Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

    Получил через суд политическое убежище в США, но российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол (очень уж они от меня хотят избавиться), могу ли я быть выслан из страны или может это обстоятельство отразиться негативно на получении ГК и гражданства в дальнейшем. Ведь США страна участник интерпола.
    Бенефитами не пользуюсь, закон никогда нигде не нарушал.
    И могу ли я подать в суд на РФ о взыскании убытков причиненных мне противоправными действиями властей?

  • #2
    Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

    Странно тут столько знающих и адвокатов хватает радеющих а в вашем случае молчат.... Что ж подождем, может заметят вас)

    Comment


    • #3
      Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

      А почему бы этот вопрос не провентилировать с действительно профессионалами, а не с людьми, элементарно делящимися своим опытом на общественных началах? На кого потом ссылаться-то будете? На господина Логоса? Или на господина Майами Вайс?
      Видимо, настолько "серьёзный" вопрос, что до сих пор человек дурака валяет вместо того, чтобы предпринимать какие-то настоящие действия. Тут троллей хватает.

      Comment


      • #4
        Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

        Тут не тролли тут ущербные люди, которые засирают посты своими дешевыми комментариями. Вот человек написал по существу и где, где орущие о защите клиентов лоеры? Где американцы знающие каждую букву закона? Куда они все подевались? Лишний убеждаюсь что форум существует а не живет. Увы.

        Comment


        • #5
          Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

          Originally posted by dimars08
          Тут не тролли тут ущербные люди, которые засирают посты своими дешевыми комментариями. Вот человек написал по существу и где, где орущие о защите клиентов лоеры? Где американцы знающие каждую букву закона? Куда они все подевались? Лишний убеждаюсь что форум существует а не живет. Увы.
          Originally posted by dimars08
          Лохов? Лишний раз доказыват ваш дешевый пост о вашем отношении к людям которые общаются на форуме... Комментарии излишни. И это кто это пишет? Нафталиновый труп?))) пшел вон тролль смердящий. Нет никакого желания пускаться в спор с таким дешевым и никчемным огрызком)
          Димарс. Вали отсюда. Здесь злые они все.
          Не развести тебе здесь никого, и на твоей мякине не провести, сколько бы ты сюда не притянул своих троллей.
          Вали, Димарс, вали...

          Comment


          • #6
            Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

            Originally posted by dimars08
            Тут не тролли тут ущербные люди, которые засирают посты своими дешевыми комментариями. Вот человек написал по существу и где, где орущие о защите клиентов лоеры? Где американцы знающие каждую букву закона? Куда они все подевались? Лишний убеждаюсь что форум существует а не живет. Увы.
            Договоры и конвенции об экстрадиции не распространяются на получивших убежище.

            Comment


            • #7
              Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

              Иными словами, получивших убежище не могут экстрадировать.

              Comment


              • #8
                Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                О боги, и снова какие то ущербные котики-пушки, странно а разве котик говорить умеет? Это очень странно... Но самое странное что котик пушок,не зная меня и никогда ко мне не обращаясь- так хорошо как он(она) считает, меня всё же знает. Вам не говорили что за клевету можно получить наказание от тех кто тааааак казалось бы далеко от вас?) Ждите весточку и пожалуйста расскажите ей всем тут) Или я сам её выложу)
                Видимо так скучно котику, т.к. И даром такая помойная котяра никому не нужно, вот и развлекается понятными только ему,способами, котик-пушок. Че та ржу) Какие тролли? Ты сам(а) тролль великовозрастный) Еще один нафталин ходячий. Есть вопросы или пожелания-пиши в личку а не засирай пост человеку.
                Кстати по поводу троллей, вы ответили как раз в тему моему посту))))))

                Comment


                • #9
                  Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                  Беру свои слова назад, всё же есть люди на этом форуме!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                    Originally posted by dimars08 View Post
                    Беру свои слова назад, всё же есть люди на этом форуме!
                    а при чем тут есть люди или нет людей?

                    вы совсем не понимаете разницу между мне даже адвокат посоветовал на форуме и бумажкой в реальной жизни???

                    в острых ситуациях, причем жизненоважных принято не полагаться на добрых людей, чьи советы могут вам вполне вероятно испортить всю оставшуюся жизнь...

                    и далее, если логика не подсказывает вам, что убежище это не просто право на гдето пожить, а право на зажиту от преследований конкретным государством то подумайте, насколько логично подобные важные вещи справашивать у когото, у кого может чтото было подобное...

                    если вы не понимаете то на пальцах, одинаковые ли по вашему обстоятельства преследования у беженца гомосексуалиста и того кто боролся с властным строем в стране откуда сбежали?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                      Originally posted by Logos
                      а при чем тут есть люди или нет людей?

                      вы совсем не понимаете разницу между мне даже адвокат посоветовал на форуме и бумажкой в реальной жизни???

                      в острых ситуациях, причем жизненоважных принято не полагаться на добрых людей, чьи советы могут вам вполне вероятно испортить всю оставшуюся жизнь...

                      и далее, если логика не подсказывает вам, что убежище это не просто право на гдето пожить, а право на зажиту от преследований конкретным государством то подумайте, насколько логично подобные важные вещи справашивать у когото, у кого может чтото было подобное...

                      если вы не понимаете то на пальцах, одинаковые ли по вашему обстоятельства преследования у беженца гомосексуалиста и того кто боролся с властным строем в стране откуда сбежали?
                      На этом форуме лично я увидел несколько лоеров, вот мне и стало интересно ответят человеку или нет. До недавнего времени не было ответов) И при чём тут преследования и т.д. Я конечно не знаю как там с убежищем в штатах, но как обстоят дела в европейских азюлях мне не понаслышке знакомо. На форуме могут подсказать к кому обратиться там, в реальной жизни. Я всего лишь обратил внимание на вопрос автора этого топика...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                        Originally posted by dimars08 View Post
                        Я всего лишь обратил внимание на вопрос автора этого топика...
                        Ты его сам и написал.
                        ..............................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                          Мяу, совсем русский не понимать?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                            Originally posted by qwerty1 View Post
                            Получил через суд политическое убежище в США, но российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол (очень уж они от меня хотят избавиться), могу ли я быть выслан из страны или может это обстоятельство отразиться негативно на получении ГК и гражданства в дальнейшем. Ведь США страна участник интерпола.
                            Бенефитами не пользуюсь, закон никогда нигде не нарушал.
                            И могу ли я подать в суд на РФ о взыскании убытков причиненных мне противоправными действиями властей?
                            Тут сидит Чел с ником LEV KOBRIN адвокат.Напиши ему.Он в этих делах проффи.В скайпе ес че и пообщатся с ним сможешь.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в розыск через интерпол

                              Originally posted by serj7777777
                              Тут сидит Чел с ником LEV KOBRIN адвокат.Напиши ему.Он в этих делах проффи.В скайпе ес че и пообщатся с ним сможешь.
                              профи ? он на другом форуме написал:
                              постоянно проживающий за рубежом гражданин РФ обязан в течение 60 дней с момента пересечения границы РФ по российскому паспорту сообщить о втором гражданстве или месте жительства в органы УФМС.

                              а это вовсе не так. в законе прямо наоборот. вот такой профи.

                              Comment

                              Working...
                              X