Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шансы выигрыша через Сергея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пришёл первый пакет DV-2005 по Европе!

    yolochka писал(а) Wed, 12 May 2004 18:13
    Как один дубликатчик на 104 участника и 4 выиграша даст увеличение вдвое,даже если победит?

    Короче,какие-то слабоватые ваши аргументы,sk 1901.



    Вот видите, sk1901, я никогда не говорил что моим адресом пользовались 104 человека в DV-2004. Всегда говорил что 94. А теперь из-за вашей невнимательности (?) могут возникнуть подозрения что я сначало говорил одно, потом другое и пошло поехало. Ведь никто потом и не заметит что ошибка была именно ваша...

    Comment


    • #17
      Re: Пришёл первый пакет DV-2005 по Европе!

      Я за точными цифрами не следила,я как бы по существу вопроса высказывалась,а потом уже заметила ошибку.Думаю,в данной теме это не существенно.

      Comment


      • #18
        Re: Шансы выигрыша через Сергея

        Сергей, уточните пожалуйста, вас действительно интересует тема выигрышей, дубликатных заявок, вероятности получить NL или вы ставите себе целью "переспорить" собеседника любой ценой, включая указание на ничего не значащие опечатки в цифрах?



        Если первое, то я не буду возражать, если вы, как модератор, исправите 104 на 94 в моем тексте выше (ни одного слова больше менять не нужно, все остальное остается верным) и мы будем разговаривать дальше.



        Если второе, то вы уже переспорили, победили, уличили, и одолели меня и я сдаюсь.

        Comment


        • #19
          Re: Шансы выигрыша через Сергея

          sk1901 писал(а) Thu, 13 May 2004 00:03
          Сергей, уточните пожалуйста, вас действительно интересует тема выигрышей, дубликатных заявок, вероятности получить NL или вы ставите себе целью "переспорить" собеседника любой ценой, включая указание на ничего не значащие опечатки в цифрах?



          Если первое, то я не буду возражать, если вы, как модератор, исправите 104 на 94 в моем тексте выше (ни одного слова больше менять не нужно, все остальное остается верным) и мы будем разговаривать дальше.



          Если второе, то вы уже переспорили, победили, уличили, и одолели меня и я сдаюсь.
          Меня интересует тема помощи другим, о чём я написал в правилаx регистрации на форуме. И чем я уже 3 года занимаюсь, не только словом но и делом.

          И как ваши непрозрачные и бездоказательные намёки о дупликатности заявок через меня плюс ненужные споры что в этом году через меня не выиграет больше чем 3 заявки могут помочь в выяснении вопроса вероятности выигрышей до сиx пор не могу понять.

          Дело не в 104 или 94. Как я вижу посетителей этого форума - это те кому нужна помощь и те кто может помочь (словом или делом). Я не могу понять вашиx целей посещения этого форума. Помощь в вопросаx иммиграции вам явно не нужна судя по привету. Но кроме критики, споров, сомнений и бездоказательныx догадок пока я ничего не вижу. Может вместо того чтобы обвинять всеx в отсылке дупликатов подскажете как этого избежать (и можно было бы это избежать ?) при (например) пользовании американским адресом - моим или Бориса, мне всё равно. Или критиковать намного легче?

          Я люблю факты и доказательства. Конечно отсылались дупликаты и я лично знаю людей которые выиграли таким способом (не через меня, не радуйтесь) . Но если вы здесь начинаете утверждать что через меня отсылались дупликаты, то без доказательств - это просто плод вашей фантазии и ничего больше. Поэтому или говорите в общем что отсылались дупликаты в лотереяx, а не именно через меня, или имейте на то доказательства. Please.

          Comment


          • #20
            Re: Шансы выигрыша через Сергея

            Сергей, никто не желает Вас или кого-то обвинить в дупликатных заявках. Мы желаем найти истину, понять почему получилось так, а не как по теории. Исходя из количества посланных заявок и известного результата количества играющих и количества выигравших, была посчитана более вероятное количество выигрышей и оно НЕ совпало с тем количеством, которе реально выиграло. И есть 4 варианта, чтобы объяснить такое:



            1. Правила КСС реально не соблюдаются и по каким-то критериям вероятность выигрыша повышается.

            2. Наличие дупликатных заявок.

            3. Ошибка в экспериментальных испытаниях.

