Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

    Originally posted by Роланд View Post
    Проще чем оформить L1, помоему пути нет. Не знаю что вам там нарассказывали "лоеры", но народ пачками с минимальными финансами переезжает по этой визе.
    Уважаемый Роланд, по-Вашему, нет проще пути? Дайте номерок. Я с огромным удовольствием и надеждой свяжусь с профессионалом, который по жизни хотя бы тощий пучок из этих пачек народу провел через L-1 с положительным результатом. За реальный прайс. А то как доходит до дела, сразу появляются дополнительные опции в половину гросс цены и без них, оказывается, никуда, и предоплата XXL %%, и оговорки странные...

    Originally posted by Роланд View Post
    Другой вопрос получится ли там остаться, так как виза L1 не подразумевает иммиграционных намерений. Но как минимум 7 лет вы будете в США и оттуда вам уже гораздо легче будет что-нибудь придумать.
    Разве после года работы компании вы, находясь на L-1, не можете подать на GC? Я читал обратное. Но даже и это есть гут, за 7 лет много воды утечет.

    Comment


    • #17
      Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

      Originally posted by Monty Burns
      Уважаемый Роланд, по-Вашему, нет проще пути? Дайте номерок. Я с огромным удовольствием и надеждой свяжусь с профессионалом, который по жизни хотя бы тощий пучок из этих пачек народу провел через L-1 с положительным результатом. За реальный прайс. А то как доходит до дела, сразу появляются дополнительные опции в половину гросс цены и без них, оказывается, никуда, и предоплата XXL %%, и оговорки странные...


      Разве после года работы компании вы, находясь на L-1, не можете подать на GC? Я читал обратное. Но даже и это есть гут, за 7 лет много воды утечет.
      Конечно можете. Свяжитесь со мной, обсудим Вашу ситуацию.

      Лев Кобрин - юрист, магистр права.
      +972-77-798-5274 (Office)
      +972-54-696-0298 (Mobile)
      Skype: LEGRIGK
      E-mail: [email protected]

      Comment


      • #18
        Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

        Originally posted by Monty Burns
        Уважаемый Роланд, по-Вашему, нет проще пути? Дайте номерок. Я с огромным удовольствием и надеждой свяжусь с профессионалом, который по жизни хотя бы тощий пучок из этих пачек народу провел через L-1 с положительным результатом. За реальный прайс. А то как доходит до дела, сразу появляются дополнительные опции в половину гросс цены и без них, оказывается, никуда, и предоплата XXL %%, и оговорки странные...


        Разве после года работы компании вы, находясь на L-1, не можете подать на GC? Я читал обратное. Но даже и это есть гут, за 7 лет много воды утечет.
        Подать можете, процент одобрения низкий. Нужно чтобы ваша фирма в США имела серьезные обороты и немалое количество сотрудников, чтобы вам одобрили GK. А по поводу телефона, Логос вам писал уже, напишите Reebok в личку, на сколько я помню цена адвоката в районе NY не больше 10к за весь процесс.

        Comment


        • #19
          Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

          Originally posted by Lev Kobrin
          Конечно можете. Свяжитесь со мной, обсудим Вашу ситуацию.

          Лев Кобрин - юрист, магистр права.
          +972-77-798-5274 (Office)
          +972-54-696-0298 (Mobile)
          Skype: LEGRIGK
          E-mail: [email protected]

          Вы же не сможете прогарантировать человеку получение GC через L1? А то что вы ему поможете оформить L1, в этом сомнений у меня нет.

          Comment


          • #20
            Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

            [QUOTE=D-sp;825829]- Квебек или Австралия.[/QUOTE и]

            Увы, ув.D-sp, не набираю я нынче баллов.

            Comment


            • #21
              Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

              уже написал тс в личку ну насчет малой крови логос вы зня, мы на этом собаку сьели, все лоеры хорошие или плохие будут тянуть денюшку со своего клиента, это же америка, первую визу получить проблем нет, это можно сделать самому, и достаточно быстро, я бы сказал даже качественей лоера, а вот продление будет реальным гемороем, тем более когда вот так сразу, сначала мой совет пожить, обтисаться, как угодно и как удобней, получить. водительское начать какую то кредитную историю. пусть даже по студенческой визе, подучить язык ( который я до сих пор не знаю, хотя в штатах ммм2.5 года уже) после уже менять статусы, и стартовать бизнес по l1a или уже обдумав все, получая какие доугие статусы, так просто хочу и перехать, готовь в никуда 100к по минималке выкинуть, по студ визе ходя бы за эти деньги поучишься, узнаешь куда стоит лезть, а куда нет, не обязательно начинать с в нью йорке или больших городах, можно поехать в глушь , и увидеть настоящую америку, переводиться из коледжа в коледж, присмотреться где лучше, где удобней в процессе будет детям, а так как я приехал стартанул в одном месте, а жить там не очень хотелось, это лишние расходы.
              прошу прощения за ошибки, пишу с телефона

