Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гомосексуализм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гомосексуализм

    Пока я не отслужу в армии (или до 27лет скрываться, что уголовно наказаемо) я немогу устроиться на работу или уехать "отдохнуть" в другую страну. Если я скажу что я гомосексуалист, то меня лешат хорошой работы и водительских прав и т.п... (Гомосексуалистов ставят на учет в псих-диспансер) Вот так вот мои права нарушают в России.. Могу ли я получить эмиграцию по этим причинам?

  • #2
    Re: Гомосексуализм

    Originally posted by Stacy View Post
    Пока я не отслужу в армии (или до 27лет скрываться, что уголовно наказаемо) я немогу устроиться на работу или уехать "отдохнуть" в другую страну. Если я скажу что я гомосексуалист, то меня лешат хорошой работы и водительских прав и т.п... (Гомосексуалистов ставят на учет в псих-диспансер) Вот так вот мои права нарушают в России.. Могу ли я получить эмиграцию по этим причинам?
    Не дают права??? Это почему???

    На ручку переключателя скорости садиться будете или обсасывать ее будете во время езды???

    Интересная тема, теоретически можно попробовать по этой причине сбежать в США и попросить убежища.

    Но в США тоже много Педико-ненавистников в правительстве. Могут сказать "Не хрен геем в России быть! Ваши проблемы! У нас и своих геев полно, весь Сан Франциско ими кишит"

    Comment


    • #3
      Re: Гомосексуализм

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Не дают права??? Это почему???
      Ну как я уже написал - если я скажу в военкомате что я гомосексуалист, то армия помахает мне ручкой и поставит на учет в псих-диспансер. А это в свою очередь равно что я дибил с белым белетом. Почти на любую работу нужна справка из спих-диспансера что я НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ. Ну на права и подобные блага нашей жизни она естественно тоже нужна.


      Originally posted by Borat4eva View Post
      Интересная тема, теоретически можно попробовать по этой причине сбежать в США и попросить убежища.
      Спасибо, даже приятно.

      Comment


      • #4
        Re: Гомосексуализм

        Originally posted by Stacy View Post
        Ну как я уже написал - если я скажу в военкомате что я гомосексуалист, то армия помахает мне ручкой и поставит на учет в псих-диспансер. А это в свою очередь равно что я дибил с белым белетом. Почти на любую работу нужна справка из спих-диспансера что я НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ. Ну на права и подобные блага нашей жизни она естественно тоже нужна.




        Спасибо, даже приятно.
        Извините, за вопрос, может не скромный - Вы обо всем этом знаете из личного опыта?

        Comment


        • #5
          Re: Гомосексуализм

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Извините, за вопрос, может не скромный - Вы обо всем этом знаете из личного опыта?
          Ну я думал о том что бы получить "откос" "таким способом".
          Читал тематические форумы и прочее.. Какраз от туда я подчерпнул информацию что "откос" не проблема.. Сама проблема потом "белым человеком" быть.

          Comment


          • #6
            Re: Гомосексуализм

            Originally posted by Stacy View Post
            Ну я думал о том что бы получить "откос" "таким способом".
            Читал тематические форумы и прочее.. Какраз от туда я подчерпнул информацию что "откос" не проблема.. Сама проблема потом "белым человеком" быть.
            Я не удивлюсь, если вас в России заставят доказать что вы ГЕЙ. В подробности входить не буду.

            Comment


            • #7
              Re: Гомосексуализм

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Я не удивлюсь, если вас в России заставят доказать что вы ГЕЙ. В подробности входить не буду.
              Я этому тоже не удевлюсь.. Но пожалуйста, давайте без флуда!

              Comment


              • #8
                Re: Гомосексуализм

                Originally posted by Stacy View Post
                Пока я не отслужу в армии (или до 27лет скрываться, что уголовно наказаемо)
                ну почему же. Есть ещё варианты. Например, получить кандидатскую степень, или жениться и завести двоих детей
                Ну в крайнем случае можно другую "болезнь" найти, но я этого не говорил...

                Comment


                • #9
                  Re: Гомосексуализм

                  Originally posted by aastr View Post
                  получить кандидатскую степень..
                  Можно да на всем. Значит ущемление..

                  Originally posted by aastr View Post
                  или жениться и завести двоих детей
                  Гомосексуальные браки в России запрещены.. Опять же ущемление.. Да и всеравно тут никак 2х детей не "забацаешь".

                  Originally posted by aastr View Post
                  Ну в крайнем случае можно другую "болезнь" найти, но я этого не говорил...
                  Тут речь идет не об "откосе", а о эмиграции по этим "причинам".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гомосексуализм

                    Originally posted by Stacy View Post
                    Ну как я уже написал - если я скажу в военкомате что я гомосексуалист, то армия помахает мне ручкой и поставит на учет в псих-диспансер. А это в свою очередь равно что я дибил с белым белетом. Почти на любую работу нужна справка из спих-диспансера что я НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ. Ну на права и подобные блага нашей жизни она естественно тоже нужна.
                    А на каком основании вас поставят на учет? Насколько известно, ВОЗ исключила "гомосексуализм" из перечня диагнозов. Также как и Американская психиатрическая ассоциация, которая исключила гомосексуализм из своего "Справочника по диагностике и статистике" как психологическое расстройство.
                    Информации об этом много, поищите...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гомосексуализм

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      А на каком основании вас поставят на учет? Насколько известно, ВОЗ исключила "гомосексуализм" из перечня диагнозов. Также как и Американская психиатрическая ассоциация, которая исключила гомосексуализм из своего "Справочника по диагностике и статистике" как психологическое расстройство.
                      Информации об этом много, поищите...
                      ВОЗ, да, Англия, или Великобританния, например, нет. вероятно- в России это тоже до сих пор- "диагноз", не смотря на пример Америки.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гомосексуализм

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        ВОЗ, да, Англия, или Великобританния, например, нет. вероятно- в России это тоже до сих пор- "диагноз", не смотря на пример Америки.
                        По словам начальника военно-врачебной комиссии военного комиссариата Самарской области Игоря Кузова, диагноз «гомосексуализм» врачи не ставят. В перечне медицинских заболеваний гомосексуализм относится к психическим расстройствам личности. Как правило, это люди, страдающие психопатией.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Гомосексуализм

                          Originally posted by Stacy View Post
                          Тут речь идет не об "откосе", а о эмиграции по этим "причинам".
                          а можЕ в грин кард сыграете (коли об иммиграции)?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Гомосексуализм

                            Originally posted by Stacy View Post
                            Ну как я уже написал - если я скажу в военкомате что я гомосексуалист, то армия помахает мне ручкой и поставит на учет в псих-диспансер. А это в свою очередь равно что я дибил с белым белетом. Почти на любую работу нужна справка из спих-диспансера что я НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ. Ну на права и подобные блага нашей жизни она естественно тоже нужна.
                            И это правильно. Если б гомосексуалистов освобождали от службы "за просто так", без последствий, пол-России уже б в геи записалось.

                            Сомневаюсь я, что можно получить беженство таким образом.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Гомосексуализм

                              Originally posted by Stacy View Post
                              Originally posted by aastr View Post
                              получить кандидатскую степень..
                              Можно да на всем. Значит ущемление..
                              В чём ущемление? Геев не принимают в аспирантуру? Не придумывайте
                              P.S. Вообще, гей может получить убежище, но какие доказательства они для этого предъявляют - понятия не имею.

                              Comment

                              Working...
                              X