Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опечатка в i-589

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опечатка в i-589

    На следующий день после отправки формы i-589 увидел, что в домашнем адресе страны откуда я прилетел опечатка. В названии улицы пропущена одна буква в середине. Можно ли остановить письмо? (Заказное USPS) И серьезная ли это ошибка?

  • #2
    Re: Опечатка в i-589

    Перед интервью офицер предоставит вам возможность отдать форму, в которой указаны изменения. Мы так делали.

    Comment


    • #3
      Re: Опечатка в i-589

      Originally posted by 7mt5jay
      На следующий день после отправки формы i-589 увидел, что в домашнем адресе страны откуда я прилетел опечатка. В названии улицы пропущена одна буква в середине. Можно ли остановить письмо? (Заказное USPS) И серьезная ли это ошибка?
      Лучше просто уведомить офицера об опечатке непосредственно перед интервью.

      Comment


      • #4
        Re: Опечатка в i-589

        Спасибо большое за ответы. Успокоился. Думаю вариант, просто сказать об опечатке перед интервью - самый подходящий.
        Адвокат сказал, что в San Francisco 700 дней ждут интервью. Это верные сведенья? Читал недавно что 17 - 20 месяцев, что очень близко.

        Comment


        • #5
          Re: Опечатка в i-589

          Да, сейчас все долго ждут, офицеры закрывают предыдущие дела. По поводу "уведомить офицера" - нам адвокаты советовали делать это все же в письменной форме.

          Comment


          • #6
            Re: Опечатка в i-589

            Originally posted by terripr
            Да, сейчас все долго ждут, офицеры закрывают предыдущие дела. По поводу "уведомить офицера" - нам адвокаты советовали делать это все же в письменной форме.
            т.е. подать заново i-589 в которой все тоже самое, что и в изначальной + одно исправление? Или письменно уведомить, что на странице такой то, в пункте таком то, опечатка?

            Comment


            • #7
              Re: Опечатка в i-589

              второй вариант! "Или письменно уведомить, что на странице такой то, в пункте таком то, опечатка" использовать при этом страницы саплимента самой формы. т.е. вы подаете еще раз ту же форму, в которой на странице саплимента указаны опечатки

              Comment

              Working...
              X