              Comment


              • #22
                Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                вообще средние расходы будут такие
                от 6к обойдется лоер
                2-5к стоит ваш бизнес план
                проживание от 2к в месяц ( рент)
                офис от 2-3к в месяц
                з.п сотрудникам от 35к в год и минимум 6 человек, до гринки года 3.
                авто и сопутствующее где то штука в месяц.
                на вашем месте я бы сделал так , поехал в коледж учиться, 2-4 года, расходов будет меньше, ума и мазгов больше, которые в любом случае вам понадобяться, на основной работе поставил бы директора , сам перевелся в менеджеры и поехал учиться. обосновался бы, получил сошл, вод удостоверение, начал кредитную историю ( для бизнеса это будет дешевле и проще с помещениями, кредитами и т.д , за это время пока в коледже сам зафайлил на смену статуса на l1a , экономия на лоере и уже знал бы где и как стартовать бизнес, к лоерам ходил бы ток на консультации , около 150 долл за каждую, больше 5-6 не понадобиться, хотя при знании языка, все есть в инете. ну и вот вам виза и дальше получение гринки

                Comment


                • #23
                  Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                  Ответил Вам в личку.
                  Огромное спасибо за развернутый ответ!
                  Originally posted by reebok
                  вообще средние расходы будут такие
                  от 6к обойдется лоер
                  2-5к стоит ваш бизнес план
                  проживание от 2к в месяц ( рент)
                  офис от 2-3к в месяц
                  з.п сотрудникам от 35к в год и минимум 6 человек, до гринки года 3.
                  авто и сопутствующее где то штука в месяц.
                  Итожим: с учетом подачи пары раз на продление L-1 и на GC расходы на лоеров, открытие и поддержание офиса, найм персонала - за 36 мес на GC предстоит потратить $750к+, не считая проживания... Это сопоставимо с Е-5В, только действуешь на свой страх и риск... А 2-3 чел. на пол-ставки не спасут проект?
                  Originally posted by reebok
                  на вашем месте я бы сделал так , поехал в коледж учиться, 2-4 года, расходов будет меньше, ума и мазгов больше, которые в любом случае вам понадобяться, на основной работе поставил бы директора , сам перевелся в менеджеры и поехал учиться. обосновался бы, получил сошл, вод удостоверение, начал кредитную историю ( для бизнеса это будет дешевле и проще с помещениями, кредитами и т.д , за это время пока в коледже сам зафайлил на смену статуса на l1a , экономия на лоере и уже знал бы где и как стартовать бизнес, к лоерам ходил бы ток на консультации , около 150 долл за каждую, больше 5-6 не понадобиться, хотя при знании языка, все есть в инете. ну и вот вам виза и дальше получение гринки
                  Нет, за себя оставлять кого-нибудь - себе дороже... Эврика!: пусть супруга сама учится и детей учит в средней школе. Нужны ваши идеи, форумчане, чтобы не переплачивать и не промахнуться с выбором профессии. Жена - педагог дошкольного образования, по диплому еще и психолог, опыт работы есть.
                  Originally posted by reebok
                  уже написал тс в личку ну насчет малой крови логос вы зня, мы на этом собаку сьели, все лоеры хорошие или плохие будут тянуть денюшку со своего клиента, это же америка, первую визу получить проблем нет, это можно сделать самому, и достаточно быстро, я бы сказал даже качественей лоера, а вот продление будет реальным гемороем, тем более когда вот так сразу, сначала мой совет пожить, обтисаться, как угодно и как удобней, получить. водительское начать какую то кредитную историю. пусть даже по студенческой визе, подучить язык ( который я до сих пор не знаю, хотя в штатах ммм2.5 года уже) после уже менять статусы, и стартовать бизнес по l1a или уже обдумав все, получая какие доугие статусы, так просто хочу и перехать, готовь в никуда 100к по минималке выкинуть, по студ визе ходя бы за эти деньги поучишься, узнаешь куда стоит лезть, а куда нет,
                  Знаете, а я бы предпочел заплатить 100к за GC для одного из нас и сосредоточиться уже на будущем. увы...
                  Originally posted by reebok
                  не обязательно начинать с в нью йорке или больших городах, можно поехать в глушь , и увидеть настоящую америку, переводиться из коледжа в коледж, присмотреться где лучше, где удобней в процессе будет детям, а так как я приехал стартанул в одном месте, а жить там не очень хотелось, это лишние расходы.
                  Вы имеете ввиду стоимость жизни? Это не препятствие. Как говорится: не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов. В глубинке я тоже готов поселиться, но с работой там, говорят, не ах. И недоверие местных имеет место.
                  Originally posted by reebok
                  прошу прощения за ошибки, пишу с телефона
                  Ув. Reebok, пишите хоть с навигатора в дороге, только пишите...
                  Спасибо!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                    На самом деле я обрисовал самый простой вариант, сможете потратить меньше, вам же бует плюсом.
                    Впринцепе если не в бруклине жить, а в филке(там так же есть русские районы, и приличное жилье можно подыскать за 700-900 в мес), или пригороде, можно нормально себя чувствовать с суммой в 3000-4000 в месяц на семью (купив авто за 3-5 тыс, которое не будет сыпаться, с местными правами , и будет адекватная страховка), там же и учиться, присматриваясь как работает бизнес, как его развить, возможно вам хватит на все, всего лишь года , а это 36-48 тыс в год растрат, за это время сможете подучить англ язык, понять как работает бизнес, сколько на самом деле потребуется денег, и нужен ли вам адвокат, или вы сможете сделать все сами. Да и знакомые появиться, которые кто что слышал, кто что знает, кто в процессе поможет, или будет у вас работать. Менталитет у людей другой, его тоже надо выучить, узнать, понять их ценности жизни.
                    По своим ошибкам, сейчас я бы сделал именно так, а не сразу заниматься бизнесом.


