Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

    Раздел об иммиграционном мошенничестве хочу начать со статьи об Илье Здрагате из Сакраменто и его бизнесе Immigration Visa Services Organization. Узнал я об этой компании из газеты Славянское Обозрение, в которой сам публикую статьи каждый месяц. Илья Здрагат красовался на первой странице Славянского Обозрения, номера 111 за 22 августа 2014 года.

    Мое внимание привлекло название статьи "Вся правда об иммиграции в США." Изложить всю правду об иммиграции в США пытаются форумы в интернете, книги, профессора на юридических факультетах. Естественно, мне было интересно посмотреть, как такой объем материала автор статьи Ольга Гаричкина разместила на трех страницах одного номера газеты.


    Имя Ильи Здрагата было для меня новым и я в первую очередь проверил вебсайт калифорнийской ассоциации адвокатов, имеет ли Илья Здрагат лицензию на адвокатскую деятельность в штате Калифорния. Таковой у Ильи Здрагата не оказалось, и этот факт еще больше меня насторожил.

    Рога и Копыта

    Компания со странным названием Immigration Visa Services Organization, которая якобы была основана семь лет назад, и о которой я слышал впервые, тоже звучала очень подозрительно.

    Понятие Immigration Visa не имеет большого смысла. Существует immigrant visa и non-immigrant visa, но никак не immigratION visa... Складывается впечатление, что выбирая название для своей компании, Илья Здрагат набросал в одну кучу все, что ему казалось наиболее весомым в бизнесе и в иммиграции, и так родилась Immigration Visa Services Organization.

    Особое внимание стоит уделить вебсайту этого детища, который создал для Immigration Visa Services Organization Илья Здрагат и до краев наполнил формами и инструкциями в пдф формате, скопированными с вебсайта службы иммиграции. Страница форума на этом вебсайте, видно, не посещалась ни одной живой душой за все семь лет существования конторы Здрагата.

    Интригующие названия категорий не содержат ни одного поста.


    Из названий категорий приведу в пример вот этот шедевр: Communists where the Christians are persecuted because of the regime in the country (коммунисты где Христиан преследуют из-за режима в стране).
    Продолжение статьи по ссылке здесь.

  • #2
    Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

    Андрей,

    Вот мне интересно, а нафига ты его рекламируешь? Ты ведь даешь ссылки на его сайт, что означает, что при поисках иммиграционных адвокатов, он будет в списках выше и выше. Ладно, оставим на твоей совести весь СПАМ, который ты постишь здесь (и на усмотрение администратора ресурса и модераторов). Но ты "создаешь ЕМУ имя" в поисковых системах. Весьма похоже на "рука руку моет".

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Андрей,

      Вот мне интересно, а нафига ты его рекламируешь? Ты ведь даешь ссылки на его сайт, что означает, что при поисках иммиграционных адвокатов, он будет в списках выше и выше. Ладно, оставим на твоей совести весь СПАМ, который ты постишь здесь (и на усмотрение администратора ресурса и модераторов). Но ты "создаешь ЕМУ имя" в поисковых системах. Весьма похоже на "рука руку моет".
      Разве эта статья похожа на рекламу? Вы бы сами обратились к Здрагату за юридической помощью, прочитав эту статью? Цель моя в том, чтобы те, кто найдут его в русских газетах, прогуглив его имя или сайт, нашли эту статью и познакомились с остальными материалами, на которые я в статье даю ссылки. А дальше человек разумный, получив всю информацию, сам решение сделает. Попробуйте поискать иммиграционного адвоката, и я сомневаюсь, что Здрагата вы найдете в каком-либо поисковике. По крайней мере, мне это не удалось. А теперь попробуйте прогуглить его имя и поделитесь с нами результатами. Как бы там ни было, уверяю вас, никаких связей у меня с этим человеком не было и быть не может.

