Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сложная ситуация. с чего начать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сложная ситуация. с чего начать?

    Добрый день! Уехать в США моя давняя мечта. и я неуспокоюсь пока не реализуюю ее. у меня довольно сложная ситуация, но я знаю что нет ничего невозможного. Я довольно целеустремленный. Хотел попросить вас о помощи, сорриентировать какие должны быть мои действия, первые шаги.
    Сложность в том что у меня нет высшего образавания, только полное среднее.
    После школы я самостоятельно изучал сферу видео и кино производста и много чего достиг в этом. Работал на ТВ, разных студиях и тд. сейчас я довольно хорош в этом и хочу работать в этой сфере в США, так как в Украине развиваться в этом невозможно. проблема еще в том что 4 года я прыгал с студии на студию, был и фрилансером и просто участвовал в разных сьемках, но неразу это небыло оффициально с записью в трудовую книгу, у меняя ее вообще нет.
    Посути у меня нчиего нет сдесь и я понимаю что выехать будет сложно. но я буду благодарен любому совету. Также россматриваю как варант Канаду, на первое время, а оттуда в США.
    спасибо.

  • #2
    Re: Сложная ситуация. с чего начать?

    Так а в чем сложность ситуации?
    Обычное «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания».
    Играть в лотерею или поехать в США туристом и остаться нелегально, вот и все ваши варианты.
    Никаких сложностей.

    Comment


    • #3
      Re: Сложная ситуация. с чего начать?

      В лотерею играю, но шанс уехать так, сами знаете не большой.
      А других, легальных вариантов нет?

      Comment


      • #4
        Re: Сложная ситуация. с чего начать?

        Жениться на американке.

        Comment


        • #5
          Re: Сложная ситуация. с чего начать?

          хороший вариант, но опять таки шансов немного...
          насколько я знаю и турестическую визу тоже не так просто получить не доказав что там не останишся. а у меня выходит ни образавания ни работы (оффициально).. и попытки грин карту выиграть
          у меня в штатах родственников полно, но недостаточно близких чтобы вызов сделать.. может это както может помочь?

          Comment


          • #6
            Re: Сложная ситуация. с чего начать?

            Originally posted by Phoenix View Post
            хороший вариант, но опять таки шансов немного...
            насколько я знаю и турестическую визу тоже не так просто получить не доказав что там не останишся. а у меня выходит ни образавания ни работы (оффициально).. и попытки грин карту выиграть
            у меня в штатах родственников полно, но недостаточно близких чтобы вызов сделать.. может это както может помочь?
            Вы все правильно знаете, так что никаких сложных проблем у вас нет.
            Родственники в штатах только помеха для въезда.

            Comment


            • #7
              Re: Сложная ситуация. с чего начать?

              ну и легких путей по видимому тоже нет.
              Так что можете посоветовать? с чего начать?
              если пока что откинуть варианты жениться на американке или выиграть грин карту..

              Comment


              • #8
                Re: Сложная ситуация. с чего начать?

                Если вам надо быстро, то ведь элементарно считается (3 варианта - 2 варианта = 1 вариант) Значит попробовать получить визу, а там остаться на нелегальную работу, если умеете плитку класть или землю копать.
                Если не очень быстро, то начать учиться в институте, здесь или в США.

                Comment


                • #9
                  Re: Сложная ситуация. с чего начать?

                  уехать по туристической - там найти дешевый христианский колледж - перейти на F1. С F1 или жениться, или продолжать учиться и искать работодателя

                  В штатах и 60 летние учатся - возраст не помеха

                  Comment

                  Working...
                  X