Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

    Добый день всем!
    Вообщем читал много здесь у вас на форуме, очень интересный и полезный форум если откровенно говорить, приятно что много реалистов ну и пессимистов в том числе, не без них как горится.
    Хочу рассказать вам о нашей обычной комбинации по сваливанию в США ну и почитать естественно отзывы и критику как правило!!!
    Вощем гражданства у нас с кентами страны (не будем пока говорить конкретно какой) для граждан которой сейчас у нас есть возможность получить мульти визу на 10 лет, естественно туристическую. Ну вообщем примерно понимаем суть, что виза разрешает пол года быть на территории США и потом надо свалить, что б не нарушать закон, цель не в иммиграции нелегальной а пробыть на территории как можно дольше, т.к. заработать получится соответственно больше, а потом хоть на 300 лет депорт, я даже рад буду и т.д. ну об этом позже.
    Мы в свои 24 - 26 лет, лет жили на просторах бывшего СССР и успешно работали в разных областях в том числе и по специальности. (все трое инженеры, программисты по сетям и всякой подобной компьютерной фигни)
    Параллельно занимались всякими интересными не совсем честными комбинациями в сферах компьютерных и интернет технологий, что позволяло зарабатывать очень немалые деньги и жить в кайф и т.д.
    Но в силу кризиса и некоторых причин различных и интересных мыслей по реализации своих способностей в США решили туда рвануть, на пол года и обратно, или до победы, или еще как нибудь еще не решили, но ставим целью первоочередной попасть в штаты любым путем, вышеописанным в частности, а там дальше как получится, естественно заработать н- ное количество бабла вернуться на Родину, потому что жить там не собираемся не в коем случае, а мысли как в штатах заработать реальные есть. Хотелось бы послушать отзывы ваши по некоторым вопросам по поводу прибывания там:
    - Попав в страну по такой визе реально что б не нарушать закон мы там можем находится пол года и потом надо выехать, когда можно в след. раз точнее через какое время снова въезжать в США, опять же на пол года? (это о законном для начала)
    - Сможем ли мы снять жилье сами приехав по такой визе? (как запасной вариант у нас есть пару кентов уже с гражданством США которые могут помоч если что в юридич. делах и т.д.)
    - Как лучше перечислять, вывозить, выносить, отправлять и т.д. деньги из США? Сможем ли мы это делать сами со своими документами, допустим еще не превышая незаконного срока пребывания там? Или нужно будет просить кентов у которых есть гражданства США, и какие суммы в месяц можно отправлять теми же переводами с одного имени или банковскими и т.д. есть ли в штатах лимиты какие либо вообще?
    -когда будет считаться наш статус пребывания в США нелегальным, и после какого времени уже будет грозить депортация и последующая невозможность въезда в штаты?
    - и может кто то сталкивался с такой темой, как дорого и реально ли из США находясь там, отправить по океану пару автомобилей в контейнере, до Одессы скажем так.?
    -Последнее просто посоветуйте как можно остаться в штатах как можно дольше, что б не спалиться и что б тебя не выгнали через год., что б пробыть там года 3 -4 и домой, этого нам будет вполне достаточно.

    Всем спасибо!


  • #2
    Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

    Originally posted by Letsgo View Post
    , там года 3 -4 и домой, этого нам будет вполне достаточно.

    Всем спасибо!

    ГЫЫЫ!!!!! щас вам Мikes and Pochemuchker ответят что и как (если захотят в 100 раз на эту избитую тему писать)
    у меня тоже была такая бредовая идея когда то давно, еще до первой пездки в США.
    Тут вас так и ждут на работу! без SSN и прочего прилагающегося..
    у вас очень густые розовые очки или кто то вам наврал с три короба. Почитайте этот форум ВНИМАТЕЛЬНО! вам 24-26 а по сочинению видно только 16 вчера исполнилось.

    Comment


    • #3
      Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

      Originally posted by Letsgo View Post
      и интересных мыслей по реализации своих способностей в США решили туда рвануть
      а при помощи инета ( или фриланса) не реализуются?

      Comment


      • #4
        Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

        Ув. Алекс три двойки, с возрастом вы перегнули если чесно.
        Если вы внимательно прочитали сочинение , то я не спрашивал где найти работу и как нам устроится туда и т.д. в основном задача стоит одна, на территории штатов остаться как можно дольше.
        Розовые очки мы сняли в те самые 16 лет, и цели которые хотим реализовать в США, успешно были реализованы в СНГ, разница лишь в том, что у нас законы до ужаса жесткие и рисковать здесь больше не хотим.

