Announcement

Collapse
No announcement yet.

такая идея была....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: такая идея была....

    Алекса, а может Вам замуж, за ситизена?
    А Вы влюбитесь!!!

    Comment


    • #47
      Re: такая идея была....

      Originally posted by fisherman View Post
      Алекса, а может Вам замуж, за ситизена?

      Давно вертелось на языке............но как-то стиписнялась предложить.....
      (Алекса, не бей в живот больно)

      Comment


      • #48
        Re: такая идея была....

        Originally posted by fisherman View Post
        Алекса, а может Вам замуж, за ситизена?
        А Вы влюбитесь!!!
        опять 25.................. запарили

        спасибо всем! я не нуждаюсь в подобных советах!!!!!

        Comment


        • #49
          Re: такая идея была....

          Originally posted by Alexa222 View Post
          опять 25.................. запарили

          спасибо всем! я не нуждаюсь в подобных советах!!!!!
          А я чё - я ничё... я ж про любофф, по взаимному так сказать...
          зачем же сразу локтем под дых?!

          (уходит напевая: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош!" (с)

          Comment


          • #50
            Re: такая идея была....

            ну да-с, а темка то вернулась туда же через годы))). А-а-а, мне здесь терять неча еще точно, меня в этом году не из первого списка вычеркнут))))). Расскажу свою тупую историю не в тему. Мы же родом из одного советского детства: "Не дай поцелуя без любви!" - стрёмно? Но иногда жизь не предлагает другого решения задачи кроме как изменить какому-нить главному своему принципу. Илюстрация из личного опыта? А есть. Мой сын - мой ангел-хранитель, чтоб получить его пришлось попрать собственные убеждения, перестать ждать агромной любви (не прынца, а именно любви - еще более маловероятное и непредсказуемое событие) и согласиться с выбором "сверху"))) "когобогдаст", вот мужа и не дал, но мечта детства (из времён, когда еще не знаешь откуда дети берутся) таки ж была достигнута. И ваще не бывает случайных встреч, книг, событий да и серьёзных жизненных проблем. (Боже как я мечтаю снова вечно улыбаться и не рассказывать поучительных страшилок). А всё же люблю любить людей! Многие - прекрасны, мы просто не присматриваемся к другим - всё о себе да о себе, и о других печёмся для себя: "какая я замечательная, как я всем помогаю" - это я о себе, не обидьтесь хоть, Блиин, как же смягчить - грубо ж? Извините, не хотела, импульс)))).

            Comment


            • #51
              Re: такая идея была....

              Originally posted by Фтеньке View Post
              Извините, не хотела, импульс)))).
              ....поток эмоций................

              Comment

              Working...
              X