Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы, вопросы, вопросы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы, вопросы, вопросы...

    Хочу у ехать в США по очень важным причинам (личное). Причины такие, что ехать туда надо любой ценой. Поэтому есть вопросы:
    1) Участвует ли РФ в этом (2008) году в DV?
    2) Как еще можно туда уехать?
    3) Если я - гражданин РФ, временно нахожусь в США, но РФ в этом году на DV не претендует, смогу ли я участвовать в DV?

  • #2
    Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

    В этом (2008) году Россия участвует в DV-2010. Это означает, что можно заполнить форму на http://www.dvlottery.state.gov начиная со 2 октября по 1 декабря 2008. Выигрышь не гарантирует иммиграционную визу. Интевью на визы по DV-2010 будут проводиться с 1 октября 2009 по 30 сентября 2010 года. И еще, американским иммиграционным чиновникам ваши личные причины и сила вашего "хотения" по большому барабану, если докажете что вы не собираетесь нелегально оставаться в стране и вернетесь в срок то будет вам виза, а хоть тушкой хоть чучелком - так не бывает.

    Cheers.

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

      Еще вопрос:
      я - православный христианин (это значит, что хотя бы раз в 2 недели надо посетить в воскресенье церковь и отстоять службу). Кто знает, в каких городах США есть православные церкви? Где вообще православие в США наиболее развито?

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

        Originally posted by Orenoko View Post
        Еще вопрос:
        я - православный христианин (это значит, что хотя бы раз в 2 недели надо посетить в воскресенье церковь и отстоять службу). Кто знает, в каких городах США есть православные церкви? Где вообще православие в США наиболее развито?
        откройте для себя интернет - наберите в гугле "православная церковь"

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

          Подскажите, для получения иммиграционной визы инвестора необходимо вложить в экономику США 1млн.$. Что конкретно это означает -вложить в банк с возможностью использования, вложить в бизнес или ещё что...

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

            Originally posted by ХлопО View Post
            Подскажите, для получения иммиграционной визы инвестора необходимо вложить в экономику США 1млн.$. Что конкретно это означает -вложить в банк с возможностью использования, вложить в бизнес или ещё что...
            Здесь http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD вся информация: как, во что и сколько надо инвестировать, чтобы получить статус постоянного жителя.

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

              Originally posted by Orenoko View Post
              Еще вопрос:
              я - православный христианин (это значит, что хотя бы раз в 2 недели надо посетить в воскресенье церковь и отстоять службу). Кто знает, в каких городах США есть православные церкви? Где вообще православие в США наиболее развито?
              In welchem Karton steckt Ihr Produkt? Unser Online Großhandel hat zahlreiche innovative Verpackungen und Schachteln, die Ihre Kunden zum Kaufen anregen.

              Comment


              • #8
                Ответ: Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

                Originally posted by Хрюн Моржов View Post
                Интевью на визы по DV-2010 будут проводиться с 1 октября 2009 по 30 сентября 2010 года. И еще, американским иммиграционным чиновникам ваши личные причины и сила вашего "хотения" по большому барабану, если докажете что вы не собираетесь нелегально оставаться в стране и вернетесь в срок то будет вам виза, а хоть тушкой хоть чучелком - так не бывает.

                Cheers.
                Всем привет! Народ, а это как? Допустим на американский адрес в апреле 2009 пришло извещение об выигрыше.Неужели интервью и отъезд только через год? Проясните ситуацию!Всем Спасибо!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Вопросы, вопросы, вопросы...

                  Vizy v DV-2010 vydaiutsia s 1 oktiabria 2009 po 30 sentiabria 2010. A rezul'taty ob'iabliaiut v aprele 2009.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Вопросы, вопросы, вопросы...

                    Господи! Я подумал с 1 октября 2010! Приношу свои извинения! Всем Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

                      Originally posted by Manzor View Post
                      Всем привет! Народ, а это как? Допустим на американский адрес в апреле 2009 пришло извещение об выигрыше.Неужели интервью и отъезд только через год? Проясните ситуацию!Всем Спасибо!
                      Ну, если у вас большой номер, то может быть и через полтора... А если маленький, то и через пол.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

                        хотел спросить.как лучше.Уехать в сша по программе ворк анд тревел и там пожениться или что бы мне прислали приглашение(от невесты к жениху) и я уехал туда и там поженился.????

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Вопросы, вопросы, вопросы...

                          тут похожая ситуация http://www.ulitka.com/forums/work_tr...tml#post278579

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

                            да нет.Я просто имею ввиду если мне вышлют приглашение - невеста- жениху.Меня спокойно выпустят или нет.Или мне легче поехать по студ. программе . просто когда я учился в школе отказали по пригласительной визе.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Re: Вопросы, вопросы, вопросы...

                              Originally posted by Manzor View Post
                              Всем привет! Народ, а это как? Допустим на американский адрес в апреле 2009 пришло извещение об выигрыше.Неужели интервью и отъезд только через год? Проясните ситуацию!Всем Спасибо!
                              а через 11 не хотите?? еще попробуйте выиграть!

                              Comment

                              Working...
                              X