Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте пожалуйста с вопросами миграции в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Посоветуйте пожалуйста с вопросами миграции в США

    Originally posted by Gridsw View Post
    ясно, хотел узнать еще одну вещь: мне из спортивного клуба могут прислать приглашение на участие в соревнованиях, я имею спортивную лицензию международного образца, по этим документам наши пооткрывали спортивные визы на пол года в штаты.
    Как в посольстве воспринимают такие приглашения? или отошлют подальше с такой бумажкой?
    по разному, украинскую сборную по карате не пустили в италию месяц назад на чемпионат мира, вам скорее всего откажут, т.к. на родине у вас нет ничего чтоб вас держало. да и для того чтоб вас пригласить на соревнование вы должны быть не просто спортсменом с лицензией.
    Но у вас изначально не правильный подход к эмиграции, начните с простого, решите для себя, для чего вы едите, что вы там будете делать, и главное куда вы едите, поверьте, уехать абы свалить с ридной неньки неизвестно куда, неизвестно кем может обернутся бомжеванием и эмиграционной тюрьмой.

    Comment


    • #47
      Re: Посоветуйте пожалуйста с вопросами миграции в США

      с приглашением проблем не будет, там свои его выдают, да и помощь будет с обустройством от одного "своего" человека, такой же наивный как я, поехал и нелегально работал и со временем легализовался. Но все равно тут одни риски, если по такой визе нелегально там устраиваться на работу.
      Ладно пойду решать свои "проблемы", да и собирать по-больше информации.
      Спасибо за ответы!

      Comment


      • #48
        Re: Посоветуйте пожалуйста с вопросами миграции в США

        спросите, и вам ответят... судьба нелегала невесёлая штука, это как пропасть, можно зацепится и выкарабкатся, но большинство валятся... в штатах от 12 до 20 млн нелегалов, истории успеха у едениц, остальные выживают... поверьте выживать там, без близких и друщей сложнее чем тут, там зачастую и поговрить по душам не с кем...

        Comment

        Working...
        X