Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

    1) Поправьте меня в датах, если неправильно написал - нужно для понимания дальнейших планов действий:
    1.1 после прохождения 150 дней с момента подачи - можно подавать на Work Authorization. Получение по времени занимает - до 30 дней.
    1.2 после получения Work Authorization, можно сразу же подавать на SSN. Получение занимает - 7-10 дней

    2) Можно ли устроиться на работу без SSN?
    Например, в доставку

    3) На сайте DMV написано что с НГ в Калифорнии можно будет получить права тем, кто не может доказать свой статус.
    Вопрос можно ли оформить страховку на машину без SSN

  • #2
    Re: Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

    Страховку можно без ссн, но не у всех.
    Работать без ссн нельзя, врятли вас возьмет работодатель, если только на кеш, к кому то, это как договоритесь.

    Comment


    • #3
      Re: Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

      Originally posted by plastiq View Post
      1) Поправьте меня в датах, если неправильно написал - нужно для понимания дальнейших планов действий:
      1.1 после прохождения 150 дней с момента подачи - можно подавать на Work Authorization. Получение по времени занимает - до 30 дней.
      1.2 после получения Work Authorization, можно сразу же подавать на SSN. Получение занимает - 7-10 дней

      2) Можно ли устроиться на работу без SSN?
      Например, в доставку

      3) На сайте DMV написано что с НГ в Калифорнии можно будет получить права тем, кто не может доказать свой статус.
      Вопрос можно ли оформить страховку на машину без SSN
      Я не уверен что без ССН Вам выдадут ВУ
      Тут блин айди ходил получать, кстати там же в DMV, мозг делали что бы выдать!! Благо что для этого не нужен ССН, но блин дай им i-94 или другую бумажку что ты тут легально!!!! Говорю нет его!!! Отменили еще в 2013 ! Чем Вам паспорт с визой не доказательство!! Репу они почесали, Короче оплатил 12$ )) ждать неделю) по почте пришлют) а для ВУ только ССН нужен! Я хз как в других штатах в NC так))

      Comment


      • #4
        Re: Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

        На сайте DMV написано что с НГ в Калифорнии можно будет получить права тем, кто не может доказать свой статус.
        а для ВУ только ССН нужен! Я хз как в других штатах в NC так))
        челокек про калифорнию!...................................

        Comment


        • #5
          Re: Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв 2015 в CA

          DMV калифорнии
          Driver License and Identification Card Information

          Comment

          Working...
          X