Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

    Originally posted by Derevnya View Post
    профи ? он на другом форуме написал:
    постоянно проживающий за рубежом гражданин РФ обязан в течение 60 дней с момента пересечения границы РФ по российскому паспорту сообщить о втором гражданстве или месте жительства в органы УФМС.

    а это вовсе не так. в законе прямо наоборот. вот такой профи.
    Ну может ошибся,перепутал че то. Но во всяком случае может и поможет дельным советом если уж никто не помогает

    Comment


    • #17
      Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

      вас интерпол ищет по тому же делу, по которому вам дали ПУ или за другие дела и делишки?

      Comment


      • #18
        Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

        Originally posted by serj7777777
        Ну может ошибся,перепутал че то. Но во всяком случае может и поможет дельным советом если уж никто не помогает
        4 октября 2014 - последний день подачи гражданами России уведомления о наличие иностранного гражданства или вида на жительство

        все граждане РФ, кроме тех, у кого загранпаспорт выдан "на ПМЖ" обязаны сообщить о ПМЖ или гражданстве
        иначе судимость при въезде в РФ, штраф и нельзя выехать, пока судимость

        Comment

        Working...
        X