      На счет спама, не знаю, что вы спамом считаете. На этом форуме иммиграционных адвокатов можно пересчитать по пальцам, и на вашем месте я был бы благодарен, что они тратят свое свободное время, отвечая на вопросы по иммиграции. А вот всяких спамеров, которые предлагают у них купить фальшивые документы, подобрать и обогреть новоприбывших, говорят всякую ерунду и вводят людей в заблуждение--таковых тут действительно хватает.

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

        Originally posted by Andrei Romanenko View Post
        На счет спама, не знаю, что вы спамом считаете. На этом форуме иммиграционных адвокатов можно пересчитать по пальцам, и на вашем месте я был бы благодарен, что они тратят свое свободное время, отвечая на вопросы по иммиграции. А вот всяких спамеров, которые предлагают у них купить фальшивые документы, подобрать и обогреть новоприбывших, говорят всякую ерунду и вводят людей в заблуждение--таковых тут действительно хватает.
        Если бы вы публиковали свои статьи ПОЛНОСТЬЮ, пусть даже со ссылкой на оригинал на ВАШЕМ сайте, это было бы нормально. Но когда для затравки пубилкуется пара параграфов, а потом пишется "прочитайте полностью на ...", это называется "воровство клиентов", и является СПАМом. Это к вопросу об этике и СПАМе.

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

          ваш спор меня заинтриговал. Вот и я повелся на Ваш диспут и пойду посмотрю че за ссылки кинуты на этого Илью

          Comment


          • #6
            Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Если бы вы публиковали свои статьи ПОЛНОСТЬЮ, пусть даже со ссылкой на оригинал на ВАШЕМ сайте, это было бы нормально. Но когда для затравки пубилкуется пара параграфов, а потом пишется "прочитайте полностью на ...", это называется "воровство клиентов", и является СПАМом. Это к вопросу об этике и СПАМе.
            Извиняюсь, если я "украл" у вас клиентов. Для очистки совести скажу, что ко мне не приходил ни один клиент, который бы сослался на этот форум. Если таковые придут, отправлю их обратно к вам. Впредь постараюсь публиковать статьи полностью. Хотя, честно говоря, слова "для затравки" мне льстят--если несколько абзацев могут заинтересовать читателя, значит содержание хорошее, а хорошее содержание это уже не спам.

            Может быть виновато мое неумение, но у меня не получается сохранять структуру и формат статьи на форуме, как я это делаю на вебсайте. Если вы хорошо разбираетесь в SEO, подскажите, какие ссылки добавлять, какие убрать в статье. Я не программист и не веб дизайнер, но из прочитанного в интернете мне кажется, что поскольку мой блог по весу далек от CNN и BBC, ссылки из статьи на сайт Здрагата не поднимут его в поисковиках. Опять же, если я не прав, дайте мне знать, и я уберу лишнее.

            В мою защиту скажу, что вчера я получил комментарий от Анны из Сакраменто следующего содержания: "Это надо обявить всем славянам иначе бедные люди попадутся. Как попались мы..." Я буду рад, если моя статья насторожит потенциальных жертв иммиграционного мошенничества

            Comment


            • #7
              Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

              а на чем и как попалась Анна из Сакраменто ?? при том она сама просит объявить что бы другие не попались.

              Comment


              • #8
                Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

                я бы тоже хотел знать. К сожалению, это весь текст комментария.

                Comment


                • #9
                  Re: Иммиграционное мошенничество. Илья Здрагат и Immigration Visa Services Organization

                  Мне вчера позвонил Илья Здрагат и попросил статью удалить. Мы с ним договорились, что он напишет свое опровержение или объяснение того, с чем он не согласен и я повешу его объяснение у себя на сайте рядом или в самой статье, ради справедливости, и чтобы обе стороны были услышаны. Здесь на форуме удалить всю нить у меня не получается, нужна помощь администратора. Администратор, пожалуйста отзовитесь.

                  Comment

                  Working...
                  X