Announcement

Collapse
No announcement yet.

На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

    Originally posted by Ida View Post
    Да нет, не можете вы сложить слова. Не склывается у вас со словами. Ну со всем прочим у вас тоже не складывается, ну да это не важно...
    Вот даже Пелевина читали и не помогло. Читайте лучше "Колобок" или "Теремок".
    и снова здравствуйте) поди отвыкли от русского,ядреного языка?)))))) Возможно у меня,цитирую: не "склывается",возможно...но нить вашего философского обращения не теряю)Не меряйтесь со мной)))не надо...я искренне вам пишу) Кстати...ваш эпистолярный жанр меня веселит)

    Comment


    • #32
      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

      Originally posted by Кот Пушок View Post
      кыс,кыс,кыс...Куклачев по вам скучает)

      Comment


      • #33
        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        Вам раньше ответили:



        От себя могу добавить, что если К.И.Р. гизскую революцию можно считать про-российской, (что скорее всего и есть на самом деле), есть смысл поискать убежища в США. Если же доказать Ваше преследование про-российской властью в К.И.Р. ги-зии не так легко, то, скорее всего, дело швах.
        Всегда найдётся тот, кто потребует вернуть наворованное у мозолистые руки трудового народа К.И.Р. ги-зии.
        Обратитесь лично к человеку, Вам ответившему, которого я цитирую, он взвесит Ваше положение, и даст Вам совет.
        Спасибо Вам за подсказку. А я столько голову ломал над этим.

        Как говорится: "Одна голова хорошо, а два... уже не красиво". (шутка)

        Comment


        • #34
          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

          Originally posted by dama_tref View Post
          Весьма похоже на ещё одно оскорбление ещё одного пользователя. Любопытный послужной список у Вас складывается, господин хороший.




          А он здесь есть ?
          пытаетесь притянуть за уши ситуацию?)) Поясняю..я извинился..или это не в счет?????

          Comment


          • #35
            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

            Originally posted by dimars08
            и снова здравствуйте) поди отвыкли от русского,ядреного языка?)))))) Возможно у меня,цитирую: не "склывается",возможно...но нить вашего философского обращения не теряю)Не меряйтесь со мной)))не надо...я искренне вам пишу) Кстати...ваш эпистолярный жанр меня веселит)
            Уважаемый господин dimars08. Я не модератор, но кнопочку с рапортом о нарушении Правил форума я хорошо знаю и в отличие от Кота и Иды не стесняюсь ею пользоваться. В последний раз говорю Вам -- сбавьте обороты!!! Иначе я потребую от модераторов разобраться с Вашей манерой общения.

            Comment


            • #36
              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

              Originally posted by dimars08
              и снова здравствуйте) поди отвыкли от русского,ядреного языка?)))))) Возможно у меня,цитирую: не "склывается",возможно...но нить вашего философского обращения не теряю)Не меряйтесь со мной)))не надо...я искренне вам пишу) Кстати...ваш эпистолярный жанр меня веселит)
              Что именно вы имеете ввиду ? Если вашу элементарную безграмотность и неумение связать двух слов, то да, я как-то непривыкла...
              Привыкла общаться с умными и интересными людьми, уж извините.

              Comment


              • #37
                Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                Originally posted by dimars08 View Post
                пытаетесь притянуть за уши ситуацию?)) Поясняю..я извинился..или это не в счет?????
                Перед кем? Перед Идой или Котом? Я не заметила.

                Comment


                • #38
                  Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Уважаемый господин dimars08. Я не модератор, но кнопочку с рапортом о нарушении Правил форума я хорошо знаю и в отличие от Кота и Иды не стесняюсь ею пользоваться. В последний раз говорю Вам -- сбавьте обороты!!! Иначе я потребую от модераторов разобраться с Вашей манерой общения.
                  Уважаемая дама,это называется анти симпатия) Я никого не оскорбляю...Тем паче женщин,я просто шучу как и все мы тут

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Перед кем? Перед Идой или Котом? Я не заметила.
                  опять 25..не перед кем а к чему)))) Ну право...я же по русски пишу)

                  Comment


                  • #39
                    Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                    Подведем итог..человек задал вопрос и во что это переросло..а если посмотреть хронологию событий..кто первый что писал...интересный каламбур выходит.По моему этот топик не курилка.

