Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

    Недавно познакомился с ЖЕНЩИНОЙ 47-ми лет по интернету. Начали встречаться. Мне 20. Американка, была замужем. Она значительно старше меня, но наш возраст незаметен - мы очень близкие друг другу люди. Она мне нравится, у нас большие планы. У нее есть дети от предыдущих браков, но это ни ее, ни меня не волнует. Скоро собираемся расписаться и, конечно же, подать мою I-130 и все прилегающие бумажки.
    Нам говорят, типа, "из-за возраста не поверят" и так далее... А почему, когда мы - муж и жена, нам не поверят, а когда 70-летние старики женятся на 20-летних - им верят? В чем наша проблема (если она есть)? Каков риск? Кто что может посоветовать? Как вести себя на собеседовании?
    Заранее спасибо .
    Арт.

  • #2
    Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

    Пусть приезжает жить к тебе - любви все возрасты покорны а уж границы и подавно. И проблем не будет с консулом - здалась вам эта америка. А дети ее будут к вам прилетать на рождество.

    А Консул не поверит - злые они там ))

    Comment


    • #3
      Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

      Kак вы семью содержать будете? Кто вы по профессии? А кем работает ваша дама?

      Comment


      • #4
        Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

        Спасибо за ответы.
        Жена работает менеджером в компании - супервайзер, короче. Занимает хорошую должность в компании, получает хорошо. Я по профессии лингвист-переводчик, но, как и многие выпускники, работаю пока не по профессии - занимаю должность ассистента менеджера в местном кафе.
        Вопросы: какую роль играет то, кем мы работаем? Я только не могу понять одно: брак-то регистрируют в любой возрастной категории, правильно? Ну а почему тогда иммиграционщики смотрят на это по-другому? Я не пойму вот еще что: если люди любят друг друга, как мы друг друга, как тогда нам доказать верность отношений кроме как joint checking account and common bill? Может нам еще прям там этом офисе на собеседовании на столе сексом заняться для доказательства?
        Спасибо. Арт.

        Comment


        • #5
          Ответ: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

          Можно принести свои фотографии, где вы вместе путешествуете, ходите на вечеринки с друзьями и родственниками, в рестораны, концерты, занимаетесь вместе каким-то хобби и т.д.

          Comment


          • #6
            Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

            как тогда нам доказать верность отношений
            Вызовите ее к себе, как выше предлагали.
            Я по профессии лингвист-переводчик, но, как и многие выпускники
            У вас в 20 лет уже высшее за плечами? Суперб. Лингвисты, к сожаления, не в цене в Америке. Вам придется переучиваться.
            Хотелось бы пожалеть эту даму, у меня такое чувство, что вы используете ее как *борова* (перевозочное средство). Однако жалеть ее не буду, потому что Вы, поди, моложе ее детей.
            Дело в том, что я вижу частенько такое пары, тетке под 50, причем такие, неухоженные, за ручку с египтянами, индийцами, молодыми парнями. Вы то хоть ее видели? Консул спросить может 100%, где познакомились, сколько раз виделись. и про работу тоже спросит.

            Comment


            • #7
              Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

              "Вы-то хоть ее видели"...
              Мы с ней уже 3 месяца встречаемся. И семья ее про меня знает, так как я их каждый день вижу
              "Переучиваться придется"...
              Совсем нет. Мои знакомые - люди, изучавшие литературу и психологию в универах, а сейчас держат сеть магазинов. Другой знакомый тоже лингвист - работает в организации школьников по всей Америке - организовывает туры в Нью Йорк, Лос Анджелес и так далее. Получает оооочень даже неплохо.
              Это не от профессии зависит - от человека.

              Comment


              • #8
                Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                Originally posted by Archinator View Post
                ...............
                Просто в силу сложившихся взглядов такая любовь выглядит как то не естественно. Как правило женщине в 47 лет не о чем говорить с ребенком 20-ти летним. 3 месяца это конечо грандиозный срок но консул дядько взрослый и как не странно очень умный - он то знает что такое любовь а что такое все остальное. И секса на столе не поможет

                Во если не секрет - а вы не рассматривали вариант чтобы она приехала к тебе? Ведь если любовь то все равно где жить. Тем более тетя с опытом большим - работу найдет достойную да и у вас как бы образование. Кстати а как вы получить смогли в 20 во ?

                А в общем зачетная тема - я перечитывал старые сообщения форума достаточно долго но это реально жемчужина улитки. Даже ответы отца затмила

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Хотелось бы пожалеть эту даму, у меня такое чувство, что вы используете ее как *борова* (перевозочное средство).
                  Нет, ну это ваще! Ее вам пожалеть хотелось бы, а 20-летнего парня, которому приходится спать с 47-летней старухой, вам, значит, пожалеть не хотелось бы? У меня, просто, слов нет!