            4. Просто везение.



            По 3-му пункту: предлагаю провести свои независимые испытания и подтвердить или опровергуть все эксперименты.

            По 4-му пункту: вероятность получить не менее 5 выигр. пакетов, если послать 100 заявок от 100 человек при участии 7 млн. человек, а выигрыше 100 тыс = 1.3%-1.5%. Это большое везение!



            Остается только допустить 1-е и 2-е.

            Comment


            • #21
              Re: Шансы выигрыша через Сергея

              -Neo- писал(а) Fri, 14 May 2004 03:12
              Сергей, никто не желает Вас или кого-то обвинить в дупликатных заявках. Мы желаем найти истину, понять почему получилось так, а не как по теории. Исходя из количества посланных заявок и известного результата количества играющих и количества выигравших, была посчитана более вероятное количество выигрышей и оно НЕ совпало с тем количеством, которе реально выиграло. И есть 4 варианта, чтобы объяснить такое:



              1. Правила КСС реально не соблюдаются и по каким-то критериям вероятность выигрыша повышается.

              2. Наличие дупликатных заявок.

              3. Ошибка в экспериментальных испытаниях.

              4. Просто везение.



              По 3-му пункту: предлагаю провести свои независимые испытания и подтвердить или опровергуть все эксперименты.

              По 4-му пункту: вероятность получить не менее 5 выигр. пакетов, если послать 100 заявок от 100 человек при участии 7 млн. человек, а выигрыше 100 тыс = 1.3%-1.5%. Это большое везение!



              Остается только допустить 1-е и 2-е.
              Если допустить 2-ое, то так мне и не объяснили почему при таких же условиях отсылки заявок через Бориса (привет) отношение отправленных к выигравшим было значительно меньше. Ведь дупликаты могли отсылаться как и через меня, так и через привет. Поэтому я лично склоняюсь к пункту 4. Обратное пока ещё доказано не было. Причём думаю что везение не обязательно было обусловлено тем что эти люди играли через меня, а тем что им было предначертано выиграть даже если бы они отослали через кого-либо другого. Я кстати знаю пару челолвек которые отсылали дупликатные заявки в нескольких лотереях (опять же, не через меня) и не выиграли.



              Если бы не хотели меня обвинять в дупликатности - то и не обвиняли бы. Если искать истину, то надо учитывать все факты. Вначале довольно непрозрачно было замечено что через меня было столько выигрышей потому что были отосланы дупликаты (без доказательств). Но после моего упоминания о том что и на привете тогда были тоже дупликаты а результат выигрышей был намного меньше - сразу категоричность утверждений спала.



              Comment


              • #22
                Re: Шансы выигрыша через Сергея

                я абсолютно уверена, что выигрыш в лотерее просто везение, не поддаюсчееся статистике

                Comment


                • #23
                  Re: Шансы выигрыша через Сергея

                  Avelina, мы обсуждали пакетную отсылку, а не единичный случай.

                  Чем ваша уверенность подтверждается, кроме Вашей веры в чудеса?



                  оффтопик:



                  Анекдот в тему:

                  Спрашивают у прохожего мужчины:

                  --Какая вероятность, что идя по центральной улице Вашего города, Вы встретите знакомого Вам человека?

                  Мужчина подумал и сказал:

                  --Ну, процента два-три...

                  Спрашивают то же самое у женщины:

                  -- 50 процентов!

                  -- Как это? Объясните.

                  -- Либо встречу, либо не встречу.



                  антиоффтопик:

                  Сергей, единственный надежный способ отправки с одного адреса нескольких заявок на разных людей (друзей и знакомых) - это отправка одним человеком, т.е. Вами, всех заявок, не говоря при этом своего адреса. Только так Вы можете себя и других застраховать от ошибки послать дупликат или чьего-то злого намерения всё испортить. Но Вы никак не сможете застраховаться от того, что кто-то пошлет самостоятельно дупликат на другой (свой) адрес.

                  Зная реальные шансы и примерное количество выигрышей, я все равно желаю всем, кто играл через Сергея, выиграть!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Шансы выигрыша через Сергея

                    -Neo- писал(а) Fri, 14 May 2004 03:12


                    1. Правила КСС реально не соблюдаются и по каким-то критериям вероятность выигрыша повышается.

                    2. Наличие дупликатных заявок.

