Announcement

Collapse
No announcement yet.

Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

    Добрый день!
    Не раз я находила здесь ответы на многие вопросы! Может и с этим вопросом я найду подсказки и единомышленников. Мы очень хотим ускорить день своего интерьер любыми разумными путями и я уварена,что такие есть. Наш адвокат очень нам во многом помог в начале пути, но в этом вопросе он не знаток и находится в другом городе.
    Буду благодарна за советы и предложения на тему Stand by list или других путей о которых не знаем.Мы находимся в Сан Франциско и будем рады найти грамотного специалиста в этом вопросе, конечно же не за спасибо! Пи.Си. интервью ждем с 5 января, отпечатки сдали в конце января.

  • #2
    Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

    Наверно нет такого способа разве что дело перевести куда нибудь в техас, недавно встретил человека которого спустя 6 месяцев вызвали на интервью в чикаго, извините за сумбур хочу вас спросить что вы ближе к границе находитесь и может владеете какой либо информацией: не наблюдается ли снижение потока беженцев у южных границ сша? Спасибо)

    Comment


    • #3
      Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

      Обычно переезд из одного места в другое (и, соответственно, перевод дела в другой офис) вызывает задержку, так как "очередь" в каждом офисе своя, и вновьприбывшие (без разницы, подавшие новый кейс или перенесшие его из другого офиса) ставятся в конец очереди. Люди наоборот это делают, чтобы оттянуть собеседование или суд.

      Comment


      • #4
        Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

        Кстати вспомнил сейчас можно сделать запрос с целью expedite case возможно что сработает

        Comment


        • #5
          Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

          а как его сделать? не подскажите) Online или идти в отделение?

          Comment


          • #6
            Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

            Если честно не знаю наверно в локал офис письмом

            Comment


            • #7
              Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

              [QUOTE=Janna1990;913163]а как его сделать? не подскажите) Online или идти в отделение?[/QUOTE

              Мы ставили свой кейс на stand by list by sending an email to asylum office. На сайте uscis есть эти имейлы, просто пишите туда номер Вашего дела и что вы хотите чтобы вас поставили на stand by, они после этого прислали письмо нам на домашний адрес, где указано что наше дело было поставлено на stand by..

              Comment


              • #8
                Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                [QUOTE=forme4me;917253]
                Originally posted by Janna1990
                а как его сделать? не подскажите) Online или идти в отделение?[/QUOTE

                Мы ставили свой кейс на stand by list by sending an email to asylum office. На сайте uscis есть эти имейлы, просто пишите туда номер Вашего дела и что вы хотите чтобы вас поставили на stand by, они после этого прислали письмо нам на домашний адрес, где указано что наше дело было поставлено на stand by..
                Это в Калифорнийском офисе? А в других локал офис есть такая возможность?

                Comment


                • #9
                  Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                  Спасибо за ответ! А как у вас развивали события? Вас вызвали?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                    [QUOTE=Amerikanin;917272]
                    Originally posted by forme4me
                    Это в Калифорнийском офисе? А в других локал офис есть такая возможность?
                    Это в Чикаго

                    Comment


                    • #11
                      Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                      Не хочу никого обнадёживать, но нас вызвали через месяц после того как поставили себя на stand by list, но некоторые также ждут годами, неизвестно как это работает, но если вы готовы к интервью то есть смысл попробовать ускорить процесс..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                        Originally posted by forme4me
                        Не хочу никого обнадёживать, но нас вызвали через месяц после того как поставили себя на stand by list, но некоторые также ждут годами, неизвестно как это работает, но если вы готовы к интервью то есть смысл попробовать ускорить процесс..
                        Вы простите в каком офисе подавали?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                          Originally posted by forme4me
                          Не хочу никого обнадёживать, но нас вызвали через месяц после того как поставили себя на stand by list, но некоторые также ждут годами, неизвестно как это работает, но если вы готовы к интервью то есть смысл попробовать ускорить процесс..
                          Спасибо за ответ!!И так здорово, что вас так быстро вызвали. Конечно я понимаю что это непредсказуемо и ровняться и думать что так будет не стоит. я вообще еще никого не встречала , кто вставал на этот лист. И очень рада, что нашла вас!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                            Извините за глупый вопрос, но всё время хочется задать его как вижу эту тему, всплывающую вновь и вновь.... Что такое Интерьер? Т.е. я на самом деле знаю что такое интерьер - этим словом как правило обозначают внутреннее убранство жилища, но подозреваю что не его вы приближаете в этой теме, или всё же его?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Stand by list и другие пути приблизить свое интерьер.

                              Originally posted by Janna1990
                              Добрый день!
                              Не раз я находила здесь ответы на многие вопросы! Может и с этим вопросом я найду подсказки и единомышленников. Мы очень хотим ускорить день своего интерьер любыми разумными путями и я уварена,что такие есть. Наш адвокат очень нам во многом помог в начале пути, но в этом вопросе он не знаток и находится в другом городе.
                              Буду благодарна за советы и предложения на тему Stand by list или других путей о которых не знаем.Мы находимся в Сан Франциско и будем рады найти грамотного специалиста в этом вопросе, конечно же не за спасибо! Пи.Си. интервью ждем с 5 января, отпечатки сдали в конце января.
                              Здравствуйте Жанна! У Вас уже было интервью или ещё ждёте?

                              Comment

                              Working...
                              X