Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ничего не понимаю...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ничего не понимаю...

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Есть общая цифра

    (c) http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_4539.html
    в прошлом году было меньше 10 миллионов.

    Исходя из того, что всего виз выдадут 50 000, то если одно разделить на другое и учесть жену то шанс выиграть = 100 000 / 13.6 = 1 / 136 - немногим меньше процента ( в прошлом году был больше процента ).
    За ответ спасибо. Эту информацию я знал. Интересна по странам, хотя бы БСССР. Без неё определить свой шанс спрашивающим трудно. Подозреваю, что вероятность попадания в России, Украине и скажем в Таджикистане, Узбекистане будет отличаться значительно.

    Comment


    • #47
      Re: Ничего не понимаю...

      Originally posted by Bacchus View Post
      За ответ спасибо. Эту информацию я знал. Интересна по странам, хотя бы БСССР. Без неё определить свой шанс спрашивающим трудно. Подозреваю, что вероятность попадания в России, Украине и скажем в Таджикистане, Узбекистане будет отличаться значительно.
      для меня это - самый простой способ уехать в США, поскольку по силозатратам самый низкий, поэтому и ставят его практически всегда на первое место.

      Comment


      • #48
        Re: Ничего не понимаю...

        Originally posted by Кот шашлык
        А какие шансы на удачу??? И что это вообще за лотерея такая?
        Тут наверно, народ телепатить умеет. Я пол года на форуме сижу, а этого не знал. Вот пустая голова...

        Никто не подскажет, в какой день я выиграю 120 миллионов в Euromillions? И номера, было бы желательно узнать

        Comment


        • #49
          Re: Ничего не понимаю...

          Originally posted by Кот шашлык View Post
          Ребята, помогите! Может я тупой как валенок, но надеюсь на вашу помощь. Мне 22 года. Живу в Уфе. Есть высшее образование. Английский знаю, как свой родной. Денег - куры не клюют. Хочу поехать в Америку и остаться там жить! Навсегда. Нашел ваш сайт. 3 часа здесь пробыл: все темы прочитал, со всем ознакомился, но не нашел самого главного. Вот я проснулся утром и решил - улечу в Америку. Очень хочу, делать мне здесь нечего. Что мне сделать то для начала? Какой должен быть мой первый шаг? Куда пойти, что получить и т.д. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
          P.S. Родственников в США нет и не было. Ни про какую греен-карту не бе, ни ме, и вообще, разве без нее нельзя уехать?
          Делаешь следующее:
          Подходишь к охраннику перед посольством и сразу, "слышь брателла, я тут в Омеригу на ПМЖ прошусь. Давай ка пусти меня внутрь что б мне консул визу в паспорт вклеил (а может еще и денег на билет дал? Нааа, пусть себе оставит) Фот хачу ф Омеригу и фсе тут. И по-моему хатению, по-консульскому велению Омерига мне фыдает прафо жить и работать. (че? не смешно?) А мне читая твой пост прям по-хо-хо-талася.

          Cheers.

          Comment


          • #50
            Re: Ничего не понимаю...

            Originally posted by Хрюн Моржов View Post
            Делаешь следующее:
            Подходишь к охраннику перед посольством и сразу, "слышь брателла, я тут в Омеригу на ПМЖ прошусь. Давай ка пусти меня внутрь что б мне консул визу в паспорт вклеил (а может еще и денег на билет дал? Нааа, пусть себе оставит) Фот хачу ф Омеригу и фсе тут. И по-моему хатению, по-консульскому велению Омерига мне фыдает прафо жить и работать. (че? не смешно?) А мне читая твой пост прям по-хо-хо-талася.

            Cheers.
            просто человек до сегодняшнего дня даже не пытался ничего узнать по этому поводу. Если не знает даже что такое лотерея грин-карт.

            Comment


            • #51
              Re: Ничего не понимаю...

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              просто человек до сегодняшнего дня даже не пытался ничего узнать по этому поводу. Если не знает даже что такое лотерея грин-карт.
              Зато вы здесь все такие умные что сил нет...

              Comment


              • #52
                Re: Ничего не понимаю...

                Originally posted by Хрюн Моржов View Post
                Делаешь следующее:
                Подходишь к охраннику перед посольством и сразу, "слышь брателла, я тут в Омеригу на ПМЖ прошусь. Давай ка пусти меня внутрь что б мне консул визу в паспорт вклеил (а может еще и денег на билет дал? Нааа, пусть себе оставит) Фот хачу ф Омеригу и фсе тут. И по-моему хатению, по-консульскому велению Омерига мне фыдает прафо жить и работать. (че? не смешно?) А мне читая твой пост прям по-хо-хо-талася.

                Cheers.
                Вы бы лучше советом помогли, а не чувство юмора свое показывали. Хотя под ваш аватар оно очень хорошо подходит

                Comment


                • #53
                  Re: Ничего не понимаю...

                  Originally posted by Кот шашлык View Post
                  Вы бы лучше советом помогли, а не чувство юмора свое показывали.
                  А разве МикеС вам не рассказал о всех возможных путях эмиграции, а я - о лотерее? Со ссылками...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ничего не понимаю...

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    А разве МикеС вам не рассказал о всех возможных путях эмиграции, а я - о лотерее? Со ссылками...
                    Я не о вас. Я о ( прости Господи ) Хрюне Моржове

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ничего не понимаю...

                      Originally posted by Кот шашлык View Post
                      Вы бы лучше советом помогли, а не чувство юмора свое показывали. Хотя под ваш аватар оно очень хорошо подходит
                      Я конечно не хочу быть грубым, но мне интересно, почему вы не читали форум? Я на этом форуме всего пол года, и такие темы "Хочу в Америку" здесь появлялись за это время раз 10, если не больше.

                      А повторяться, народу, наверно, не очень хочется. Каждый раз одни и те же советы писать...

                      И то что вы не хотите связываться с лотереей ГК очень странно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ничего не понимаю...

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я конечно не хочу быть грубым, но мне интересно, почему вы не читали форум? Я на этом форуме всего пол года, и такие темы "Хочу в Америку" здесь появлялись за это время раз 10, если не больше.

                        А повторяться, народу, наверно, не очень хочется. Каждый раз одни и те же советы писать...

                        И то что вы не хотите связываться с лотереей ГК очень странно.
                        Да понятно, что связываться не хочется, но я то обратился с помощью, а в ответ получил от некотрых представителей этого форума столько желчи... Вообщем спсибо тем людям, котрые помогли мне советом. А в лотерею я еще сыграю. До вчерашнего тя о ней ничего не знал, поэтому и не играл.

                        Comment

                        Working...
                        X