Announcement

Collapse
No announcement yet.

охотничий билет - это specialized skills in firearms?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • охотничий билет - это specialized skills in firearms?

    Добрый день!
    У меня есть охотничий билет и пара ружей.
    А в анкете есть вопрос: Do you have any specialized skills or training, such as firearms...?
    специальных курсов никаких не было, только экзамен на охотничий минимум (типа когда можно стрелять куропаток, а когда рябчиков. и что нельзя стрелять в населенном пункте, и нельзя чистить заряженное ружье и т.п.).

    Считать охотничий минимум как specialized skills?

  • #2
    Re: охотничий билет - это specialized skills in firearms?

    Если сомневаешься, то напиши "да" и объясни. Однако я не думаю, что это "специальные навыки". Иначе нам бы всем приходилось писать "да", так как любой человек от сорока и выше (не знаю по-поводу более молодых), может вслепую разобрать и собрать автомат Калашникова.

    Comment


    • #3
      Re: охотничий билет - это specialized skills in firearms?

      Originally posted by Leonid_K
      Добрый день!
      У меня есть охотничий билет и пара ружей.
      А в анкете есть вопрос: Do you have any specialized skills or training, such as firearms...?
      специальных курсов никаких не было, только экзамен на охотничий минимум (типа когда можно стрелять куропаток, а когда рябчиков. и что нельзя стрелять в населенном пункте, и нельзя чистить заряженное ружье и т.п.).

      Считать охотничий минимум как specialized skills?
      Охотничий билет скорее есть аналог местной лицензии на отстрел дичи в охотничий сезон. Никакие это не specialized skills.

      Comment

      Working...
      X