                    Все лично мое ИМХО.


                    Про менталитет, я имею ввиду

                    В начале марта трое друзей, снимающих квартиру в штате Нью-Йорк, приобрели в комиссионном магазине диван и стул за 55 долларов.

                    Один из них однажды открыл молнию диванной подушки и обнаружил внутри конверт с деньгами. Такие же конверты лежали и в других подушках. Общая сумма находки составила 40,8 тысячи долларов.

                    Кроме денег молодые люди нашли документ с именем бывшей владелицы дивана. Выяснилось, что он принадлежал 91-летней вдове, чьи родственники отдали диван в комиссионный магазин во время ее болезни.

                    Молодые люди приехали к ней и вернули находку, которую она приняла со слезами. «Я думаю, если бы кто-нибудь из нас использовал их, это было бы неправильно», — заключила одна из девушек, обнаруживших деньги.
                    А вы бы поступили так?Если нет, то вам еще рано в США

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                      Ув.Reebok, написал Вам в личку.
                      Originally posted by reebok View Post
                      А вы бы поступили так?Если нет, то вам еще рано в США
                      Увы, здесь вам не равнина, здесь климат иной...
                      - Алло! Это радио ХХХ? Я сегодня нашёл кошелёк. Там 1200 долларов, 800 евро, 350 паундов и визитки с именем Арама Мовсесяна! Пожалуйста, поставьте ему хорошую песню!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                        Originally posted by Monty Burns View Post
                        Вы знаете, Михаил, всё больше начинаю чувствовать себя баптистом Тем более, один из моих прадедов из духоборцев. Десятину бы я... ну, об этом в личку...
                        Закрыли глаза... Вдохнули... Выдохнули... Успокоились... Забыли про мошенничество...

                        Даже если вы сейчас "вдруг почувствовали себя баптистом", то вам это никоим образом не поможет. Что значит "иммигрировать как баптист"? Это значит "попасть под поправку Лаутенберга". ПоГуглите, что это такое. Самое первое условие - у вас в Штатах должны быть родственники, которые, собственно, и должны подавать на вас петицию как на беженцев. Плюс, вы должны доказать гонения на почве вашей веры. Не говоря уже про то, что "вы должны были быть верующим в начале 90-х" (когда, собственно, эта поправка и была принята). То есть вам это никоим образом не грозит. Нет, никто не спорит, возможно кто-то, где-то, как-то умудряется подделать документы, но это "дамоклов меч" на всю жизнь, так как если выплывет мошенничество, то могут даже гражданства США лишить спустя много-много лет.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Закрыли глаза... Вдохнули... Выдохнули... Успокоились... .
                          ша... уже никто никуда не идёт...
                          а жаль...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                            Originally posted by Monty Burns

                            А если сразу 2 брака?
                            скидка 50% по времени ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                              Originally posted by reebok View Post
                              уже написал тс в личку ну насчет малой крови логос вы зня,
                              я сказал относительно малой кровью, а не совсем бескровно... относительно инвестиций таки дешевле... а чтоб не стартовать в холостую я и предложил связатся с вами-это отчасти позволит избежать некоторых промахов.

                              а что касается учебы тут мы с вами имеем мир и согласие...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отечество славлю, которое есть, Но трижды - которое будет.

                                Originally posted by Logos View Post
                                скидка 50% по времени ...
                                Тогда, попрошу, дайте мне две

                                Comment

                                Working...
                                X