                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Можно принести свои фотографии, где вы вместе путешествуете, ходите на вечеринки с друзьями и родственниками, в рестораны, концерты, занимаетесь вместе каким-то хобби и т.д.
                  Да, можно. В принципе, не запрещается, даже, приносить видеозаписи траха (разных, чтобы видно было: это на рассвете, а тут солнце в зените, здесь мы на фоне Кремля, а тут видно адмиралтейство, здесь мы в автомобиле, а тут в каюте океанского лайнера... а это мы на люстре ). Это все не помешает.

                  Однако, надо понимать, что главные юридические критерии нефиктивности брака: (1) совместное проживание, (2) совместные финансы. Вот по этим двум пунктам желательно иметь документальные доказательства: совместная собственность, совместные банковские счета, прописка на одной жилплощади и т.д.


                  Кроме того, вы сами для себя, оба, постарайтесь осознать, что, если приведенные выше два пункта у вас не выполнены, то в сущности (если по-честому), это у вас не брак. Вы просто любовники, просто встречаетесь. Штамп в паспорте ничего не меняет. Брак, реально, это когда два человека постоянно проживают в одном жилище, все доходы складывают в общий котел, и все расходы и всё имущество у них общее.
                  Originally posted by Archinator View Post
                  Нам говорят, типа, "из-за возраста не поверят" и так далее... А почему...
                  Видите ли... то, что вы близки друг к другу, это не брак. Это любовь. В то, что между 20-летним и 47-летней могут возникнуть такие отношения, как вы описали - в это я легко верю. Бывает. А вот в то, что их отношения со временем могут перерасти в брак (в том смысле, как я это выше описал), поверить гораздо труднее. Вы просто попробуйте так с ней жить, и не день или месяц, а лет пять-десять - сами увидите - это почти невозмажно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                    а 20-летнего парня, которому приходится спать с 47-летней старухой, вам, значит, пожалеть не хотелось бы? У меня, просто, слов нет!
                    Что значит приходится? Его что, за шкирку *в любовь* тянут? Сам нашел, сам притулился, чуя корысть.
                    Приходится, главно, ну вы ваще залепили так залепили, господин хороший.
                    А даму не жалею, потому что не поноимаю, как вообше можно дурить ребенку голову. И что значит, ее родня вас каждый день видит? Где? По web camera?
                    близки друг к другу, это не брак. Это любовь.
                    Это не скорее дружба, а не любовь. Старшая дама дает совет, поддерживает мудрым словом - до поры до времени. Через пару лет неберетесь опыта и ее советы осточертеют.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                      Ну... гм... "Любовь зла, полюбишь и козла" - я, наверно, в этом смысле, про "приходится"...

                      Comment


                      • #12
                        Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                        Да что ж вы злые такие )))) Не судите и не судимы будете. Мы даже не знаем кто это пишет и как выгядит дама в 47 лет. Зачем на личность сразу переходить то - озлобите парня и больше он ничего не расскажет.

                        а вот интересно - я никогда просто не видел девушек старше 30 обнаженными - там же в таком возрасте явно не то что у молоденькой (даже если подтянуть натянуть) ? Или я ошибаюсь?

                        Парень. Если тебя действительно любова - поедь просто в штаты. Пусть тебе тетя купит билет, поступи учится в US университет и будешь рядом с ней. Ты только попроси чтобы она тебе депозит сразу сделала за весь курс обучения. Ну реально ведь этот вариант на порядки проще. Или может ты одаренный малый с обеспеченной семьи? Тогда еще на много проще.

                        p.s. моя бы мама очень обрадовалась моей совместной жизни с молодой девушкой 47 лет.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                          Originally posted by myyra View Post
                          p.s. моя бы мама очень обрадовалась моей совместной жизни с молодой девушкой 47 лет.
                          Да уж, я бы точно не обрадовалась...

                          Comment


                          • #14
                            Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                            я никогда просто не видел девушек старше 30 обнаженными - там же в таком возрасте явно не то что у молоденькой (даже если подтянуть натянуть) ? Или я ошибаюсь?
                            Девахи по 20 могут такой целлюлит иметь, что ого-го. Все зависит генетики и стиля жизни.
                            Я вот с пляжа только пришла, рассматривала народ. Тетки с тонкими, мускулистыми ногами почему-то широкие в талии, как пауки, а у кого талия, то попа шире Миссисипи. Вообщем, посмотреть не накого. Но у нас такой семейный городищко, не Калифорния, конечно, где красавиц хоть туфлей черпай.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ВОПРОС О ЖЕНИТЬБЕ В США

                              Originally posted by WearyAtlas View Post
                              ...не Калифорния, конечно, где красавиц хоть туфлей черпай.
                              Вы нам льстите мадам. Сегодня тоже сидел на плоскости
                              с переменным углом отражения, и увы мне увы, не за кого
                              взглядом зачепиться

                              Comment

                              Working...
                              X