Announcement

Collapse
No announcement yet.

Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

    Уже где то читал об этой теме, но не могу найти вновь, потерял, да и информация была довольно противоречивая. Кто говорит что закрывают до суда в иммиграционную тюрьму, то ли отпускают до суда на все четыре стороны... Кто владеет более точной информацией, поделитесь плз.

  • #2
    Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

    Originally posted by Svensen View Post
    Уже где то читал об этой теме, но не могу найти вновь, потерял, да и информация была довольно противоречивая. Кто говорит что закрывают до суда в иммиграционную тюрьму, то ли отпускают до суда на все четыре стороны... Кто владеет более точной информацией, поделитесь плз.
    На усмотрение офицера 252525

    Comment


    • #3
      Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

      Вы здесь человек авторитетный, поэтому может поделитесь своим мнением, правильно ли я планирую...В своём кейсе я уверен, и думаю так, что если сама американская система по выдаче убежищ работает корректно то у меня проблем не будет, если же она даёт свои и не может отличать чёрное от белого, то никакие танцы с бубнами не помогут.. Да -значит да, Нет значит нет..Поэтому я заинтересован в наиболее краткосрочном рассмотрении своего дела.. как то не хочется здесь бомжевать и работать по чёрному, в противном случае нужно будет просаживать немалые по Российским меркам деньги находясь в США долгое время в ожидании рассмотрения своего дела..Что это за цифры 252525?

      Comment


      • #4
        Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

        Вы здесь человек авторитетный, поэтому может поделитесь своим мнением, правильно ли я планирую...В своём кейсе я уверен, и думаю так, что если сама американская система по выдаче убежищ работает корректно то у меня проблем не будет, если же она даёт свои и не может отличать чёрное от белого, то никакие танцы с бубнами не помогут.. Да -значит да, Нет значит нет..Поэтому я заинтересован в наиболее краткосрочном рассмотрении своего дела.. как то не хочется здесь бомжевать и работать по чёрному, в противном случае нужно будет просаживать немалые по Российским меркам деньги находясь в США долгое время в ожидании рассмотрения своего дела..Что это за цифры 252525?

        Comment


        • #5
          Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

          Originally posted by Svensen View Post
          Вы здесь человек авторитетный, поэтому может поделитесь своим мнением, правильно ли я планирую...В своём кейсе я уверен, и думаю так, что если сама американская система по выдаче убежищ работает корректно то у меня проблем не будет, если же она даёт свои и не может отличать чёрное от белого, то никакие танцы с бубнами не помогут.. Да -значит да, Нет значит нет..Поэтому я заинтересован в наиболее краткосрочном рассмотрении своего дела.. как то не хочется здесь бомжевать и работать по чёрному, в противном случае нужно будет просаживать немалые по Российским меркам деньги находясь в США долгое время в ожидании рассмотрения своего дела..Что это за цифры 252525?
          Вы уверены в своем кейсе или Вы хорошо знаете, на основании чего можно получить убежище в США? Судя по Вашим высказываниям, Вы понятия не имеете о законах, на которых основывается институт ПУ. Вы не знаете, сколько времени рассматриваются дела, и что Вы можете и не можете делать в это время. Наймите иммиграционного адвоката.
          Сообщения меньше 25 символов не принимаются, поэтому я добавляю эти цифры в короткие сообщения.

          Comment


          • #6
            Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

            Как раз эти темы , я имею ввиду основания для получения ПУ и сроки рассмотрения дел, а так же все подробности и инструкции по составлению и отправки кейса освещены со всеми подробностями... Кстати что касается адвокатов, есть инфо ,что когда сдаёшься в Аэропорту тебе предоставляют государственного адвоката и переводчика... так ли это?

            Comment


            • #7
              Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

              Originally posted by Svensen View Post
              Как раз эти темы , я имею ввиду основания для получения ПУ и сроки рассмотрения дел, а так же все подробности и инструкции по составлению и отправки кейса освещены со всеми подробностями... Кстати что касается адвокатов, есть инфо ,что когда сдаёшься в Аэропорту тебе предоставляют государственного адвоката и переводчика... так ли это?
              Ерунда, если будете сдаваться в аэропорту, то Вы не можете пригласить с собой даже частного адвоката. С переводчиками - как повезет, то предоставлять его Вам не обязаны.

              Comment


              • #8
                Re: Особенности сдачи на убежище в Аэропорту, сразу по прибытию.

                Если вы подаете на убежище в аэропорту, у вас будет Credible Fear Interview. Вы можете проконсультироваться с иммиграционным адвокатом до этого интервью. Переводчика вам обязаны будут предоставить, если вы не говорите по-английски. Посмотрите мою статью о подаче на убежище на границе США и Мексики вот здесь по ссылке, там описан сам процесс и Credible Fear Interview.

                Comment

                Working...
                X