Announcement

Collapse
No announcement yet.

Недорогая помощь в подаче на беженство

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Недорогая помощь в подаче на беженство

    Нахожусь в США уже пол года и щас решил подавать на политику. Цель - получение ворк пермита, SSN и возможность получения грин карты (в суде судя по всему только). Причины есть, но мне нужен человек, который может за меня написать историю и подготовить кейс, ну и естественно имеет опыт в этой сфере, по сути я покупаю еще и опыт за эти деньги, а не только писанину. Называется это здесь паралигал насколько я понимаю. Мне уже советовали парочку, но платить 5000 - 7 000$ за подобное я не собираюсь, это мне кажется того не стоит, потому как потом все равно на суд надо нанимать адвоката, перед интервью лучше сэкономить денег, они еще понадобятся в дальнейшем.

    Сейчас нахожусь в Иллинойсе, подаваться тоже буду тут. Мне не обязательно, чтобы человек был тоже из этого штата, я слышал, что есть даже такие конторы уже, которые работают дисстанционно, то есть высылают уже готовый кейс. Главные условия это: надежность и качество.
    Спасибо за помощь!

  • #2
    Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

    Всмысле выдумать историю за Вас?Вы знаете что это уголовно наказуемо?Я удивлен что кто то за такое решил взяться за 5-7 тыс.
    Причины есть
    если причины есть, то сами и пишите, ищите информацию в интернете, переводите.
    Высасование из пальца , адвокаты берут за это куда больше 5000, там суммы идут уже на 10-ки тысяч.

    Comment


    • #3
      Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

      Originally posted by reebok
      Всмысле выдумать историю за Вас?Вы знаете что это уголовно наказуемо?Я удивлен что кто то за такое решил взяться за 5-7 тыс.

      если причины есть, то сами и пишите, ищите информацию в интернете, переводите.
      Высасование из пальца , адвокаты берут за это куда больше 5000, там суммы идут уже на 10-ки тысяч.
      Как правило высасывают из пальца в основном "паралигалы и магистры права". Хороший адвокат не будет рисковать лицензией тем более у него достаточно клиентов с реальными причинами для ПУ. Просто как правило адвокат ценит свое время и поэтому подготовка реального кейса с адвокатом будет стотиь не меньше чем липового с "магистром".

      Топикстартер уже огласил что хочет просто получить разрешение на работу и растянуть время пребывания в США. Причин на ПУ видимо нет, поэтому он и не надеется на успешное изначальное интервью.

      Comment


      • #4
        Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

        Originally posted by Zdorovuu
        Называется это здесь паралигал насколько я понимаю.
        Это называется "параИЛлегал". И по сути является мошенничеством. Могу понять поиск переводчика, чтобы описать СВОЮ историю. Но похоже что "своей истории" у вас просто нет, поэтому и ищете "мошенника с поэтическим складом ума".

        Comment


        • #5
          Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

          Originally posted by MedicalExaminer
          Это называется "параИЛлегал". И по сути является мошенничеством. Могу понять поиск переводчика, чтобы описать СВОЮ историю. Но похоже что "своей истории" у вас просто нет, поэтому и ищете "мошенника с поэтическим складом ума".
          Сейчас придет "магистр которого и так все знают" и начнет пиарить "позвоните мне в личку, их есть у меня". Буа-га-га.

          Comment


          • #6
            Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

            Originally posted by Miami Vice
            Как правило высасывают из пальца в основном "паралигалы и магистры права". Хороший адвокат не будет рисковать лицензией тем более у него достаточно клиентов с реальными причинами для ПУ. Просто как правило адвокат ценит свое время и поэтому подготовка реального кейса с адвокатом будет стотиь не меньше чем липового с "магистром".

            Топикстартер уже огласил что хочет просто получить разрешение на работу и растянуть время пребывания в США. Причин на ПУ видимо нет, поэтому он и не надеется на успешное изначальное интервью.
            Причины есть, я просто хочу чтобы человек взялся за это, который уже имеет опыт в подаче и оформлении, который знает тонкости. Это не яиц в магазине купить, делается один раз. Я хочу сделать грамотно.

            Comment


            • #7
              Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

              Originally posted by Zdorovuu
              Сейчас нахожусь в Иллинойсе, подаваться тоже буду тут. Мне не обязательно, чтобы человек был тоже из этого штата, я слышал, что есть даже такие конторы уже, которые работают дисстанционно, то есть высылают уже готовый кейс. Главные условия это: надежность и качество.
              Спасибо за помощь!
              Ну в Чикаго конечно такого добра хватает)))) Я в Нью-Йорке чуть не сделал через одного за 6000$. У него офис на Манхеттене (русский историк какой то "Американ сервис"). Я даже консультацию прошел. ПОтом от знакомого узнал за другую контору - bezadvokata(.)com. 2000$ стоит подготовка, ну и дополнительные расходы такие как переводы и тд оплачиваются отдельно, но все делается через эту компанию. Вроде недорого

              Comment


              • #8
                Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                Originally posted by reebok
                Всмысле выдумать историю за Вас?Вы знаете что это уголовно наказуемо?Я удивлен что кто то за такое решил взяться за 5-7 тыс.

