Announcement

Collapse
No announcement yet.

переезд в США для гр-на ЕС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • potomushta
    replied
    Re: переезд в США для гр-на ЕС

    Originally posted by ciscos View Post
    Т.е нахожу работодателя до этого расписываюсь с девушкой и вместе едем в США ? Она где должна проходить собеседования(в каком посольстве сша) гр-кой той страны которой является ? А род деятельность имеет значение к слову садовод, личным водителем ?
    Наверное вы просто не знает пока , что нужно спрашивать.
    Давайте начнем по порядку - вы из какой страны, какое у вас образование, какая у вас профессия?
    От этого зависят типы виз, на которые вы можете претендовать.
    Потом можем обсуждать поиски работодателя, если будет актуально.

    Leave a comment:


  • ciscos
    replied
    Re: переезд в США для гр-на ЕС

    Т.е нахожу работодателя до этого расписываюсь с девушкой и вместе едем в США ? Она где должна проходить собеседования(в каком посольстве сша) гр-кой той страны которой является ? А род деятельность имеет значение к слову садовод, личным водителем ?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: переезд в США для гр-на ЕС

    "Гражданство ЕС" не дает никаких преимуществ для иммиграции в США. В некоторых случаях вы можете "съездить в США как турист" без визы (на срок до 90 дней). Во всех остальных случаях все на общих основаниях. Ищете работодателя, готового спонсировать вам рабочую визу. Потом, если вы устраиваете работодателя, он подает на вас на Грин Кард. Потом, через много лет, вы получаете Грин Кард и можете работать где хотите. "Так же, как все... как все... как все..."

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: переезд в США для гр-на ЕС

    Originally posted by ciscos View Post
    Доброе время суток. Ситуация такая,гр-во ес у меня, хочу переехать на ПМЖ в США.Если я найду работодателя в штатах он пришлет приглашение я поеду к слову.Вопрос та в чем состоит,у меня девушка пока не в браке(гр-во СНГ у нее) как я ее могу перевести туда после того как я там официально работать начну. В этом вопросе не разбираюсь ни сроков ни процесса не знаю с чего начать .Как правильно поступить?
    [COLOR=#fafafa !important]

    [/COLOR]
    Работодатель должен ни приглашение Вам посылать, а оформлять на Вас визу Н-1В.
    Если Вы распишетесь с вашей девушкой, и Вашу Н1В визу одобрят, то Ваша жена получит визу Н4.

    Leave a comment:


  • ciscos
    started a topic переезд в США для гр-на ЕС

    переезд в США для гр-на ЕС

    Доброе время суток. Ситуация такая,гр-во ес у меня, хочу переехать на ПМЖ в США.Если я найду работодателя в штатах он пришлет приглашение я поеду к слову.Вопрос та в чем состоит,у меня девушка пока не в браке(гр-во СНГ у нее) как я ее могу перевести туда после того как я там официально работать начну. В этом вопросе не разбираюсь ни сроков ни процесса не знаю с чего начать .Как правильно поступить?
    [COLOR=#fafafa !important]

    [/COLOR]
Working...
X