Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

    Помогите.

    Нашел адвоката, заплатил деньги, адвокат отправил кейс (политическое убежище) в Маями офис, и все, никаких ответов по почте не приходит. Два месяца спустя пришел с адвокатом в Miami uscis офис узнать есть ли A-number. A-number - есть и тетка за окошком его просто написала на бумажке.
    Уже прошло больше 5 месяцев со дня подачи, нет даже приглашения на отпечатки... Адвокат говорит мол там 14000 кейсов и они просто завалены работой.

    Что делать???? Все что есть A-number. Можно ли его как то проверить?????

  • #2
    Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

    Можно. Звоните/пишите в главный Асайлум оффис в Нью Джерси. Телефон в гугле.

    Comment


    • #3
      Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

      У меня та же ситуация. Изменилось ли у вас что-то за это время?

      Comment


      • #4
        Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

        Если не ошибаюсь, сейчас очередь на ПЕРВИЧНОЕ собеседование составляет полтора-два года. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Или езжайте домой (что будет более правильным).

        Comment


        • #5
          Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

          Originally posted by MedicalExaminer
          Если не ошибаюсь, сейчас очередь на ПЕРВИЧНОЕ собеседование составляет полтора-два года. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Или езжайте домой (что будет более правильным).
          О, истина глаголит Вашими устами.Дом есть дом.И не нужно чего то ждать,беспокоиться.Может потом Вас снова впустят-если захочешь

          Comment


          • #6
            Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

            тут дело то даже не в приглашении на интервью, оно то и понятно, что впереди очень много асайлум аппликантов поднакопилось. Вопрос то в другом: куда подевалось письмо-приглашение на сдачу отпечатков пальцев. Обычно оно приходит через 10-15 дней с момента подачи кейса на ПУ, а у топикстартера прошло 5 мес., а это уже срок подачи на разрешение на работу, а тут даже отпечатков еще нет...
            В таком случае нужно явиться в локальный асайлум офис, чтобы они могли поспособствовать в получении Вами этого письма на отпечатки, а затем благополучно отправить документы на ворк авторизейшн.
            Удачи!!!

            Comment


            • #7
              Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

              Originally posted by MedicalExaminer
              Если не ошибаюсь, сейчас очередь на ПЕРВИЧНОЕ собеседование составляет полтора-два года. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Или езжайте домой (что будет более правильным).
              После таких теплых советов, скорее всего домой пора вам...

              Comment


              • #8
                Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                О... А у вас что, РЕАЛЬНО имеется политическое преследование? Вы оппозиционер уровня Немцова или Ходорковского? Потому как 99% дел на "политическое убежище" - в лучшем случае высосаны из пальца.

                Comment


                • #9
                  Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                  Originally posted by Taty778
                  У меня та же ситуация. Изменилось ли у вас что-то за это время?
                  Да, изменилось:

                  У меня первичное приглашение на отпечатки не пришло или потерялось. 8 месяцев я был с простой бумажкой написаной от руки офисным работником uscis которая просто говорит что мой кейс на расмотрении (Asylum applicant).
                  В мае прошлого года подал на I-766 (Employment authorization), пришло в июле без отпечатков.
                  Потом мне пришлось сменить адрес, и в августе пришло приглашение на отпечатки для I-589.
                  Вчера отправил на renewal I-766.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    О... А у вас что, РЕАЛЬНО имеется политическое преследование? Вы оппозиционер уровня Немцова или Ходорковского? Потому как 99% дел на "политическое убежище" - в лучшем случае высосаны из пальца.
                    Уважаемый, этот форум не для вас, с такими коментариями вам лучше сфокусироватся на предвыборной компании Дональда Трампа или политики Владимира Путина.

                    Давай, дасвидания

                    Comment


                    • #11
                      Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                      Да, последнее время на форуме стали лояльно относиться к мошенникам, пытающимся обманом попасть в США. И это весьма удручает.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                        К сожалению, в большинстве случаев, на форумах созданных для обмена информацией, "живут" личности, скорее всего не состоявшиеся в реальной жизни, которые получают наверное удовольствие, от демотивации других, у которых большое желание строить новую жизнь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                          Извини, но я имею полное право нелюбить тех, кто строит свою жизнь на обмане и мошенничестве.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                            Originally posted by monocles
                            тут дело то даже не в приглашении на интервью, оно то и понятно, что впереди очень много асайлум аппликантов поднакопилось. Вопрос то в другом: куда подевалось письмо-приглашение на сдачу отпечатков пальцев. Обычно оно приходит через 10-15 дней с момента подачи кейса на ПУ, а у топикстартера прошло 5 мес., а это уже срок подачи на разрешение на работу, а тут даже отпечатков еще нет...
                            В таком случае нужно явиться в локальный асайлум офис, чтобы они могли поспособствовать в получении Вами этого письма на отпечатки, а затем благополучно отправить документы на ворк авторизейшн.
                            Удачи!!!
                            Как мне объяснили в офисе, что первое приглашение на отпечатки может и не прийти, потому что очередь не менее одного года а срок действия отпечатков один год. Скорее всего uscis стал отправлять приглашение с задержкой.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Help! Подал на политику - ни привета ни ответа....

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Извини, но я имею полное право нелюбить тех, кто строит свою жизнь на обмане и мошенничестве.

                              Мне кажется тебе пора к психиатру, цифру в 99% ты высосал у себя из пальца и теперь у тебя все вокруг мошенники.

                              И не переживай за мошенничество, для этого и существует психоанализ, и представители силовых структур прекрасно ним владеют здесь

                              Comment

                              Working...
                              X