Announcement

Collapse
No announcement yet.

продление визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • продление визы

    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

    Моя семья успешно прошла интервью в ноябре месяце и на днях мы получили визу. Дел в Россиии много и за 6 месяцев их не свернуть. Хотелось бы узнать, где можно посмотреть достоверную информацию, как продлевать визу.

    Заранее благодарю за ответ.

    С уважеЖением, Аня

  • #2
    Re:продление визы

    Попробовал поискать для Вас инфу о продлении визы на сайте московского посольства, но ничего там не нашёл.

    [b]http://www.visaforyou.org/dv/index.php?t=msg&th=154&start=0&rid=23& amp;S=1985b0c3ccd78b502447b02aa0bce002"]здесь он писал:

    Quote:
    ... мне надо было продлить визу на полгода (можно только на полгода и только один раз). <...> Если кому–то интересно, то виза продляется очень легко (хотя каждый год может что–то измениться). Нужно прийти в посольство после окончания срока действия визы (я пришёл на следующий рабочий день после окончания срока выданной мне визы на интервью). Новую визу оформляют в информационных окошках, которые около кассы и FedEx на втором этаже. Если нет необходимости сделать всё за один раз, то просто платишь деньги (по–моему $325 , точно не помню) в кассу, отдаёшь кассовый чек и старую визу в информационное окошко и приходишь на следующий день забрать визу. Если нужно всё делать за один день, то тут могут возникнуть проблемы:

    В информационные окна полно народу и надо занимать очередь у посольства заранее (если не получиться под каким–либо предлогом зайти туда заранее и дождаться открытия информационных окон

    Касса в это время обслуживает приём почты FedEx для правительственных учереждений, приём денег за визы от турнфирм и только потом простых смертных.

    Итак, нужно успеть подойти к информационному окну, потом заплатить деньги в кассу и затем снова к окну до закрытия на перерыв (после перерыва они выдают только визы).

    Comment

    Working...
    X