Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

    Originally posted by Letsgo View Post
    Я люблю неизвестность и приключения за горизонтом и благодаря этому живу в кайф, имею несколько паспортов и гражданств, машины и т.д.
    Благодаря уму и нестандартным способам зарабатывания денег, а так же необходимость поднимать адреналин пару раз в месяц и главное, трезво понимать свои цели и задачи
    Originally posted by Letsgo View Post
    конечную цель, мы едем с целью немного подзаработать на интересном пространстве честной Америки
    Сами себе противоречите. Были бы у вас деньги - подзаработать бы не искали, тем более пару копеек нелегально.

    Comment


    • #17
      Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

      подзаработать можно и миллион, значение слова очень широкое.
      если я напишу словами сорвать пару сотен тысяч долларов и уехать домой, вас так устроит?
      И пятый раз повторюсь, нелегально нужно только остаться, идти и заполнять джоб офферы никто не собирается.
      Мы наверное поразному расцениваем с вами слова Америка,легальность и зарабатывание денег.

      Comment


      • #18
        Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

        и опять же где вы нашли слова пару копеек и все то же словосочетание, заработать нелегально, можно зарабатывать деньги честным путем умом и физически, а можно нечестным тоже умом и физически. Нечестно физически это уже беспредел этим мы не занимаемся, нечестно умом это ближе к теме.

        Comment


        • #19
          Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

          и если у вас есть деньги, разве это причина, что б их больше не зарабатывать!? Пока есть эти возможности и наш прогресс не стоит на месте.

          Comment


          • #20
            Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

            Originally posted by Letsgo View Post
            Нечестно физически это уже беспредел этим мы не занимаемся, нечестно умом это ближе к теме.
            а это как же:
            Originally posted by Letsgo View Post
            Параллельно занимались всякими интересными не совсем честными комбинациями д. .
            вы переоцениваете свои возможности, вы были когда нибудь в США? кто вам рассказал сказки про срубить бабла по быстрому и свалить?
            какая имеено у вас профессия?

            Comment


            • #21
              Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

              это не профессия, а результат долгой и кропотливой работы.
              Вы когда нибудь имели дела с банковскими системами, системами платежей, кредитными карточками и всем тем оборудованием которое в этих системах работает.
              Так вот я думаю нет и никогда иметь не будете, т.к. ваше призвание рисовать или творить искусство. Я не буду вам рассказывать дальше как обстоят дела со всем этим в России и в Украине, но довольно неплохо, проблема в законах и в том что в этих странах нужно еще быть и жить и просто проездом ездить в гости.
              Вы когда нибудь зарабатывали 8000 - 12000$ в день,??
              Вы когда нибудь расценивали потенциальные риски с желанием хорошо жить? Я не буду дальше рассказывать, вы все равно меня не поймете или осудите.
              Я так и не услышал ни одного ответа на вопросы которые задавал, но уже их все нашел на других форумах, услышал лишь упреки и непонятные доводы, будто бы тут собрались банда Грин Картовцев и защитников Американской легальной жизни, я вас не осуждаю живите как хотите, хотите не давайте нелегальщине распространятся, хотите рисуйте картины и делайте все что умеете и на что способны, но думаю что тему эту лучше закрыть, потому что ничего дельного о том что хотел узнать я в ней не узнал.

              Comment


              • #22
                Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                Originally posted by Letsgo View Post
                это не профессия, а результат долгой и кропотливой работы.
                Вы когда нибудь имели дела с банковскими системами, системами платежей, кредитными карточками и всем тем оборудованием которое в этих системах работает.
                Так вот я думаю нет и никогда иметь не будете, т.к. ваше призвание рисовать или творить искусство. Я не буду вам рассказывать дальше как обстоят дела со всем этим в России и в Украине, но довольно неплохо, проблема в законах и в том что в этих странах нужно еще быть и жить и просто проездом ездить в гости.
                Вы когда нибудь зарабатывали 8000 - 12000$ в день,??
                Letsgo - Вы, надеюсь, в курсе, что в отличие от РФ в США уже довольно давно действует специальное подразделение по ловле кардеров, на их счету база пользователей нескольких кардерских серверов и если Вы уже когда-либо "зарабатывали 8000-12000 в день", то возможно Ваш въезд в США станет всего-лишь очередным подарком для этих ребят.

                Comment


                • #23
                  Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                  а! так вы просто воришки.... а мы тут разговаривам еще, скатерьтью дорожка (когда по крупному, то это не воровство конечно а умение жить)

                  Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки
                  Attached Files

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                    почему наглые, самоуверенные типы, любители "по-быстрому сорвать бабло" криминальным методом так и лезут сюда...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                      Потому что они думают, что здесь все так, как в голливудских фильмах...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                        что в отличие от РФ в США уже довольно давно действует специальное подразделение по ловле кардеров - ух ты удивили!!!
                        приедем и пойдем к ним в оффис с паспортами своими.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                          а что пропаганда кардерства приветствуэтся?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                            Originally posted by Letsgo View Post
                            что в отличие от РФ в США уже довольно давно действует специальное подразделение по ловле кардеров - ух ты удивили!!!
                            приедем и пойдем к ним в оффис с паспортами своими.
                            Именно так. Или Вы думаете что на границе Вы без паспортов будете ?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                              Originally posted by Forpost View Post
                              а что пропаганда кадерства приветствуэтся?
                              Нет конечно, как и пропаганда любых других криминальных идей. Просто хочется надеятся, что подавляющему большинству посетителей форума понятно, что высказывания вида "угоняешь по одной-две машины в день и зарабатываешь "8-12 тысяч"" на самом деле звучат как "а нас ПОКА не посадили".

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!



                                ДА НАС ЗА 8 ЛЕТ ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ!!!

                                МОГУ ПОЛИТЬ БАЛЬЗАМЧИКА НА ДУШУ ВСЕМ ЛЕГАЛЬНЫМ И ЧЕСТНЫМ!!
                                НО МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЧТО ВДРУГ НАС ПОСАДЯТ, И БОИМСЯ ЭТОГО
                                КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!
                                ИМЕННО ПОЭТОМУ НА 3 ИЮЛЯ УЖЕ ВЗЯЛИ 3 БИЛЕТА ВАРШАВА - НЬЮ ЙОРК!
                                МОЖЕТ КТО ПРИЕДЕТ ВСТРЕТИТ НАС С ПЛАКАТАМИ -НЕ ТРОНЬ АМЕРИКУ И ЕЕ ЧЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!-
                                а ? БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ?

                                Comment

                                Working...
                                X