        Фриланс и т.д. занимает очень много времени и не такой результативный метод, физически быть в США, это единственный реальный способ.

        Comment


        • #5
          Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

          Originally posted by Letsgo View Post
          Ув. Алекс три двойки, с возрастом вы перегнули если чесно.
          Если вы внимательно прочитали сочинение , то я не спрашивал где найти работу и как нам устроится туда и т.д. в основном задача стоит одна, на территории штатов остаться как можно дольше.
          Розовые очки мы сняли в те самые 16 лет, и цели которые хотим реализовать в США, успешно были реализованы в СНГ, разница лишь в том, что у нас законы до ужаса жесткие и рисковать здесь больше не хотим.

          Фриланс и т.д. занимает очень много времени и не такой результативный метод, физически быть в США, это единственный реальный способ.
          по сути - ищем легкой жизни, а - такого не бывает! мы тоже здесь кое в чем преуспели, и нам и здесь неплохо! Но, для будущего поколения, мы посчитали, что будет лучше там! А насчет законов, мне кажется там они посерьезней!!!

          Comment


          • #6
            Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

            Да по русски тогда объясню.
            В штаты хотим попасть пофиг как и по каким визам, пробыть там больше чем разрешено будет этими визами и свалить на Родину, где вся жизнь настоящая и душа чиста как капля водки.
            Тема навстречу приключениям, уже нашли их столько в СНГ и столько комбинаций начудили, что большое желание все это же реализовать в США, поэтому спросил про жилье и про сроки и т.д.
            Пессимистам тем кто 10 лет играл в Грин кард лотерею лучше не отвечать здесь, самое последнее что я бы хотел, это жить в США всю оставшуюся жизнь. Меня интересует временное пребывание там.

            Я не из тех, кто ждет грин кард, кто ждет рабочих виз, не из тех кто ждет трансферов в аэропорту, которые проведут до отеля и покажут какую лопату взять и мешать бетон на стройке. Я ложил на все эти легальные методы попадания в эту страну правильных законов и чесных копов.
            Я люблю неизвестность и приключения за горизонтом и благодаря этому живу в кайф, имею несколько паспортов и гражданств, машины и т.д.
            Благодаря уму и нестандартным способам зарабатывания денег, а так же необходимость поднимать адреналин пару раз в месяц и главное, трезво понимать свои цели и задачи, я и создал эту тему, что б выяснить пару вопросов для себя.

            И я не расстроюсь, если ваши сугубо реалистичные мнения о том, что кто то одел розовые очки и ищет легкой жизни станут реальностью и нас депортируют навсегда из США и придется вернуться обратно!!!
            Пускай будет и так, я ж написал едем за приключениями!!!

            Comment


            • #7
              Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

              Законы это первое, что мы берем во внимание в любой стране.
              В тех сферах которые нас интересуют, в США они лояльней в несколько раз нежели в Украине или России.

              Comment


              • #8
                Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                Originally posted by Letsgo View Post
                Я люблю неизвестность и приключения за горизонтом и благодаря этому живу в кайф, имею несколько паспортов и гражданств, машины и т.д...

                Благодаря уму и нестандартным способам зарабатывания денег, а так же необходимость поднимать адреналин пару раз в месяц...

                ...едем за приключениями!!!

                Попробуйте через Мексику, по пустыне. Там и приключения и адреналин и масса впечатлений (я так думаю).
                Кстати, если не ошибаюсь украинцам визы в Мексику не нужны.

                Comment


                • #9
                  Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                  Зачем через мексику, если попасть в США элементарно по тур визе.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                    Originally posted by Letsgo View Post
                    Зачем через мексику, если попасть в США элементарно по тур визе.
                    Это так скучно и банально...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                      Ув. человек рыбак!!!
                      Я конечно люблю приключения, но они должны содержать смысл и конечную цель, мы едем с целью немного подзаработать на интересном пространстве честной Америки., а не пешком перейти пески пустыни.
                      Я бы с таким же успехом в тайгу мог отправиться и искать Амурских Тигров.
                      Но я ж не чувак из программы энимал планет, который ловил крокодилов руками.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                        Кстати тоже люблю рыбалку, недавно рыбачили на озерах в камышах на лодках, карась шел по черному на удочку.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                          И поеду, и всем удачи тогда.
                          Тему закрывайте.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                            Originally posted by Letsgo View Post
                            реально ли из США находясь там, отправить по океану пару автомобилей в контейнере.
                            а че только две?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хотим рвануть навстречу приключениям в США!

                              для бабушки и для дедушки, в магазин за хлебом ездить.

                              Comment

                              Working...
                              X