кстати по Европе похоже тоже самое. Если посмотреть на статистику по DV-2004 на этом форуме, то можно заметить даже такие номера как 52000. При том, что выигрышей от Европы 35868. Ну как вам это?

  • #2
    Re: А что вы думаете об этом?

    Интересно было бы узнать мнение завсегдатаев форума.



    Каr же они нумеруют Nls?



    Comment


    • #3
      Re: А что вы думаете об этом?

      Lyusy писал(а) Fri, 25 June 2004 04:42
      Интересно было бы узнать мнение завсегдатаев форума.



      Каr же они нумеруют Nls?



      ИМХО - в случайном порядке когда комп выбирает выигравшие заявки.

      Comment


      • #4
        Re: А что вы думаете об этом?

        Sergey писал(а) Fri, 25 June 2004 06:14
        Lyusy писал(а) Fri, 25 June 2004 04:42
        Интересно было бы узнать мнение завсегдатаев форума.



        Каr же они нумеруют Nls?



        ИМХО - в случайном порядке когда комп выбирает выигравшие заявки.





        Я поняла так, что для каждого региона нумерация начинается с 1 и до ... То есть если от Европы было 35ХХХ участников и NLs должно быть столько же, с нумерацией начиная с 1 до 35ХХХ. Если от Азии количество выигравших было 19ХХХ, то и NLs далее по тексту, с 1 до 19ХХХ. Или я не права?



        А то получается, что у кого-то может быть например такой номер как 2004EU99999

        Comment


        • #5
          Re: А что вы думаете об этом?

          Интересно, а какой самый большой номер из известных по Европе за последние годы? В статистике по DV2004 на этом форуме - самый большой 52000. Неужели бывали и большие номера?

          Comment


          • #6
            Re: А что вы думаете об этом?

            Mari_kan писал(а) Fri, 25 June 2004 07:45
            Интересно, а какой самый большой номер из известных по Европе за последние годы? В статистике по DV2004 на этом форуме - самый большой 52000. Неужели бывали и большие номера?


            Так об этом я и говорю. Если следовать логике Сергея, то может быть и номер 80000 и 90000. И что, с такими номерами выпадает счастье попасть на интервью?

            Comment


            • #7
              Re: А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

              Да нет же люди! Все гораздо проще! Комп отбирает случайно выйгравших людей из ВСЕХ заявок со ВСЕГО света. Таким образом 1-ая выйгравшая заявка имеет номер 1 (то есть case number 2004DV00001)и допустим она принадлежит кому-то из Европы (и будет писатся EU2004DV00001).Это совсем не означает что следующая заявка которая выйграет не будет например из Азии. Перед case number всегда ставятся две буковки которые означают регион, например - EU - Европа, или AS - Азия, или OC - Океания и.т.д. Если вы видите номер EU2004DV52000 - это совсем не означает что со стороны Европы вийграли 52000 человек.

              Comment


              • #8
                Re: А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

                Тогда выходит , что самый большой номер может быть выше 100000. Но нигде на форумах ни в одном регионе не слышно было о таких номерах. Хотя, если взять отчет Office of the Spokesman (U.S.DEPARTMENT OF STATE) по результатам DV2004 от

                24 июня 2003, там было сказано: "Approximately [color="red"]111,000 [/size]applicants have been registered and notified and may now make an application for an immigrant visa".

                Comment


                • #9
                  Re: А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

                  Doc писал(а) Fri, 25 June 2004 10:12
                  Да нет же люди! Все гораздо проще! Комп отбирает случайно выйгравших людей из ВСЕХ заявок со ВСЕГО света. Таким образом 1-ая выйгравшая заявка имеет номер 1 (то есть case number 2004DV00001)и допустим она принадлежит кому-то из Европы (и будет писатся EU2004DV00001).Это совсем не означает что следующая заявка которая выйграет не будет например из Азии. Перед case number всегда ставятся две буковки которые означают регион, например - EU - Европа, или AS - Азия, или OC - Океания и.т.д. Если вы видите номер EU2004DV52000 - это совсем не означает что со стороны Европы вийграли 52000 человек.




                  Я тоже раньше так думала. Если все было так как вы говорите, тогда я вообще не вижу смысла проставлять буквы региона в номере. А раз уж они там проставляются, то наверное не просто так.

                  Мало того я порылась и нашла подтверждение своим словам из Инструкции к DV-2005 "В Консульском Центре Кентукки все заявки, полученные откаждого региона будуд индивидуально пронумерованы. После окончания срока регистрации компьютеры по случайном у законут отберут заявки из всех заявок, полученных для каждого географического региона. Внутри каждого региона первые заявки выбранные случайно станут первыми зарегистрированными делами. Вторые заявки выбираются в следующей регистрациии и т.д. Все заявки принятые на протяжении периода регистрации будут иметь одинаковый шанс быть выбранными внутри каждого регионаю. Когда заявка выбрана, заявителю будет послано уведомительное письмо из Консульского центра в Кентукки, который обеспечит инструкциями по заявкам на визу. Консульский центр в Кентукки будет продолжать обрабатывать дела до тех пор, пока те, кто выбран будут проинструктированы прибыть на интервью по визе в консульский офис США, или пока те, кто имеет право запроситьв офисе BCIS Соединённых штатов изменение статуса".

                  Так что я все же думаю, что нумерация по каждому региону начинается с "1". И вопрос остается по прежнему открытым. Как мог появиться номер 52000 от Европы при количестве выигравших 35000. И от Азии аналогично. Может и от Африки тоже, но по Африке подобная информация мне не попадалась.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А что вы думаете об этом или самый большой номер NL?

                    Данная темя обсуждалась здесь:



                    http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2627& amp;start=0&rid=1850&S=ad39a028dd0df535843 02561e2854 b0f



                    Comment

                    Working...
                    X