Announcement

Collapse
No announcement yet.

грин-карта для 5-летнего ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • грин-карта для 5-летнего ребенка

    Народ, привет!

    Подскажите, пожалуйста.

    Мы въехали в США почти 2 месяца назад. Через две недели я и мой муж получили гринкарту, а наш 5-летний ребенок почему-то грин-карту не получил. Звонили, нам сказали что 5-летнему ребенку грин-катра не дается. Бред какой-то!

    Скажите, так это или нет.

    С уважением, Аня

  • #2
    Re:грин-карта для 5-летнего ребенка

    Да, интересная ситуация...

    Неужели такое м.б. Я не спец, но мне тоже интересно что делать в таком случае....

    Comment


    • #3
      Re:грин-карта для 5-летнего ребенка

      vashemy rebenky doljni dat' GC obiazatel'no,mi kogda priehali,siny bilo 4,5 goda i mi vse polychili,yznaite,oni chto-to napytali.eto ego dokyment,kak je bez nego.

      Comment


      • #4
        Re:грин-карта для 5-летнего ребенка

        Я знаю что недавно приеxавшим детям тоже всем дали green card . Детям от 2-уx до 6-ти.

        Comment


        • #5
          Re:грин-карта для 5-летнего ребенка

          Привет, всем!

          А не подскажите, по какому телефону можно узнать информацию о гринкарте?

          И еще такой совет новичкам: Не думайте, что когда вы приедете в Штаты, у вас не будет никаких проблем с получением американский документов, например, того же SSN. Все документы делаем с проблемами. Например,чтобы получить тот же SSN нам приходилось напоминать о себе постоянно. В результате, мы его получили через несколько недель только, а ребенок ввобще получил только сейчас. И так все. Заказываешь, две дебитные карточки в банке. Присылают одну.

          Так что готовтесь к подобным трудностям и старайтесь десять раз перепроверять. Все это преодолимо.



          Comment


          • #6
            Re:грин-карта для 5-летнего ребенка

            AnechkaBobrova писал(а) Fri, 19 September 2003 12:20
            Привет, всем!

            А не подскажите, по какому телефону можно узнать информацию о гринкарте?





            В зависимости от штата где вы наxодитесь. Контактную информацию можно найти здесь



            http://www.immigration.gov/graphics/fieldoffices/distsub_off ices/index.htm

            Comment

            Working...
            X