Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если был отказ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если был отказ...

    Доброго В.С.!
    Поделитесь пожалуйста опытом или мыслями, может у кого было такое?
    Мне 26 лет, в '98 году мне было отказано в учебной визе по обмену (точно не помню, но помоему мой батенька не подтвердил фин поддержку моего трипа, он тож был в россии, я больше за визой не обращался), сейчас я в лотерее участвую, если выиграю, не помешает ли мне это?

    Или вот так:
    Попрошу я у них туристическую визу, дадут (с учетом вышеописанного)?

    Спасибо!

  • #2
    Re: Если был отказ...

    Originally posted by MikeS View Post
    Если просто было отказано "за недостатком связей с родиной", то никаких проблем нет. Если же был явный подлог и человек забанен пожизненно, то это большая проблема. Хотя даже в этом случае, тогда заявителем выступал ваш отец, сейчас вы достаточно взрослый человек, и выступаете "самостоятельной единицей".

    Наверное я чего-то не понимаю или не знаю?
    Отец за меня не выступал (т.е. он стоял вместе со мной на интервью, ну он оплатил все расходы, он брал на себя все фин вопросы на территории США, но не положил деньги на счет, а просто достал их из кармана и показал, тот его спросил кем он работает, этот ответил, что частная врачебная практика, в ответ мне поставили в паспорт какую - то печать, сейчас уже не помню, но помоему синяя и похожа на ту что ставят при пересечении границы, пол спичечного коробка), все что помню...
    По идее Вы конечно правы, мне тогда было лет 12, прощенья прошу, не в '98, а '97 году, сына разве можно наказывать за ошибки отца, может я не пошел по стопам предков, в "частную врачебную практику"...


    А когда пожизненно банят, то как-то сообщают или как это вообще выглядит, мож я зря тут губу раскатал и в DVLottery анкету отправил?

    Моя психика этого не выдержит...

    Comment


    • #3
      Re: Если был отказ...

      Скорее всего, вам поставили отказ в визе. Сейчас отказ в визе не пропечатывают в паспорт. Если отказали только из-за недостаточных доказательств финансирования - не переживайте, можете участвовать в лотереях, получать визы и т. д. Да и по сроку давности (больше 12 лет прошло, да к тому же, несовершеннолетним вы были тогда) этот отказ уже не играет роли.

      Попросите турвизу - дадут, если докажете связи с родиной и желание вернуться домой. :-)

      Comment


      • #4
        Если был отказ...

        Thanks...

        Я надеюсь все получиться...

        Всех с Новым годом!

        Comment

        Working...
        X