Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПУ для Русского Украинца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПУ для Русского Украинца

    Что конкретно вам режет глаз, не верите в существование таких бандитов, или я не прав относительно милиции?
    Мы все жили в тех краях, и знаем как и что происходит. Если не выеб...тся , никто тебя трогать там не будет, что в УА , что в России.

    Comment


    • #17
      Re: ПУ для Русского Украинца

      чтобы получить ПУ, нужно:
      1. оказаться в ненужное время в ненужное место
      2. создать условия для п.1

      Comment


      • #18
        Re: ПУ для Русского Украинца

        Originally posted by DeepForest
        чтобы получить ПУ, нужно:
        1. оказаться в ненужное время в ненужное место
        2. создать условия для п.1
        Предположим, я сделаю то, что в демократической стране сделать можно, а в европейской Украине нет. Например, встану на Майдане или у Верховной Рады Украины с плакатом: "Нет войны на Донбассе!" или "Свободу русскому языку". Я уверен, что меня точно, либо закидают камнями патриоты, либо загребут в милицию. Это по-вашему оказаться в нужное время в нужном месте? Только это точно не сработает.
        В моём случае я бегу не от власти или патриотов, а от бандитов и коррумпированных ментов. К великому сожалению они не смылись вместе с Яныком.

        Comment


        • #19
          Re: ПУ для Русского Украинца

          так.. если не прекратите истерику в топике вас загребу я

          Comment


          • #20
            Re: ПУ для Русского Украинца

            Originally posted by reebok View Post
            Мы все жили в тех краях, и знаем как и что происходит. Если не выеб...тся , никто тебя трогать там не будет, что в УА , что в России.
            Это можно сказать, наверное, каждому кто получает ПУ.

            Comment


            • #21
              Re: ПУ для Русского Украинца

              ты не понял...
              Предположим, я ... встану на Майдане или у Верховной Рады Украины с плакатом: "Нет войны на Донбассе!" или "Свободу русскому языку". Я уверен, что меня точно, либо закидают камнями патриоты, либо загребут в милицию. Это по-вашему оказаться в нужное время в нужном месте? Только это точно не сработает.
              В моём случае я бегу не от власти или патриотов, а от бандитов и коррумпированных ментов. К великому сожалению они не смылись вместе с Яныком.
              после того, как тебя отпи3...т украинцы, ОФИЦИАЛЬНО обращаешься в больницу, милицию, прокуратуру.
              снимаешь побои и заяву катаешь: найти и наказать.
              менты или отписку напишут: не смогли найти или просто в игнорр.
              так вот: бумажка из больницы, что ты огрёбся, справка о задержании и справка о пинятии заявления ментами и прокуратурой и отсутствие ответа - есть основание для кейса
              ну а если кто-то тебе еще (я уверен, что это не ты сам!) на двери квартирры напишет: "СМЕРТЬ РУССКИМ!"
              то фотография этой двери и еще одно заявление в ментовку - это еще одно доказательство смертельной опасности тебе в стране.

              что-то и так много сказал. адвокаты за это деньги берут

              Comment


              • #22
                Re: ПУ для Русского Украинца

                Originally posted by seven
                так.. если не прекратите истерику в топике вас загребу я
                это у него самовнушение, что его притесняют.
                главное самому поверить, чтобы потом убедительно врать

                помню один гей на 1 мая встал со своим плакатиком рядом с национал-коммунистами (у них автомат АКМ в кулаке - логотип). Ну ребята серьёзные, ему сразу и говорят: ты, пи..р, вали отсюда подальше! Тебе площади мало?
                А гей (пи...р): бейте меня, бейте меня!
                Ну и какой-то его "бойфренд" тут же с фотоаппаратом (или видеокамерой) уже на готове стоит.
                И тут нарисовывается полковник полиции и так вежливо, под локоть. берет этого "политического" и спасает от разъяренной толпы "гомофобов".
                Т.е. государство Российское в лице не какого-нибудь, а целого полковника!!! ЗАЩИТИЛО парнишу от злых людей.
                Короче, пацану не засветило ПУ в тот раз ))))

                Comment


                • #23
                  Re: ПУ для Русского Украинца

                  Ок. У меня справка о побоях есть, справка из ментовки, что они не открыли дело тоже есть. И много всего ещё есть.
                  Но меня интересует: правильно ли будет сказать что это преследование по национальному признаку?

