Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Политическое убежище

    Каким способом можно оформить полит.убежище и каковы шансы на успех? Спасибо.

  • #2
    Re: Политическое убежище

    RaviL писал(а) Sat, 20 November 2004 12:15
    Каким способом можно оформить полит.убежище и каковы шансы на успех? Спасибо.


    Вас притесняют ваши соседи? Вас преследует ваше правителдьство? Вы являетесь "великим" политическим деятелем своей страны с крайне "радикальными взглядами"?

    Comment


    • #3
      Re: Политическое убежище

      Просто мне кажется, что это единственный шанс легально попасть в США. (за искл. DV ).

      Comment


      • #4
        Re: Политическое убежище

        RaviL писал(а) Sun, 21 November 2004 14:46
        Просто мне кажется, что это единственный шанс легально попасть в США. (за искл. DV ).


        Ну зачем вы так нехорошо? Мне кажется что в Казахстане намного легче получить визы чем в Узбекистане. Существует уйма способов получить американскую визу, начиная с студенческих и кончая "правительственными"

        Comment


        • #5
          Re: Политическое убежище

          Дело в том, что это все виды неиммиграционных виз. А по ним, как вы наверное знаете, в дальнейшем остаться можно только нелегалом. Не очень желательный вариант. Иммиграционных виз всего 3 вида, но и они мне тоже никак не подходят (в США нет никаких родственников, только одна знакомая), а то давно бы жил-поживал себе в каком-нибудь тихом районе Нью-Йорка .



          Неужели остается только два выхода - полит. убежище и DV?..

          P.S. кстати, вы получали мое личное сообщение?

          Comment


          • #6
            Re: Политическое убежище

            Цитата:
            P.S. кстати, вы получали мое личное сообщение?


            Обычно,когда приходит личное сообщение, то на почту также отправляется сообщение об этом. Это делается автоматом. На данный момент я ничего не получал и в настройках этого тоже не отменял. Только что посмотрел в свой отдела на Улитке, и тоже ничего не нашёл, так что "sorry" ничего не могу сказать...

            Comment


            • #7
              Re: Политическое убежище

              Rovsh, я не знаю, вылетели ли вы в США или нет, прошу ответить на вопрос: вылет был из Ташкента напрямую, или через другие города? Дорогой ли билет?

              И ещё, если вам не трудно, поделитесь впечатлениями о посольстве США в Алмате.

              Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Политическое убежище

                RaviL писал(а) Mon, 22 November 2004 20:43
                Rovsh, я не знаю, вылетели ли вы в США или нет, прошу ответить на вопрос: вылет был из Ташкента напрямую, или через другие города? Дорогой ли билет? И ещё, если вам не трудно, поделитесь впечатлениями о посольстве США в Алмате. Спасибо.


                Да с чего вы взяли что я вообще то вылетел? Как жил в Ташкенте так и продолжаю жить... а вот в США можно попать разными путями, как напрямую так и через другие города, конечно же если у вас есть Американская Виза Насчёт Посольства США могу только сказать что у них очень "живописное" здание

                Comment


                • #9
                  Re: Политическое убежище

                  Да, но вы же проходили интервью для Green Card?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Политическое убежище

                    Originally posted by RaviL View Post
                    Каким способом можно оформить полит.убежище и каковы шансы на успех? Спасибо.
                    В настоящее время, один из больших шансов на успех получить политическое убежище из стран бывшего ссср- это объявить себя гомосексуалистом.
                    Лично знаю два примера.
                    Обычные парни, объявили себя гомосексуалистами и доказали, что им опасно находиться в РФ и Узбекистане .
                    И в течении 6ти месяцев они оба получили полит убежище.
                    В конце 2008 года.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Политическое убежище

                      Originally posted by FeedomA
                      Лично знаю два примера.
                      "Лично" - это Вы лично с ними знакомы, или по форумам? Я тоже читал про несколько таких случаев, но только со слов.
                      А насчёт "один из больших шансов на успех"... выборка из двух человек непрезентативна

                      Comment


                      • #12
                        Re: Политическое убежище

                        Originally posted by aastr View Post
                        "Лично" - это Вы лично с ними знакомы, или по форумам? Я тоже читал про несколько таких случаев, но только со слов.
                        А насчёт "один из больших шансов на успех"... выборка из двух человек непрезентативна

                        Лично, это значит Лично в реали. И помогали им в этом деле, поэтому знаю - мотив просьбы о полит убежище. А не с чьих то слов.
                        "один из больших шансов на успех"- это не выборка из двух человек, это слова иммиграционного адвоката, который работал в этом деле и дал свою оцену на основании своего опыта.

                        Comment

                        Working...
                        X