Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

    Добрый день. Мне 20 лет. Я живу в России. Родственников и друзей в США нет. У меня незаконченное высшее образование - переводчик (английский язык). Свободно владею английским языком.
    Если это возможно, хотелось бы выучиться в США на программиста, т.к. хочу работать в области IT.
    Хотелось бы узнать, можно ли устроиться работать в Штатах переводчиком? Перспективна ли там эта профессия?
    И можно ли БЕСПЛАТНО обучиться на программиста?

    Заранее благодарю за ответы!

  • #2
    Re: Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

    для начала начните играть в лотерею гринкарт.

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      для начала начните играть в лотерею гринкарт.
      Вы уж извините, но что он с выигранной гринкарт будет делать? Чувак хочет поехать в сша "бедным студентом" нахрен ему вообще туда ехать? Бедным студентом можно и тут быть, только тут еще можно переводчиком работать, а там он будет просто ровным нулем. без денег, без образования, без опыта работы, без знакомых, без родственников. Даже если выиграет, то визу 80% не дадут. Кем он там будет работать? Грузчиком? заправщиком? помощником на стройке?

      По сути, молодому человек могу посоветовать: получайте востребованное в США образование, становитесь Личностью (с большой буквы) здесь, а тогда если желание уехать останется - возникнет и возможность. При ваших раскладах в америке будет тяжелее, чем здесь.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

        Originally posted by andrey2603
        Вы уж извините, но что он с выигранной гринкарт будет делать? Чувак хочет поехать в сша "бедным студентом" нахрен ему вообще туда ехать? Бедным студентом можно и тут быть, только тут еще можно переводчиком работать, а там он будет просто ровным нулем. без денег, без образования, без опыта работы, без знакомых, без родственников. Даже если выиграет, то визу 80% не дадут. Кем он там будет работать? Грузчиком? заправщиком? помощником на стройке?

        По сути, молодому человек могу посоветовать: получайте востребованное в США образование, становитесь Личностью (с большой буквы) здесь, а тогда если желание уехать останется - возникнет и возможность. При ваших раскладах в америке будет тяжелее, чем здесь.

        да, пожалуй Вы правы......

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

          ------------------------------------------

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли у меня шансы иммигрировать и обустроиться в США?

            Еще забыл сказать (как это я ) учится на айтишника можно и бесплатно и в принципе, если гринкарт выиграет, то и работой года на 4 можно нормальной обзавестись и жильем без денег - но это называется US ARMY и гражданство кстати дадут ускоренно, но если эта перспектива не радует - то все что выше писали - справедливо.

            Comment

            Working...
            X