                если причины есть, то сами и пишите, ищите информацию в интернете, переводите.
                Высасование из пальца , адвокаты берут за это куда больше 5000, там суммы идут уже на 10-ки тысяч.
                Граммотно передать ее значит

                Comment


                • #9
                  Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                  че тут? вдвоем контору рекламируют ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                    Originally posted by Derevnya
                    че тут? вдвоем контору рекламируют ?
                    Посоветовать наверное что то хотите?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                      Originally posted by Derevnya
                      че тут? вдвоем контору рекламируют ?
                      Вдвоем? Судя по постам и дате рега один. Тихо сам с собою накручивает "бизнес".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                        Originally posted by Miami Vice
                        Вдвоем? Судя по постам и дате рега один. Тихо сам с собою накручивает "бизнес".
                        как думаешь, клюнет кто ?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                          Originally posted by Derevnya
                          как думаешь, клюнет кто ?
                          Ну так жадный же платит дважды. Думаю найдется какой нить "иканомный" лох на такой развод. И даже может повезти и кейс пройдет изначально. А вот лет 5-7 спустя когда такого "магистра" накроют со всей картотекой то очень даже могут раскрутить обратно бол-во его старых клиентов. И если не депортирую/аннулируют статус или уже даже гражданство то как минимум застявят побегать по иммиг. и федеральным судам и потратить не одну штуку на реальных адвокатов.

                          Я лично знаю одну девушку которую развел один такой паралигал в Кали на беларусское убежище. Дело было в начале 2000х. Она получила ПУ на 1ом интервью в Кали и ни сном не духом что жулика пасли. После года подала как положено на гринку но не получив ответа через года два начала волноваца. Ей иммиг. служба отвечала мол очередь, много дел то сё, ждите. Она потом подала на травел документ т.к. уже захотела навестить родичей там. Но после ещё 1.5 года ни духа ни слуха по поводу травел дока она получила вызов в иммиг. суд в Кали (а давно уже жила в Бостоне). Попала на адвоката перевести и вести дело в МА и ходила по судам года 3 пока ей не повезло и тот паралигал скрылся а без него феды решили дело поставить на кипятильник. Но она за это время вышла замуж за гражданина и иммиг. судья сжалился над ней и апрувнул её по новому через брак отменив ПУ полностью. Но сказал что если найдут того паралигала и переоткроют дело то могут быть проблемы и он не сможет ей помочь. Так что до сих пор, 15 лет спустя после изначальной петиции на ПУ, она не совсем ин зе клир. А девка нормальная, не аферистка, симпатичная. Могла бы запросто найти жениха и не валять дурака с ПУ. Просто наверно её тогда развели по молодости-глупости - она была изначально по J1 и ей тогда было лет 19-20.

                          ПС А попался тот паралигал на неправильно проспеланом слове в шапке названия силового гос. учреждения РБ. Буа-га-га.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                            Originally posted by Zdorovuu
                            Нахожусь в США уже пол года и щас решил подавать на политику. Цель - получение ворк пермита, SSN и возможность получения грин карты (в суде судя по всему только). Причины есть, но мне нужен человек, который может за меня написать историю и подготовить кейс, ну и естественно имеет опыт в этой сфере, по сути я покупаю еще и опыт за эти деньги, а не только писанину. Называется это здесь паралигал насколько я понимаю. Мне уже советовали парочку, но платить 5000 - 7 000$ за подобное я не собираюсь, это мне кажется того не стоит, потому как потом все равно на суд надо нанимать адвоката, перед интервью лучше сэкономить денег, они еще понадобятся в дальнейшем.

                            Сейчас нахожусь в Иллинойсе, подаваться тоже буду тут. Мне не обязательно, чтобы человек был тоже из этого штата, я слышал, что есть даже такие конторы уже, которые работают дисстанционно, то есть высылают уже готовый кейс. Главные условия это: надежность и качество.
                            Спасибо за помощь!
                            Пробуйте сами Раз на адвоката денег жалко, его услуги как раз стоят 7-10 тысяч.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Недорогая помощь в подаче на беженство

                              Вот наткнулся на бескрайних просторах Интернета может кому пригодится - Как подавать на полит убежище:
                              Пошаговое руководство по получению политического убежища в США

                              Comment

                              Working...
                              X