Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция любой ценой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция любой ценой

    Я живу в Америке у меня зеленая карта, на Украине у меня есть девушка и я ее пытаюсь забрать, сначала я сделал гостевую визу, ей отказали, на следующий год пробовали по студенческой визе, тоже завернули, она подала апелляцию и ей дали отказ в третий раз, ждать гражданства еще 3 года, как еще можно ее забрать, готов заплатить деньги даже если она будет нелегально в США

  • #2
    Re: Иммиграция любой ценой

    здесь не обсуждаются нелегальные способы иммиграции

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграция любой ценой

      Originally posted by Inforn View Post
      Я живу в Америке у меня зеленая карта, на Украине у меня есть девушка и я ее пытаюсь забрать, сначала я сделал гостевую визу, ей отказали, на следующий год пробовали по студенческой визе, тоже завернули, она подала апелляцию и ей дали отказ в третий раз, ждать гражданства еще 3 года, как еще можно ее забрать, готов заплатить деньги даже если она будет нелегально в США
      Если визу не дают, то вариантов нет.

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграция любой ценой

        когда она была на собеседовании по геостевой визе, что она отвечала на интервью? кто сделал гостевую? если она сказала про вас то они сразу все поняли про ее намерения.
        может быть попытаться опять студенческую делать, про вас ничего не говорить вообще, да и колледж найти в совсем другом штате

        Comment

        Working...
        X