Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шанс на получение визы B1/B2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Шанс на получение визы B1/B2

    Originally posted by Всеволод View Post
    Спасибо, это значительно упрощает процедуру!
    Не претендую на глубокое знание ситуации, но я только что получала визу (успешно). Все мои знакомые со свежим опытом общения с консулом советовали отвечать, что родственников и друзей в США не имею. Во избежание. Мне делали резервирование отеля через агентство. Услуги агентства обошлись в 12000 руб, включая пошлину за визу и доставку документов в консульство, т.е. около $250 собственно за сервис. Они же и очередь для меня занимали утром. Пустячок, а приятно, особенно перед ответственным мероприятием

    Comment


    • #32
      Re: Шанс на получение визы B1/B2

      16 числа тоже наконец то получил визу, делал через агентство правда за 14000 руб и очередь мне ни кто не занимал. Общение с консулом было не долго пару вопросов и всё, 1. Кем работаю, 2.Куда лечу, 3.На какой срок, 4.Есть ли родственники в США, 5.Почему один 6.Увидел что в паспорте есть одна двух летней давности виза и всё "Вы летите в Америку"
      Но по моим наблюдениям всё таки играет роль человеческий фактор. Было три консула из которых двое по краям народ по дольше пытали и было много отказов. В середине был молодой парень очередь у него проходила быстрей и в основном все были довольны. Мне выпало попасть к нему и всё прошло без проблем. Но я уверен на все сто процентов если бы я оказался у остальных двух консулов был бы отказ. Вот такая игра будет ваш номерок счастливым или нет ни кто не знает. Да кстати не малую роль играет всё таки как вы выглядите встречают они все таки по одежке из моих наблюдений. По старайтесь одеться не в слишком тёмную одежду что то по светлей но и не переборщите. Подойдя к окошку снимите верхнюю одежду и улыбайтесь но тоже не слишком.

      Comment


      • #33
        Re: Шанс на получение визы B1/B2

        Да сегодня взял уже билетик на начало марта за 22000 рублей с копейками до Нью-Йорка

        Comment

        Working...
        X