Announcement

Collapse
No announcement yet.

O-1 through IQ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • O-1 through IQ

    Dears!

    У меня IQ 135 что выше чем у 99,7% населения России. Могу ли я претендовать на визу O-1?

    До кучи. Учусь в очной аспирантуре. Направление - телекоммуникации. Диплом Бакалавра с отличием. Инженера с отличием. Около 14 статей.

    Пара публикацией в IEEE. Был delegate на мировом конгрессе MPLS 2009 в Париже. Работаю физически full time на US Company в Москве. (Хотя учусь очно в Новосибирске)

    Работаю пока неск. месяцев, через год сделают L-1 или B-1. Но хотелось бы выделиться среди "своих"

    P.S. в различных environment показатели от 130 до 137 (рекорд пару лет назад).

  • #2
    Re: O-1 through IQ

    Originally posted by MikeS View Post
    По этому поводу вспомнилась прочитанная где-то фраза:

    После седьмого раза подряд сдачи теста IQ я оказался гением.

    Вообще-то если у вас действительно такой IQ, то это мы должны вам задавать вопросы. Или у вас весь интелект расположен совсем в другой области?
    Собственно высокий уровень интеллекта не предполагает наличие энциклопедических знаний. Но кому жэ как ни Вам это знать.

    Comment


    • #3
      Re: O-1 through IQ

      Originally posted by MikeS View Post
      Да тут энциеклопедические знания иметь и не нужно. Нужно просто уметь пользоваться Гуглем, для чего достаточно иметь IQ больше 89 (то есть не быть полным тупицей).
      Не переживайте. Перед тем как постить тред я гуглил на Вашем форуме. Аналогичных тредов не нашел.

      Господин Супер Модератор, я вижу вы заинтересованы в хорошем контенте Вашего раздела, поэтому стараетесь всякий раз ответить подобающе вашему громкому статусу.

      Comment

      Working...
      X