Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите уехать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите уехать в США

    Уже несколько лет хочу уехать в Америку, но не позволяют семейные обстоятельства, в частности финансовый вопрос. Деньги копятся, но очень медленно. Читаю ваш форум каждый день, очень интересно!
    Так вот, не сочтите за наглость, но вас всеже много, и зп я знаю позволяют потратить "пару долларов", "на ветер" (жаль у нас все не так в Новосибирской области). Вобщем, есть же на свете добрые люди, к таким я и обращаюсь, кто сколько сможет, бросьте мне на вебмани, глядишь, и сократятся мои сборы на пару месяцев, уже осточертело в своей глубинке жить.. Очень хочу к вам!
    Извините, что "побираюсь", но терпения не хватает. Всеже ваш земляк, заранее спасибо.. Надеюсь скоро свидимся, там и отблагодарю, по возможности, если на работу быстро устроюсь. (английским владею средне, продолжаю совершенствовать).

    ZXXXXXXXXXXXXX - доллары
    RXXXXXXXXXXXXX8610764 -ессно деревянные наши (у вас таких и нет поди)
    ну и евро малоли..: EXXXXXXXXXXXXXX69

    еще раз прошу сразу не размахивать руками, и понять суть проблемы. (помочь мне некому, сам деньги зарабатываю на троих человек, а увеличить доход не получается уже давно)


  • #2
    Ответ: помогите уехать в США

    если вы читаете этот форум, то вы вероятно читали и эту тему: http://www.ulitka.com/forums/%D1%8F_...tml#post281324
    она вам поможет понять почему вам в Америку не нужно ехать.

    Comment


    • #3
      Re: помогите уехать в США

      а вы юморист, уважаемый.......

      Comment


      • #4
        Ответ: помогите уехать в США

        Не думаю, что в Штатах Вы сможете сильно улучшить свое материальное положение. Там может быть и полегче заработать побольше денег, чем у Вас "в глубинке", но и расходы неизмеримо больше, а жизнь гораздо сложнее. Так что еще раз хорошенько подумайте, а стоит ли копья ломать. А для начала попробуйте уехать в Москву или Питер и адаптироваться к тамошней жизни. Если это у Вас получится, тогда можно рассчитывать, что и в Штатах Вы не пропадете.
        Попрошайничество и виртуальные просьбы о переводе денег здесь воспринимаются крайне негативно. Уверен, что и Ваша попытка поправить свое материальное положение таким образом останется без ответа.

        Comment


        • #5
          Re: помогите уехать в США

          Да это обычный развод , я б на месте админов банила

          Comment

          Working...
          X