Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пожалуйста, помогите советом новичку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста, помогите советом новичку

    Здравствуйте!
    Совершенно недавно задался новой жизненной целью, а именно уездом в США (еще почти ничего в этом не смыслю, только начал изучать юридические аспекты данного мероприятия).
    Маленькая предыстория:
    Так уж сложилось, что я гей. У меня есть парень, мать которого уже давно находится в Нью Йорке и которая получила статус беженца.
    Буквально в прошлом месяце он получил иммиграционную визу (воссоединение семьи) и, собственно, улетел туда же к матери.
    Я, конечно же, теперь горю уездом и хочу получить политическое убежище, чтобы быть рядом с любимым человеком.
    Планы:
    Получить туристическую визу (если получится), пересечь границу и... остаться в США нелегально.
    Вопрос:
    1. Может кто в курсе, если я пересеку границу и мы заключим брак, смогу ли я остаться в США? (стоит ли и повлияет ли это в положительную сторону)

  • #2
    Re: Пожалуйста, помогите советом новичку

    попадете в сша, просите политку. будете легальны в стране.
    ваше доело пока попасть в сша, остальное это нюансы.

    Comment


    • #3
      Re: Пожалуйста, помогите советом новичку

      Спасибо огромное, а может еще сможете подсказать есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы?

      Comment


      • #4
        Re: Пожалуйста, помогите советом новичку

        Originally posted by werewolfy
        Здравствуйте!
        Совершенно недавно задался новой жизненной целью, а именно уездом в США (еще почти ничего в этом не смыслю, только начал изучать юридические аспекты данного мероприятия).
        Маленькая предыстория:
        Так уж сложилось, что я гей. У меня есть парень, мать которого уже давно находится в Нью Йорке и которая получила статус беженца.
        Буквально в прошлом месяце он получил иммиграционную визу (воссоединение семьи) и, собственно, улетел туда же к матери.
        Я, конечно же, теперь горю уездом и хочу получить политическое убежище, чтобы быть рядом с любимым человеком.
        Планы:
        Получить туристическую визу (если получится), пересечь границу и... остаться в США нелегально.
        Вопрос:
        1. Может кто в курсе, если я пересеку границу и мы заключим брак, смогу ли я остаться в США? (стоит ли и повлияет ли это в положительную сторону)
        У Вас есть перспективы получения убежища в США, но для этого надо физически находиться на территории США. Если Вы оформите с Вашем парнем брак, когда он получит гринкарту, то через пару лет приедете в США уже со своей гринкартой.

        Comment


        • #5
          Re: Пожалуйста, помогите советом новичку

          Шансы на что?
          На политку да, есть, но тут в стране.
          На получение визы в США, шансы 50 на 50, т.к вы ничего не указали о вас, возраст, работа, образование, семья, кварт ры машины, поездки заграницу и т.д
          Ну и конечно же шансы на получение политки, зависят от ваших гонений, приводов в милицию и т.д.

          Comment

          Working...
          X