Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто реально поможет уехать в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: кто реально поможет уехать в США?

    да язык учить надо братан,надо Вася,надо

    Comment


    • #32
      Re: кто реально поможет уехать в США?

      Originally posted by mister View Post
      перечитал, не нашел. Покажите пальцем пожалуйста, или процитируйте

      Originally posted by Bo®off View Post
      В Американском законе прописано, что резидент США пособничествующий эмиграции - "получит по шапке" за это федеральное преступление. Не помню точно где эти строки, лишь могу вас направить в источник - это прописано в требованиях и условиях для тех кто стремится получить гражданство.

      ну вывод сам напрашивается при сравнении ваших двух постов с 70-минутной разницей:


      я вот думаю, а правда ли что это написано одним и тем же человеком?
      Раздвоением личности не страдаю...

      ...может быть вы делаете неверные трактовки?

      Comment


      • #33
        Re: кто реально поможет уехать в США?

        Bo®off
        Member

        дальнейшее в личку.

        Comment


        • #34
          Re: кто реально поможет уехать в США?

          Originally posted by Александр View Post
          имею среднее нефтяное образование программиста
          Kstati!moy horoshiy drug poluchil H1B,imeya kak raz tolko srednee specialnoe obrazovanie...po specialnosti IT)))

          Comment


          • #35
            Re: кто реально поможет уехать в США?

            Originally posted by Gal12 View Post
            Kstati!moy horoshiy drug poluchil H1B,imeya kak raz tolko srednee specialnoe obrazovanie...po specialnosti IT)))
            Опыта у него лет 12? ________________________

            Comment


            • #36
              Re: кто реально поможет уехать в США?

              Originally posted by Александр View Post
              Здравствуйте!!!
              Кто реально поможет уехать в США? не надо флудить по просту, подскажите или помогите, мне 22 года работаю инженером по компьютерному направлению на крайнем севере в компании ГАЗПРОМ-НЕФТЬ,. имею среднее нефтяное образование программиста скоро вышку окончу на информационные технологии плюс получаю еще одно среднее образование на бурение, имею опыт работы еще и в сфере ГТИ это геолого технологические исследования, аська 276 958 585 пишите буду очень признателен.

              Читаю и думаю: Я уже в штатах, какой-никакой английский есть, есть диплом инженера по технологии и технике разведки месторождений (буровика т.е.). Не школы, а академии. Куда бы его засунуть?

              Comment


              • #37
                Re: кто реально поможет уехать в США?

                Originally posted by DV2009_UA
                Опыта у него лет 12? ________________________
                Ну если учесть что ему 23 года)))))то не думаю)

                Comment


                • #38
                  Re: кто реально поможет уехать в США?

                  Originally posted by MikeS
                  Gal12,

                  Прочитайте мой пост в этой теме. Это САМАЯ НАИДОСТОВЕРНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ из НАИОФФИЦИАЛЬНЕЙШИХ источников.
                  MikeS,я не подвергаю сомнению достоверность вашей информации)я привела реальный случай....парень закончил авиационный,кажется,колледж,в городе Рыбинске,проучился год или два в институте,потом уехал по J1 в Америку.Здесь поменял потом J1 на F1 с помощью языковой школы.Через год заработал себе на университет,даже поступил(в CUNY),но учиться не пошел,потому что как раз нашел работу эту.работает он в компании,занимающейся переводами с англ на русский и обратно различной технической документации...работает координатором.

                  Comment


                  • #39
                    Re: кто реально поможет уехать в США?

                    Originally posted by MikeS;

                    Да, теоретически это возможно, если у него есть опыт работы в данной области из расчета "3 года практического опыта за 1 год недостающего образования". То есть если он, например, закончил техникум по специальности ИТ, то в теории возможно "добрать" до бакалавра имея 3-6 лет опыта. Но уверяю вас, что в данном случае каждая позиция будет рассматриваться под микроскопом на предмет соответствия требуемой специальности.
                    Ну,самая близкая к его специальности его работа - инженер-проектировщик на каком-то заводе.к его нынешней работе не имеющая большого отношения)нет,он,конечно,потрясающей работоспособности человек,но явно не работал там больше 2х лет,потому как сюда уехал в 20)))здесь он,пока на F1 был,работал менеджером(и заодно кассиром)в магазине кондиционеров...
                    Так что не знаю даже,как это так получается)не,ну хозяин этой фирмы,конечно,муж сестры его отца,что,думаю,существенно помогло ему в поиске работодателяно вряд ли он как-то мог ему помочь в деле визы...во всяком случае платил Генка за все сам,это точно...

                    Comment


                    • #40
                      Re: кто реально поможет уехать в США?

                      ну конечно все может быть...
                      но насколько я знаю этого человека(хорошо знаю),вряд ли он пошел бы на такое...хотя бы потому,что это ОЧЕНЬ небезопасно.да и документы эти все я видела,честно)и дилом,и заявления,и визу)нет там ниче,кроме этого колледжа...а не могли ему bachelor засчитать с этим колледжем?

                      Comment


                      • #41
                        Re: кто реально поможет уехать в США?

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Gal12,

                        Я не думаю, что он даст вам все детали, как он это сделал.
                        дал быпросто я тогда не особо интересовалась:у меня ведь ни дяди с фирмой нет,ни образования законченного

                        Comment


                        • #42
                          Re: кто реально поможет уехать в США?

                          Originally posted by Александр View Post
                          Здравствуйте!!!
                          Кто реально поможет уехать в США? не надо флудить по просту, подскажите или помогите, мне 22 года работаю инженером по компьютерному направлению на крайнем севере в компании ГАЗПРОМ-НЕФТЬ,. имею среднее нефтяное образование программиста скоро вышку окончу на информационные технологии плюс получаю еще одно среднее образование на бурение, имею опыт работы еще и в сфере ГТИ это геолого технологические исследования, аська 276 958 585 пишите буду очень признателен.
                          смешно даже! с такими образованием и работой должен и в России неплохо жить А если ехать, то куда нибудь в Эмираты, или другие нефтедобвающие страны

                          Comment

                          Working...
                          X