                    3. Ошибка в экспериментальных испытаниях.

                    4. Просто везение.


                    что касается темы, см. п.4 - знаком с создателем сайта лично. По поводу соблюдения правил KCC и общей вероятности выигрыша см. форум "Другие темы по DV лотерее/Формулы вероятности выигрыша". Хотя похоже что raevsky не согласен.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Шансы выигрыша через Сергея

                      то так мне и не объяснили почему при таких же условиях отсылки заявок через Бориса (привет) отношение отправленных к выигравшим было значительно меньше.

                      Муж сказал (а он у меня статистик) что разница (4 из 94) и (2 из 100 -- или из скольки? забыла, сколько от Привета отправляли) статистически не достоверна. Он считал методом Ханцель-Ментеля. В данном случае p = 0.6237.

                      "двухкратная разница в положительных результатах должна быть подтверждена на количестве, не менее чем в 5,5 раз больше, т.е. 22 из 495 и 11 из 539". Тогда р будет меньше 0,05, т.е. статистически достоверно через Привет выигрывают меньше, чем здесь. И тогда можно делать какие-то конкретные выводы, а пока -- все "Госпожа Случайность"

                      Comment


                      • #26
                        Re: Шансы выигрыша через Сергея

                        [color="blue"]Uje odin viigrish esti... [/size]

                        Comment


                        • #27
                          Re: Шансы выигрыша через Сергея

                          Sergey писал(а) Fri, 14 May 2004 10:30


                          Если допустить 2-ое, то так мне и не объяснили почему при таких же условиях отсылки заявок через Бориса (привет) отношение отправленных к выигравшим было значительно меньше.





                          почему же не объяснили? Я вам отвечал выше:



                          Sergey: то почему на привете воспользовавшись адресом Бориса в прошлой лотерее (а иx я думаю намного больше чем через мой адрес) выигрышей меньше чем через меня?



                          SK1901: Не знаю. Думаю, что случайность.



                          сейчас вам то же самое девушка объяснила с цифрами в руках.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Шансы выигрыша через Сергея

                            sk1901 писал(а) Tue, 18 May 2004 15:46
                            Sergey писал(а) Fri, 14 May 2004 10:30


                            Если допустить 2-ое, то так мне и не объяснили почему при таких же условиях отсылки заявок через Бориса (привет) отношение отправленных к выигравшим было значительно меньше.





                            почему же не объяснили? Я вам отвечал выше:



                            Sergey: то почему на привете воспользовавшись адресом Бориса в прошлой лотерее (а иx я думаю намного больше чем через мой адрес) выигрышей меньше чем через меня?



                            SK1901: Не знаю. Думаю, что случайность.



                            сейчас вам то же самое девушка объяснила с цифрами в руках.
                            Тут пару друзей мне намекнули что я слишком близко к сердцу принимаю некоторые посты, так что извините про дупликаты.



                            Тогда остаётся нам с вами подождать сколько выигрышей я получу в этом году и мы сможем тогда уверенно сказать дв2004 было исключением в моём случае или если получу больше трёх выигрышей - то 2 раза подряд вряд ли можно назвать случайностью. Договорились ?

                            Честно говоря я сам думаю что дв2004 было исключением, но ещё честнее мне хочется что бы все кто пользовался моим адресом выиграли.



                            P.S. Извините, ошибся. Последнюю фразу читать: "мне хочется что бы все кто пользовался и не пользовался моим адресом выиграли".

                            Comment


                            • #29
                              Re: Шансы выигрыша через Сергея

                              Quote:


                              2 раза подряд вряд ли можно назвать случайностью. Договорились ?



                              Это будет не совсем правильно. Договариваться надо было до 2004. Сейчас можно договариваться про 2005 и 2006 - тогда это будет "два раза подряд". После того, как монетка уже упала гербом, шанс что она упадет гербом еще раз - те же 50 процентов.



                              Тем не менее, договорились Раз вы так настаиваете. Я думаю, что свою порцию выигрышей вы уже получили. Рад буду ошибиться.



                              Про дубликаты действительно не берите в голову. Я не слишком ясно изъяснялся, ленился употреблять слова типа "с большой вероятностью" и получилось, что я говорю как бы наверняка и еще и обвиняю людей. Извините.

                              Comment

                              Working...
                              X