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПУ для Русского Украинца

                    Вы разницу видите: Нет войне на Донбассе! и Я русский, меня в городе - матери городов русских обижают!
                    Какой нафиг национальный признак!!!
                    Никто вам не даст ПУ по националности, т.к. для американцев все бСССР - это русские!!! Славяне!!!
                    Максимум. могут по религии отличаться: баптисты и евреи. Всё! Негров нет, значит и расизма нет!

                    Comment


                    • #25
                      Re: ПУ для Русского Украинца

                      Originally posted by WarriorOfLight
                      Ок. У меня справка о побоях есть, справка из ментовки, что они не открыли дело тоже есть. И много всего ещё есть.
                      у вас с логикой проблемы?
                      чем побои отличаются от вероятности смерти? или страха смерти?
                      рассуждате иначе:
                      у вас побои (в репу дали), а в Египте человека камнями насмерть чуть не забили, за то, что отказался суру читать вслух.
                      кому дадут ПУ?

                      Comment


                      • #26
                        Re: ПУ для Русского Украинца

                        Originally posted by DeepForest
                        у вас с логикой проблемы?
                        чем побои отличаются от вероятности смерти? или страха смерти?
                        рассуждате иначе:
                        у вас побои (в репу дали), а в Египте человека камнями насмерть чуть не забили, за то, что отказался суру читать вслух.
                        кому дадут ПУ?
                        Очень красочный пример. Только вот с точки зрения врача что в одном случае побои, что в другом, и как следствие содержание справки может быть одинаковое. И вообще, пистолет направленный в голову разве не угроза жизни?

                        Comment


                        • #27
                          Re: ПУ для Русского Украинца

                          Originally posted by WarriorOfLight
                          Никто вам не даст ПУ по националности, т.к. для американцев все бСССР - это русские!!! Славяне!!!
                          Я короче понял, таких кейсов ещё не было. Но всё бывает в первый раз.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ПУ для Русского Украинца

                            Ещё ведь всего год назад Россия и Украина били "братьями". Ситуация ведь изменилась. Изменилось и отношение украинцев к русским. Я уверен, что мои вопросы интересуют не меня лишь одного. Увидите, что скоро повалит с Украины народ. Или вы этого и боитесь?

                            Comment


                            • #29
                              Re: ПУ для Русского Украинца

                              Ещё ведь всего год назад Россия и Украина били "братьями". Ситуация ведь изменилась. Изменилось и отношение украинцев к русским. Я уверен, что мои вопросы интересуют не меня лишь одного. Увидите, что скоро повалит с Украины народ. Или вы этого и боитесь?
                              дак только от туда и народ, вон весь брайтон считающий себя русскими, оказываются с Харькова, Одессы, Киева и т.д.
                              Русские встречаются крайне редко кстати
                              У меня к примеру нет знакомых с России вообще, есть с Белоруссии, Украины, Узбекистана, Казахстана, Мексики, других стран снг и мира. С России была парочка, но куда то пропали как год уже

                              Comment


                              • #30
                                Re: ПУ для Русского Украинца

                                Originally posted by reebok
                                дак только от туда и народ, вон весь брайтон считающий себя русскими, оказываются с Харькова, Одессы, Киева и т.д.
                                Русские встречаются крайне редко кстати
                                У меня к примеру нет знакомых с России вообще, есть с Белоруссии, Украины, Узбекистана, Казахстана, Мексики, других стран снг и мира. С России была парочка, но куда то пропали как год уже
                                Наверное русские от украинцев скрываются, вот вы их не видите.

                                Comment

                                Working...
                                X