Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продление визы DV-2003

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продление визы DV-2003

    Всем привет!



    Я и моя жена получили визы по DV-2003, визы дейтвительны до середины лета (т.е. на 6 мес.), но у нас должен в феврале родиться ребенок и к моменту отъезда он будет еще совсем мал и моя жена в придачу еще студент и до момента отъезда никак не сможет получить диплом. Я хочу уехать раньше один и слышал о том, что можно продлить срок действия визы для жены еще на пол года, может кто знает как это можно сделать. Ведь есть 2 очень уважительные причины.



    Удачи, жду ответа

  • #2
    Продление визы DV-2003

    Один в один мой случай, только с той разницей, что я еще визу не получил (интервью в феврале, ребенок - в марте). И поэтому может народ подскажет про процедуру получения визы на ребенка в случае если визы у родителей в паспорте???

    Comment


    • #3
      Продление визы DV-2003

      kolm
      Один в один мой случай, только с той разницей, что я еще визу не получил (интервью в феврале, ребенок - в марте). И поэтому может народ подскажет про процедуру получения визы на ребенка в случае если визы у родителей в паспорте???


      Я был с женой на интервью в январе. У меня девушка спросила, которая документы все принимает, где рожать жена будет дома или в США. Я сказал что всего 3-4 недели до родов осталось и конечно же она будет рожать дома. На что она ответила. Хорошо, если Вы получите визы, то после рождения ребенка, я могу приехать в любой день в посольство с 8:00 до 14:00 взяв с собой: паспорт жены, визу жены, свидетельство о рождении на ребенка, паспорт на ребенка (сейчас такой можно сделать тоже, если паспорта нет, то ребенок должен обязательно быть прописан в паспорте жены, но тогда он сможет перемещаться только с женой, я его не смогу никуда везти через границу) + 2 фотки с правым ухом и оформить Baby Transportation Latter стоит 300$ на перевозку ребенка. Вот вроде все просто.



      Kolm - я как понял ты тоже из Минска. Если есть вопросы можем списаться или созвониться.



      Удачи

      Comment


      • #4
        Продление визы DV-2003

        Artemy продливал визу. (надеюсь на этот раз не ошибся ) . Надеюсь он уточнит...

        Comment


        • #5
          Продление визы DV-2003

          Sergey
          Artemy продливал визу. (надеюсь на этот раз не ошибся ) . Надеюсь он уточнит...


          А как списаться с Артемом, может мыло есть?



          спасибо

          Comment


          • #6
            Продление визы DV-2003

            Aleksei
            Sergey
            Artemy продливал визу. (надеюсь на этот раз не ошибся ) . Надеюсь он уточнит...


            А как списаться с Артемом, может мыло есть?



            спасибо


            Я надеюсь он и сам ответит на форуме, но можешь и послать личное сообщение пользователю Artemy http://www.visaforyou.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=145

            Comment

            Working...
            X