Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поделитесь ссылками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поделитесь ссылками

    Приветствую всех. Кто в курсе, поделитесь ссылками, пожалуйста, на сайты/форумы где тусуются люди из БСССР, получившие гражданство через службу в армии США. Хотелось бы узнать подробнее об этом, а на вашем форуме я не нашёл такого.(

    Может быть есть какие-то специализированные форумы об этом? Чтоб всё было разжёвано (или почти всё ). [Типа русского сайта о Фр.ин.легионе.]

    Единственное, что нашёл - записки русского в армии США и о том, как он был в Ираке. Но там всё очень размыто.

  • #2
    Re: Поделитесь ссылками

    Вбейте в google сержант Илья Басюк

    Comment


    • #3
      Re: Поделитесь ссылками

      Originally posted by seven View Post
      Вбейте в google сержант Илья Басюк
      Это и есть те самые записки русского о том, как он попал в армию США и затем в Ирак.

      Нет никаких конкретных данных о поступлении на службу и т.п.

      Comment


      • #4
        Re: Поделитесь ссылками

        Тут есть ветка о службе в армии США, осилите всю? Я осилил, там все разжевано и не раз, плюс приведены примеры различных наших сограждан. Лично у меня о службе в армии штатов и получении гражданства через это дело не осталось, теперь главное попасть в штаты до призывного возраста с гринкой. Там и ссылки нужные есть.

        Comment


        • #5
          Re: Поделитесь ссылками

          Originally posted by Forester77 View Post
          Тут есть ветка о службе в армии США, осилите всю? Я осилил, там все разжевано и не раз, плюс приведены примеры различных наших сограждан. Лично у меня о службе в армии штатов и получении гражданства через это дело не осталось, теперь главное попасть в штаты до призывного возраста с гринкой. Там и ссылки нужные есть.
          Вот блин, точно) Что-то я не заметил целого подраздела) http://www.ulitka.com/forums/%D0%A1%...1%D0%A8%D0%90/

          Всем спасибо.

          Comment


          • #6
            Re: Поделитесь ссылками

            Originally posted by weare
            Вот блин, точно) Что-то я не заметил целого подраздела)
            там и ваш сержант Басюк есть- Staff Sergeant зовут

            Comment

            Working...
            X