Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоела эта Россия !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Надоела эта Россия !!!

    Вот, с сайта:

    Company #1 Regular Drill Night

    Date: 2009-05-19

    Time: 1900

    Location: Fair Lawn Volunteer Fire Company #1

    Company #3 Regular Drill Night

    Date: 2009-05-18

    Time: 1900

    Location: Fair Lawn Volunteer Fire Company #3.


    Company #2 Regular Drill Night

    Date: 2009-05-18

    Time: 1900

    Location: Fair Lawn Volunteer Fire Company #2

    Company #4 Regular Drill Night

    Date: 2009-05-21

    Time: 1900

    Location: Fair Lawn Volunteer Fire Company #4

    Comment


    • #17
      Re: Надоела эта Россия !!!

      Originally posted by Kunny View Post
      У нас в городе и во всех соседних городках пожарные службы только на волонтерской основе. Скорая помощь - 50/50. Если городки небольшие, то только волонтеры, если крупные - то наполовину частные компании или волонтеры.
      Kunny - мне кажется что мы всё-таки о разных вещах говорим. Добровольцы в пожарных службах были есть и будут .. в США вообще есть проблема с пожарными, но вот в "только на волонтёрской" не верится - чем же тогда http://www.pfanj.org/ занимается?

      Comment


      • #18
        Re: Надоела эта Россия !!!

        Originally posted by MikeS
        Мда... У вас весь Fire Department - волонтерский, и у них четыре станции. У нас каждая "волонтерская станция" - независимая.
        Уфф ... я разобрался наконец.



        очень чётко расписано - где кого сколько. Fair Lawn молодцы - все 120 действительно добровольцы

        Comment


        • #19
          Re: Надоела эта Россия !!!

          Originally posted by Pochemychker
          Уфф ... я разобрался наконец.

          http://www.firedepartments.net/NewJersey/FairLawn/FairLawnFireDepartment.html

          очень чётко расписано - где кого сколько. Fair Lawn молодцы - все 120 действительно добровольцы
          Ага. Так они ж не просто добровольно дежурят. Для того, чтобы иметь право пожарником или на скорой помощи волонтерить, нужно пройти специальные курсы (на скорой было 3 недели по 6 часов в день понедельник-пятница). А потом каждый год еще переподготовка неделю со сдачей экзамена на лайсенс.
          ПыСы. Кстати, курсы и переподготовка бесплатные только если ты действующий волонтер с каким-то определенным количеством рабочих часов (не помню). А иначе это платно, причем недешево. В голове мелькает цифра 1,5 тыс., но не поручусь.

          Comment


          • #20
            Re: Надоела эта Россия !!!

            главное вырваться отсюда. Я работы не боюсь. Главное чтобы была цель. А палки в колеса и у нас вставляют такие, что ах...

            Comment


            • #21
              Re: Надоела эта Россия !!!

              Kunny,a gde vy zhivete?v kakom gorode?Fair Lawn?
              eto sluchayno ne tot,chto v New Jersey?

              Comment


              • #22
                Re: Надоела эта Россия !!!

                Originally posted by FireFighter
                главное вырваться отсюда. Я работы не боюсь. Главное чтобы была цель. А палки в колеса и у нас вставляют такие, что ах...
                .....Так думают миллионы жителей БСССР заполняя каждый год анкеты на www.dvlottery.state.gov

                Comment


                • #23
                  Re: Надоела эта Россия !!!

                  Originally posted by Vasyl
                  .....Так думают миллионы жителей БСССР заполняя каждый год анкеты на www.dvlottery.state.gov
                  Так думают те, кто уже исполнил свою мечту или кому сильно помогли...

                  Comment

                  Working...
                  X