Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформлять ли брак с GC-холдером?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформлять ли брак с GC-холдером?

    Доброго всем времени суток! Много полезной информации нашла на форуме, но хотелось бы услышать комментарии знающих людей по нашему конкретному случаю. Ситуация такова: мой парень GC-holder, сейчас учится в США, мы встречаемся несколько лет, и до его отъезда жили 2 года вместе, но по некоторым причинам не оформляли брак раньше. Теперь решили пожениться, когда он придет на каникулы. Я готовлюсь поступать в следующем году в штаты. Я читала на форуме, что брак с GC-может быть проблемы в получении мной студенческой визы. Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
    1) Каковы шансы получить студенческую визу (или, как вариант, рабочую визу), будучи замужем GC-холдером?
    2) Может, не стоит оформлять брак, пока я не получу визу и не уеду учиться? И Когда и Где тогда можно пожениться, чтобы не было проблем с моим пребыванием или въездом в штаты.
    3) Пожениться мы хотим, чтобы подать на воссоединение, либо в данной ситуации торопиться с оформлением брака пока не стоит?

    Заранее спасибо за помощь. Очень сложно жить вдалеке друг от друга и редко встречаться.

  • #2
    Re: Оформлять ли брак с GC-холдером?

    Грустно, конечно. Пока тогда не будем торопиться со свадьбой .
    Спасибо, MikeS, за подробный ответ.

    Comment

    Working...
    X