                    Comment


                    • #40
                      Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                      [QUOTE=Ida;855066]Что именно вы имеете ввиду ? Если вашу элементарную безграмотность и неумение связать двух слов, то да, я как-то непривыкла...
                      Привыкла общаться с умными и интересными людьми, уж извините.[/QUOT
                      Завтра почитаю ваши умные и одухотворенные писания) Извиняю и забыл

                      Comment


                      • #41
                        Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                        [QUOTE=dimars08;855072]
                        Originally posted by Ida
                        Что именно вы имеете ввиду ? Если вашу элементарную безграмотность и неумение связать двух слов, то да, я как-то непривыкла...
                        Привыкла общаться с умными и интересными людьми, уж извините.[/QUOT
                        Завтра почитаю ваши умные и одухотворенные писания) Извиняю и забыл
                        Простите, что ?
                        Даже с цитированием не складывается ?

                        Comment


                        • #42
                          Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                          [QUOTE=Ida;855074]
                          Originally posted by dimars08 View Post

                          Простите, что ?
                          Даже с цитированием не складывается ?
                          прощаю..вы наверное настолько безграмотная что глюк на форуме приписываете мне..блин,вот наржался)))))))))))))))))))))ахахаха))))

                          Comment


                          • #43
                            Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                            Я хочу пояснить. Получить ПУ можно только на определенных основаниях - если есть определенная вероятность преследования на основании расы, религии, национальности, политических убеждений, или принадлежности к определенной социальной группе, со стороны государства или частных лиц, когда государство не может или не хочет предоставить защиту. Иногда преследование (persecution) прячется под маской уголовной ответственности (prosecution), но если удастся показать, что на самом деле уголовные дела сфабрикованы, потому что государство преследует определенного человека или группу людей по другим мотивам, то можно получить на основании этого ПУ. Если допустить, что Навальный говорит правду, то он будет служить неплохим примером вышесказанного.

                            В такой ситуации получить ПУ непросто. Приведу такой пример - ученый из России написал открытое письму Путину с критикой организации Олимпийских игр в Сочи. Сразу после этого против ученого было открыто несколько уголовных дел. Здесь связь будет отслеживаться более-менее четко. В чем его обвинили -мошенничество, коррупция, и т.д. - не суть. Началась самая настоящая травля ученого, и он сумел убежать в США. Т.е. если он получит ПУ, то не на основании того, что он - коррупционер, или что его обвинили в мошенничестве, а на основании преследования со стороны государства на основании принадлежности к определенной социальной группе.

                            Comment


                            • #44
                              Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                              Значит я подпадаю под эти критерии (детали истории остаются за рамками этого форума).
                              Просто у меня ступор может наступить после вопроса: "Вы там (в РФ) бродили 4 года, а почему там не попросили?".
                              Но как подсказали, можно сказать что сама революция была провернута силами Кремля (а это так и есть), поэтому не рыпался и вообще старался не привлекать к себе внимания.
                              Или у вас есть иные мнения и соображения на этот счет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: На пути в США для запроса ПУ, был в третьей стране

                                Originally posted by Pro100i View Post
                                Значит я подпадаю под эти критерии (детали истории остаются за рамками этого форума).
                                Просто у меня ступор может наступить после вопроса: "Вы там (в РФ) бродили 4 года, а почему там не попросили?".
                                Но как подсказали, можно сказать что сама революция была провернута силами Кремля (а это так и есть), поэтому не рыпался и вообще старался не привлекать к себе внимания.
                                Или у вас есть иные мнения и соображения на этот счет.
                                а гипотетически представить если вы где нить в горах скрывались))) а потом как сделали визу рванули? Вся загвоздка в вашем пребывании на территории рф..а так вы прятались у себя а потом дернули в свободные штаты)

                                Comment

                                Working...
                                X