Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил визу и что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил визу и что дальше?

    У меня есть несколько вопросов к получившим визы и успешно уехавшим:



    Мы получили желтый пакет с прикрепленной бумажкой формата А4 Immigrant visa and alien registration, в билетной кассе мне сказали, что с этой бумагой билеты мне не продадут, такого они никогда не видели, а виза должна быть в загранпаспорте. Может или я или они чего-то недопонимают?



    Были ли случаи, когда человека возвращали уже из аэропорта США?



    У моей жены в анкетах и alien registration имя Yuliya а в загранпаспорте Julia. Могут ли быть проблемы?




  • #2
    Re:Получил визу и что дальше?

    Привет Борис!

    не продать билет не имеют права!! мало ли ,что они не знают они же пограничники ,что бы всё знать......

    По транскрипции нет проблем. ведь есть № паспорта .....

    в визе!!!

    Удачи я вот сам собираюсь литеть !!!

    Comment


    • #3
      Re:Получил визу и что дальше?

      Борис, как дела?

      Взяли билеты или нет?

      Comment


      • #4
        Re:Получил визу и что дальше?

        Они сделали ксерокопию виз, сказали что в понедельник узнают точно... Видимо в нашем городе такая виза только у меня

        А у Вас с билетами проблем не было?

        Вы какой авиакомпанией летите?

        Comment


        • #5
          Re:Получил визу и что дальше?

          -=Bob=- писал(а) Thu, 26 June 2003 23:23
          У меня есть несколько вопросов к получившим визы и успешно уехавшим:



          Мы получили желтый пакет с прикрепленной бумажкой формата А4 Immigrant visa and alien registration, в билетной кассе мне сказали, что с этой бумагой билеты мне не продадут, такого они никогда не видели, а виза должна быть в загранпаспорте. Может или я или они чего-то недопонимают?



          Были ли случаи, когда человека возвращали уже из аэропорта США?



          У моей жены в анкетах и alien registration имя Yuliya а в загранпаспорте Julia. Могут ли быть проблемы?



          Может тот представитель авиакомпании просто никогда не сталкивался с такими визами и решил что таких не бывают. Они действительно не имеют права не продать вам билеты так как у вас самая настоящая действительная иммиграционная виза. Покажите ему номер загранпаспорта в визе и в загранпаспорте. Если до него не дойдёт, то наверно надо оращаться выше по инстанции чтобы ему объяснили что такие визы бывают.





          P.S. Насчёт имени проблем быть не должно. Когда будете заполнять application на SSN впишете имя со спеллингом, которое больше нравится.

          Comment


          • #6
            Re:Получил визу и что дальше?

            Я недавно взял билеты,в агенстве никаких проблем не было,хотя они впервые также видели такую большую визу.

            Comment

            Working...
            X